img

Брачное агентство Высшая школа знакомств

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Брачное агентство Высшая школа знакомств

Сервисы:

Програмки для знакомств:

- Обычная,

- Персональная,

- VIP.

 

  В Брачном агентстве Верховная среднее учебное заведение знакомств действуют бывалые спецы, которые знакомят парней и дам для суровых взаимоотношений.

 

  В высочайшей школе знакомств большая основа парней и дам, которые часто исполняется новенькими кандидатами, и мы непременно познакомим Вас с Вашей половинкой. Спасибо агентству все более и более людей обретают себе спутника жизни.  

Контакты

Адрес: Таганская улица

Телефон: +7 (495) 363-89-53

Email: [email protected]

Отзывы о Брачное агентство Высшая школа знакомств

Оставить отзыв

Первый раз я чуть Язык не проглотил!

Да позитива и опыта у К..го хватает, чем он и делится за ваши деньги. Какой будет резудьтат зависит от старательности и программы которую ты веберешь…

Я познакомилась в Высшей школе знакомств Казачинского. Конечно первое время хотелось все бросить, так как требуется знакомиться каждую неделю. А после стольких лет одиночества как в кипяток...)) Сейчас живём вместе. Мой новый муж с сыном общается, не без конфликтов. Ну и с родным отцом конфликты бывают. Хотим попробовать ЭКО. Мне 43, врачи говорят что можно попробовать, но сомнения берут((  

Здравствуйте! К женским тренингам я отношусь положительно, они необходимы, причём не только женщинам, но и мужчинам стоило бы на такие мероприятия захаживать ). Про - "брачное агентство Высшая школа знакомств"... суть в том, что пока И..а знакомит С..ей обучает прочим мудростям и хитростям семейного кодекса.. по-моему. свежо и живенько как то так..

лучше я не стала но отношение к мужчинам точно изменилос, пока встречаюсь с мужчиной, дальше поживем увидим))…

Здравствуйте. Меня зовут А...а, мне 38 лет и живу я в Москве. Спасибо «Высшей школе знакомств», а особенно С...ю К...ому – теперь я счастливая жена! А вскоре, надеюсь стану мамой. Сначала я записалась на «Тренинг по знакомству для женщин», там я научилась преодолевать свои страхи и комплексы, после чего мне стало намного легче общаться с мужчинами.  Мне понравилось обучение и, после тренинга, я заказала «VIP Программу». В результате, через полгода, нашла мужчину своей мечты и мы поженились. 

На сайте по семейным психологам в начале хотела записаться к одному психологу, но при изучении в интернете отзывов, случайно для себя нашла другого К..ого С..ея. Чему невероятно рада. Мой отзыв подходит только (ИМХО) на форуме психологов. Чтобы не возникло неверного мнения, я была у К..ого в брачном агентстве Высшей школе знакомств. Очень помог, советами. 

Посижу послушаю. Интересно про эти знакомства читать. Может и пойду когда нибудь. 

 Брачное агентство Казачинского Сергея дает реально больше того, что прописано  в договоре! Я познакомился с невестой, я научился общаться с женщинами, я стал более раскрепощенным в общении с любым человеком! Специфика такова, клиентам объясняют как нужно вести себя с противоположным полом, о чем можного говорить, о чем стоит промолчать. Знакомят с девушками, устраивают свидания. Делается это все в тактичной форме. 

Я общалась с К...ким С..ем 3 раза, такой глубины видения я еще не встречала. Получила совет,буду воплощать задуманное. 

Я благодарна С...ю и И...е за продолжительную, и главное, продуктивную поддержку! У меня получилось длительное премиум-сопровождение. Мы занимались поисками идельаного для меня образа, работали на тренингах и консультациях, С..й и И..а очень душевные, мудрые и логичные люди, мне понравилось с ними работать и общаться! И через 4 месяца мы познакомились с моим молодым человеком! Спасибо С...ею К...кому, думаю без его мудрых советов и поддержки я бы так и была одна! От всей души благодарю!

По «высшей школе знакомст» всё было просто замечательно, тяжело, но эффективно! Я был молодец бился до результата!!! Получил бесценный опыт коммуникации!!! Большое спасибо Сергею, профи и мужик с большой буквы!! Также огромный респект Инне за консультацию, ВЫ МОЛОДЦЫ! Понравилось все! 

Я первые два месяца не видел изменений, а только стрессы, после 3-х мес.я проанализировав свою жизнь увидел насколько количесво знакомых девушек и подруг в моей жизни увеличилось и это благодаря брачному агентству Высшая Школа Знакомств. я доволен что прохожу обучение в Высшей Школе Знакомств!

Моя знакомая хвалила высшую школу знакомств, даже сошлись с каким то мужчиной и по моему до сих пор вместе.

Обратилась в брачное агентство в Москве Высшая школа знакомств, знакомилась с мужчинами с помощью помощницы, каждую неделю ходила на свидание пока не состоялось подходящее знакомство. Еще проходила занятия по развитию качеств жены. Результатом очень довольна!

Незнаю как другие конторы, мне тренинг высшей школы знакомств по душе,, Фортило с первого дня. ,свиданки каждую неделю много полезной инфо и познакомиться реально, Муж.рекомендую.

Все, что вы понаписали- это все враки!!! Какие несколько свиданий в неделю??? Вы издеваетесь??? Ничего у них нету. Ни тренингов ( заставляют  выходить на улицу с анкетками, опрашивать прохожих, тем самым, набирая себе клиентов!!!), ни знакомств ( если позвонят один раз за все время-уже хорошо) Люди!!! Ищите свою любовь сами!!! Не надейтесь на шарлатанов!!!

Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Я посещала тренинги Высшей школы знакомств и ходила на свидания с мужчинами с их базы. Все очень понравилось. Я общалась со многими людьми в своей жизни, но когда я познакомилась с нашим тренером С..ем, скажу честно, еще никогда не слышала, чтобы люди умели так красиво разговаривать, и понимать, то, что тебе надо. Мы его слушали с открытыми ртами, и каждый раз приятно удивлялись его умению общаться и его опыту. Занятия с ним проходили легко и понятно, он очень хорошо обучает и знакомит с нужными мужчинами. Конечно, мне еще есть куда расти, и совершенствоваться в умении общаться с мужчинами, но после тренинга я стала намного увереннее и теперь тоже умею красиво говорить, а главное  меня с удовольствием слушают люди, в том числе и мужчины которые появились в моей жизни благодаря брачному агентству Вышей школе знакомств. 

Лучшие компании