img

ПолиГрафГруп

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ПолиГрафГруп

Сервисы:

- Исследование фирменного манеры фирмы;

- Исследование guideline;

- Исследование brand book;

- Исследование маркетинговых концепций;

- Исследование и прочерчивание психолого-исследовательских и затруднительно-аналитических игр;

- Аккомпанемент коммерциала.

 

  Рекламно-имиджевая фирма «ПолиГрафГруп» сотворена для сопровождения коммерциала в области рекламы.

 

  Фирма занимается  графическим дизайном и системой корпоративной идентификации, полиграфией и сувенирной продукцией, выставочной деловитостью и оформлением экстерьеров, а этак ведь веб рекламой. Одно из главных направлений деловитости фирмы - коллективный стиль. Потому целевой комнатой считаются преуспевающие фирмы, беспокоящиеся о собственной репутации. 

Контакты

Адрес: Гостиничная улица

Телефон: +7 (495) 730-86-66

Email: [email protected]

Отзывы о ПолиГрафГруп

Оставить отзыв

Печатаем коробочки и прочую упаковку для своей продукции. В типографию эту обратились по рекомендации нашего сотрудника. Нам постоянный подрядчик завалил заказ. Нужно было срочно исправить положение. Помогли, большое им спасибо.

Разместили заказ на открытки перед НГ. Сумма заказа 10300 рублей. Все детали обсудили заранее. Б...в А...й просил оплатить в пятницу вечером (12.12.2015), чтобы успеть сдать сделать открытки, как заверил, к 18-21 декабря. В итоге 18 декабря сказал, что не успели, передадут в выходные (19-20 декабря). В выходные, разумеется, открытки никто не передал. На звонки отвечать перестал, спрятавшись за какую-то юбку, представившаяся сначала директором, затем, после того, как я ее поправил - учредителем. По голосу лет 45-50. Тон женщины-хабалки. "Мы не можем вам гарантировать печать открыток, мы лишь попробуем в понедельник, затем у нас будет какая-то информация. В выходные мы не будем заниматься этим, так как заказ нерентабелен". И бла-бла-бла.Ничего не знаю, не слышу, не вижу. В понедельник открытки никто не передал, во вторник тоже. Вообщем открыток мы не увидели. В итоге сейчас требуем сделать возврат и готовим документы в суд. Ну а лично для этой шайки м...ов будет организована встреча с рассказом, как нехорошо подставлять и кидать клиентов с благими, добрыми намерениями. Люди, обходите их стороной, а если уж довелось встретиться напомните наш случай, посмотрите на реакцию.

Обратился в декабре, в самый сезон с срочны заказом книг для шефа. Выручили, сдали в срок даже доставку сделали. Отдельная благодарность Б..нову А..ксею, директору, отнесся к работе над книгой ответственно. Цены доступные и в выходные работают. Решил написать отзыв, т.к. прочитал уже имеющиеся. Ничего таково (плохого как на писано в паре отзывов)с моей компанией не произошло. Будем работать при случае. Спасибо ребята!

Никогда не работайте с этой компанией!!! Фирма состоит из 2-х человек: муж и жена. Во всем посредничают. Работают на мобильных телефонах, хотя на сайте они выглядят как городские, при спорных ситуациях просто кидают трубки. Директор-А....ей - ведет себя вызывающе, общается на языке торговца с рынка,  наделав брак - никаких претензий не принимает, пытается заставить это  принимать , под предлогом чего капризничаете и так сойдет!  Уникальное явление по кидале на сегоднешнем полиграфическом рынке! Если не одумаются, прийдется решать с ними с помощью суда.

Никогда не работайте с этой организацией. Мягко стелят, жестко спать. качество отвратительное, сроки срывают

Добрый день! Работала с компанией тоже по маленькому заказу - 5 штучек всего. Сделали хорошо и быстро! Все документы подготовили в порядке и в срок! Спасибо! Буду ообращаться еще.   

Добрый день!Я искала полиграфию, которая может напечатать маленький тираж или даже один экземпляр. Полиграф Груп это делают, и это их плюс. Но, видимо, когда к ним приходит частное лицо, желающее напечатать всего одну единственную книжку, то они не особо внимательно относятся к такому клиенту. В целом качеством печати осталась довольна...но.. было два "косяка": 1 - они забыли про мой уже оплаченный заказ, и поэтому все затянулось еще на одну неделю, что для меня было очень печально; 2 - книгу напечатали в цветном варианте, хотя я 2 раза отправляла им на почту ТЗ, где была указана печать ч/б.  Нервы я тратить с ними больше не стала..Может быть, работая с компаниями и большими тиражами, они не совершают таких ошибок.. но все же... невнимательность!                                  

Лучшие компании