img

Adv.Place

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Adv.Place

Настраиваем рекламу в Yandex Директ, Google Эдвордс (Гугл Ads), РСЯ, КМС, в соц сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте, myTarget, видео рекламу на YouTube. Формируем продающие веб-сайты (лендинги) умышленно перед разрабатываемую рекламу, спасибо чему достигаем больших характеристик конверсии - на неких планах по 25% в заявку при трафике возле 1000 неповторимых заходов в день. Владеем эксперимент работы с бюджетами на рекламу по 4’500’000 руб. в месяц. Предстоящее знание рекламы - сообразно Вашему хотению, собственные сервисы никак не навязываем, однако упрямо советуем. Со почти всеми собственными покупателями трудимся годами, этак как маркетинговый базар изменяется скоро и для стабильного потока продаж необходимо постоянно существовать чуток больше собственных соперников.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (931) 111-00-64

Email: [email protected]

Отзывы о Adv.Place

Оставить отзыв

Обращался с просьбой сделать сайт для компании. Ничего плохого сказать не могу. Я честно говоря сам в этом ничего не понимаю. Работа выполнена в срок, стоимость приемлемая . Все доступы человек дал мне, сказал, что по всем вопросам будет помогать. Посмотрим что будет дальше. 

Спасибо за подробный аудит рекламы. Обязательно исправим все недочеты и ошибки. Рекомендуем этих ребят. Ориентированы на заказчика и приятны в общении. 

Настраивали мне директ. Намеренно пишу отзыв, когда уже дело доведено до желаемых результатов. Я не первый раз работаю с директологами и редко встретишь достойных специалистов, они подходят к делу тщательно и глубоко, дают рекомендации по дальнейшей работе, не нужно просить что-то корректировать, они сами полностью контролируют проект на стадии запуска, однозначно будем сотрудничать дальше. Успехов! 

Обращался за лендингом, доволен результатом очень. Настоящая, сплоченная команда, которая прислушивается к каждому совету и мнению. Поэтому недомолвок и недопониманий у нас не было. Сделали сайт всего за 2 недели, причем четко и профессионально, огромное просто спасибо специалистам. По ценам судите сами, лишнего не берут, абсолютно адекватные расценки.

Оптимизировали нам компанию в директе. Почистили от левого трафика, добавили новых фраз, получили новую компанию. Ниша у нас довольно узкая, поэтому заявок больше не стало, но затраты на привлечение клиентов значительно снизились, примерно в 3 раза. Огромная благодарность, компании. Буду рекомендовать конечно. 

Компания очень помогла в настройке Директа для тестирования ниши. При низкой цене клика сайт посетило большое количество людей. Большое спасибо за сотрудничество и проделанную работу. Мы довольны.

Лучшие компании