img

Твой Дом Плюс

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Твой Дом Плюс

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 506-75-47

Отзывы о Твой Дом Плюс

Оставить отзыв

Молодцы. И шкаф купе и экраны на батареи. Не обманули. Задержали правда на один день, но это не критично. Главное, что сделали именно так как я и хотела. Теперь думаю заказать у них шкафы на лоджию.

Заказала у них экран для батареи, так как в 2016 г. уже заказывали такой же экран в другую комнату, в прошлый раз все понравилось. но, к сожалению, в этом году впечатление испорчено. сам заказ прошел нормально, к менеджеру претензий нет. вызвали замерщика, не приехал, прождали весь вечер. на следующий день не позвонил даже, толшько после письма менеджеру связался. приехал, замерил, наконец-то. внесли предоплату. до 15 июля должны были поставить. в итоге поставили 26 июля! но это ладно. сам экран немного кривой, это ладно. но мы заказывали внешнюю панель с перфорацией, привезли глухую, просто доска сверху, изделие смотрится некрасиво. замерщик юлил и всячески пытался доказать, что идиоты мы, и что мы этого не заказывали, но в итоге признался, что просто забыл, что нужно сделать с перфорацией. пообещал в течение недели привезти новую панель. и вот уже пятница, а от него ни слуху, ни духу. отвратительное отношение к клиентам

Позвонила.  Все объяснили. Вызвала замерщика. Выбрала серию "Комфорт-К". Цена по сравнению с другими фирмами ниже. Сделали за два дня, приехали и установили. Очень вежливые и аккуратные. Отдельное спасибо мастеру И..е. 

Лучшие компании