img

Информационно-правовая компания Лоерс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Информационно-правовая компания Лоерс

  • Бумаги
  • Переговоры
  • Разбирательство
  • Исправное создание
  • Абонентское сервис
  • Сервисы для коммерциала

Контакты

Адрес: Артековская улица

Телефон: +7 (499) 794-58-35

Email: [email protected]

Отзывы о Информационно-правовая компания Лоерс

Оставить отзыв

Всем здравствуйте! Расскажу как я обращался к юристам в фирму Лоерс на Артековской. Я раньше работал по найму, архитектором. Во время работы принимал участие во многих серьезных проектах. А теперь я работаю на себя, и мне необходимо было узнать, принадлежат ли мне права на данные проекты или нет. Сотрудники мне этот вопрос с легкостью разъяснили. Также проконсультировали меня по вопросу авторских прав. Пообщавшись с юристами компании, я узнал очень много новой и полезной для меня информации, чему я очень обрадовался и использовал эти наработки в своем портфолио. Большое спасибо фирме Лоерс! Рекомендую юридическую фирму "Лоерс"- как настоящих профессионалов своего дела! Буду обращаться еще!

Ура! Теперь я разведен!)))) Вот и подошел мой брак концу. Жена влюбилась в безработного музыканта и ушла к нему. Встал вопрос о необходимости срочно разводиться, так как жена пригрозила, что возьмет кредит, а, ещё страшнее, микрокредит под 732% годовых, и, по закону, я, как ее муж, должен буду его выплачивать. После чего пропала. Развестись по обоюдному согласию не было возможности. А страх, что она реально возьмет кредит нарастал. Поэтому нужно было срочно разводиться по суду. Но наш замечательный Брак был зарегистрирован в другом городе, не в Москве. Я понял, что мне нужна помощь юристов. Выбрал юридическую фирму Лоерс на Артековской улице, рядом с моей работой. На первой же консультации сразу понял, что работают там настоящие профессионалы. Они объяснили, что развестись можно через суд дистанционно. Свидетельство о браке также можно восстановить для подачи обращения в суд. Стоимость услуг оказалась вполне приемлемой и адекватной. Специалисты взяли все вопросы полностью на себя. Через некоторое время я пришел за готовым свидетельством о разводе. И был безмерно счастлив! Теперь моей финансовой безопасности больше ничего не угрожает! Я могу жить спокойно! Фирме «Лоерс» я очень благодарен за проделанную работу. Их гонорар в полной размере себя оправдал. Теперь, конечно же, при любых возникающих вопросах сразу же прибегу к ним! Спасибо юристам компании Лоерс за профессионализм и за помощь в тяжелой ситуации! Всем мир!

Обратился в компанию ЛОЕРС, чтобы составить брачный договор. Юристы компании выслушали наши с супругой замечания и составили нам брачный контракт именно так как мы просили. Отнесли его вместе с нами к нотариусу, чтобы не возникло вопросов у наотариуса. Нотариус все заверил без проблем. Единственный минус- подниматься н6а 4 этаж без лифта. 

Лучшие компании