img

Компания FastWeb

Рейтинг: 5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Компания FastWeb

Творение и аккомпанемент страниц, рекламная инфа и продвижение страниц в вебе.

Контакты

Адрес: Энергетическая улица

Телефон: +7 (495) 755-83-23

Отзывы о Компания FastWeb

Оставить отзыв
Е

Понравилась компания, тем более, что и специалисты тут тоже хорошие. Обращались мы с вопросом разработки сайта. Выслушали все пожелания и их включили в работу. Результат нас также порадовал.

ТД

Заказывали в данной компании создание сайта, главными условиями были короткие сроки создания и удобный дизайн. Ребята справились с этим на ура. Все отлично работает и по цене вышло довольно демократично.

Д

Ребята нам сайт создали, достаточно быстро это сделали, сайт получился невероятно крутым, именно так как мне и виделось. Ребята ответственные и грамотные, приятно с такими сотрудничать.

Е

Прекрасная компания и обращалась сюда именно с целью создания сайта для своего магазина. Были предварительно выслушаны все пожелания и сроки оказались тоже быстрыми. Результат даже превзошел все ожидания.

Д

Для создания сайта нашей компании, обратились в эту компанию и не пожалели. Сайт был готов в рекордно короткие сроки, помимо этого, данная компания занялась его продвижением.

В

В FastWeb мы уже обращались за созданием сайта, поэтому и в этот раз компанию решили не менять. На этот раз индивидуально разработали ERP под наши задачи, результат отличный. Цены на услугу не завышены, работают оперативно. Довольны всем.

У нас свое рекламное агентство и когда работы становится слишком много, мы прибегаем к помощи сторонних компаний. С FastWeb сотрудничаем давно, уже и не помню, как их нашли, но то, что нашли, это радует. Они всегда очень оперативно отзываются, не приходится их учить, потому что они сами кого угодно научат. Обычно обращаемся за серьезными вещами - порталами или полноценными сайтами. С нас только ТЗ, а остальное уже за ними. Столько раз они нас выручали. По стоимости одни из самых адекватных по Москве, что не может не радовать. Ну и скидками и бонусами нас радуют, так как мы постоянные заказчики:)

Огромное спасибо сотрудникам FastWeb за создание сайта нашей компании! Получилось даже лучше, чем мы себе представляли! Очень терпеливо выслушивали все наши пожелания, учли все, что мы просили, давали по ходу нужные советы, направляли нас. Очень комфортно работать с такими высоко клиентоориентированными профессионалами. От сотрудничества мы получили больше, чем ожидали. Со своей стороны смело рекомендуем  FastWeb! P.S. Сотрудничество продолжаем))

Специалисты компании хорошо справились со своей работой, разрабатывали для нас интерет-магазин и сайт. Удобная навигация, легко работать как сотрудникам, так и нашим клиентам. Оригинальный дизайн. 

Сотрудничал с компанией, заказывал разработку сайта. Сделали все быстро и качественно. Адекватные цены на услуги, в этой нише их можно назвать одними из лучших. Разработали оригинальный дизайн и удобную навигацию. 

Сотрудничали с компанией FastWeb остались всем довольны. Сотрудники компании быстро выполнили заказ, в ходе работы и после у нас не возникло никаких претензий. Все сделано согласно договору. В результате мы получили качественный продукт.

Компания создавала нам интернет магазин одежды, мы остались очень довольны их работой. Все сделано качественно и быстро. Цена соответствует сделанной работе. Нам предложили несколько вариантов из них, по нашей просьбе, сделали коллаборацию и по итоговому макету уже и был создан наш интернет магазин.

Наша компания осталась довольна тем, как проходил процесс разработки интернет-магазина, и сам результат тоже радует. Клиенты говорят, что заказывать в нашем магазине просто и легко. Мы со своей стороны рады тому, что все работаем как часы. Если случаются непонятные ситуации, мы всегда можем проконсультироваться с разработчиками и решить проблему. Качество и темпы работы соответствуют цене, так что я рекомендую компанию FastWeb.

Генеральный директор ООО «ФастВеб Групп» вступил в сговор с бывшим директором нашей ООО. Бывший уволенный директор в отместку заблокировал нам домен, а Директор Фаствеба, по сговору с ним, отказался выдавать нам содержание нашего сайта! Договор был оформлен на ООО. Но условия договора для Фаствеба мало что значат. Они просто решили воспользоваться ситуацией и не вернули нам разработанный сайт, который хоть и был не очень хорошего качества, но все же он был и стоил приличных денег.Сейчас, разработанный сайт для нашего ООО, Фаствеб повесили на другую компанию.Ребята, будьте осторожны!  Зачем вам бегать по судам потом....

Огромное спасибо всем сотрудникам компании FastWeb. Мы у них заказывали свой первый сайт и остались очень довольны. Дизайн предложили интересный, ребята всегда на связи, все вопросы можно быстро решить, не объясняешь одно и то же миллион раз разным сотрудникам. Работать было комфортно, результат нас вполне устроил. Сайт получился красивый, админка удобная, есть все что нужно.

Лучшие компании