img

Международное коллекторское агенство

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Международное коллекторское агенство

  • Возврат долгов
  • Контракт на коллекторские сервисы
  • Поиск должников
  • Возврат долгов из-за психологическим барьером
  • Трудности с недвижимостью из-за психологическим барьером

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон: +7 (495) 514-29-37

Email: [email protected]

Отзывы о Международное коллекторское агенство

Оставить отзыв

Директор В..в С..в - очень опытный! С ним приятно общаться. Но слишком мягкий к персоналу. Они должны по струнке ходить. А он сюсюкает с ними.

Единственное коллекторское агентство, которое реально занимается взысканием долгов за границей. И главное в Китае.

Впечатление о компании и юристах в общем положительное. Только все очень медленно. А отрицательные отзывы, которые пишут о них, какие то "базарные". Явно заказные. Рекомендую - думая о размещении заказа - всегда посещать (2 - 3) компании. И только после этого, решать, кому сделать заказ и заплатить деньги.

Звонят постоянно с номера 849..22..69 говорят что им кто то что то должен, я понимаю что у них такая работа перекупить кредит и названивать, а потом его другим продадут , и так меняются постоянно. Неадекватные люди !!! Номер телефона я купил , откуда они его узнали ХЗ. В общем мурованы полнейшие.

Воспользовалась предложением данного агенства - осталась очень не довольна! Цены заоблачные, персонал неквалифицированный, заказ не выполнен!

Пользовался услугами этой компании и хочу сказать, что осталься очень недоволен, больше к ним не обращусь и другим не советую.

Ужасное во всех отношениех агенство, пользовался их услугами однажды и остался совсем разочарован, так как там работает действительно непрофессиональные люди, которые не могут грамотно выполнить свою работу, поэтому я крайне разочарован остался

Заключили договор с этой компанией. По документам у них по началу все выглядело очень хорошо и очень прозрачно. На деле же выяснилось, что выполнять свою работу они не очень то горят желанием, но при этом платить им я должен регулярно. Вот только непонятно за что. Сейчас ищем другую компанию

Доброй ночи! Случилось недавно связаться с этим коллекторским агенством и сказать впечатление осталось довольно плохое. Такое ощущение сложилось,что я им должен был( Хамили, долго всё затягивалось ( Документов толком подтверждающих деятельность и проделанную уже работу нет! Вообщем не рекомендую абсолютно, только потратите время и деньги =((

Ужасно. Всё очень плохо. Лучше пользуйтесь "Двачем",у них более професиональные услуги. А тут бред.

ужасное колекторское агенство...отшения халатное, обьясняют и помогаю на отвали, требование ужасные, никакой вежливости, сначала вообще подумал что какие то мошенники.приходилось всегда первому о себе напоминать...Не рекомендую.

Положительные отзывы написаны под заказ.Это не вызывает сомнения. Обратился в эту компанию по взысканию задолженности. Приехал к ним в офис с юристом своей компании. Впечатление ужасное. Малограмотный руководитель, не знающий юридических нюансов, все пытался подписать со мной договор на оказание услуг, причем его цены по сравнению с другими компаниями гораздо ниже. Попросил привести примеры взысканных долгов, а в ответ тишина. При мне в офис пришла женщина и потребовала возврата денег. Оказалось, что деньги взял, а работу не выполняет. Руководитель получается банальным кидалом.

Спасибо Международному коллекторскому агентству! Спасли мой бизнес. В последнее время дела шли из рук вон плохо, а в активах был долг от одного партнера по бизнесу на сумму почти 10 миллионов. В общем я не знал где его даже искать, и решил это дело коллекторам доверить. Они с задачей справились, хотя результат пришлось 5 месяцев прождать. Да и частями должник рассчитывается. Сначала отдал половину – половину через три месяца. Но меня и такой вариант устраивает. Главное что эффект есть.

К услугам коллекторов относилась тоже предвзято, но когда саму «прижало» пришлось идти. Пошла в Международное коллекторское агентство, чтобы помогли составить иск в суд и забрать долг у двоюродной сестры. Та два года назад бизнес начинала, заняла у меня 1800 000 а отдать забыла. Расписка от нее присутствовала. В общем сотрудники агентства помогли, за что им спасибо. Я лично агентству благодарна. 

Так, вижу, здесь второй раз отрицательный отзыв о Международном коллекторском агентстве. Он уже на другом сайте тоже есть – что это? Происки конкурентов? Как можно назвать В.....ава Х....евича и его сотрудников непрофессионалами? Моя компания с ними уже не первый раз сотрудничает, частенько неплатежеспособные клиенты попадаются, которые берут в кредит а выплачивать не хотят его, и именно это агентство помогает мне разобраться с должниками. Еще ни одного раза не было так, чтобы мне не отдали деньги! Не нужно возводить поклеп на профессионалов – грамотных и исполнительных!

Честно скажу, изначально, когда оплачивал услуги международного коллекторского агентства, относился к его работе скептически. Думал, возьмут деньги а свою работу не выполнят. Был приятно удивлен когда уже через неделю мне Вячеслав Хаджиевич показал фото моего должника и его родни, который, как оказалось, скрылся в Чехии от своих обязательств. В общем, примерно пару месяцев этого плохого человека «раскручивали» на возврат долга и результат – он мне его вернул. За такую работу и 50% не жалко отдать, особенно когда я вообще уже и не надеялся свои 3 миллиона вернуть. Хотя агентство конечно, взяло за услуги намного меньше. 

Обращалася по поводу возврата денег от китайского предпинимателя. Директор, В..слав Х..жиевич, оказался очень приятным человек. Всячески советую. ps. Отрицательные отзывы всегда будут: уж очень сильную конкуренцию составляют другим фирмам-однодневкам.

Компания "лохотрон". Директор и его юристы слабые в юриспруденции. Хотел заключить с ними договор на оказание услуг, но передумал и не прогадал.Позже встретил знакомого,который к ним обратился.Уже полгода не может вернуть заплаченные им деньги.Не советую...

Лучшие компании