img

ООО "Мир Ресанта"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор ООО "Мир Ресанта"

Официозный торговый центр Ресанта. Подача сообразно всей Рф, наиболее 500 пт выдачи на местности РФ.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 104-88-55

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Мир Ресанта"

Оставить отзыв

В Ресанте делаем покупки не в первый раз. Последний раз покупали сварочный аппарат. Муж работал почти все лето и все хорошо. Нравится сервис обслуживания в магазине. Доставка быстрая, качествр отличное, цены адекватные.

Пару месяцев назад купила аккумуляторную дрель-шуруповерт ДА-18-2к в подарок для своего отца. Доставка была срочной, и интернет-магазин не подвел! Спасибо! Дрель работает исправно.

Приобрели себе бензиновую газонокосилку. На сайте магазина представлена актуальная информация о товарах. Заказ оформляется просто. Нельзя не сказать о быстрой доставке. Хорошее соотношение цена-качество. Покупкой очень довольны! 

Приобрели в этом интернет магазине электротриммер, очень удобная вещь! Вообще на этом сайте делаем покупки для садового участка уже далеко не первый раз, выбор отличный, цены в сравнении с другими магазинами очень приятные, качеством всегда очень довольны! 

Отличный магазин, выбор хороший и цены низкие. Делаю покупку здесь не в первый раз. Магазином и качеством товара доволен. 

Надежный сайт. Надежные условия. У вас тут богатый выбор, муж до сих пор хвалит. Будем рекомендовать.

Мой муж частенько закупается в этом интернет-магазине. Последней его покупкой был сварочный аппарат.  Говорит, что цены здесь приемлемые и доставка быстрая.

Приобрел здесь сварочный аппарат R-250 Huter. Доставили быстро, через транспортную компанию. Пользуюсь очень активно уже 2 месяца, нареканий пока нет.

Не так давно приобрел в Ресанте электрогенератор Eurolux по приемлемой цене с хорошим бонусом. Доставили совершенно бесплатно на 2 день после заказа на сайте компании. Генератором очень доволен, работает как часики.

Покупал в данном магазине сварочный аппарат. Очень быстрая доставка. Работаю им уже пару месяцев, без нареканий. 

Всё понравилось, цены приемлемые. В целом доволен

Лучшие компании