img

Auto-Rad

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Auto-Rad

Станция тех. сервиса каров
Считается одним из немногих компаний способных показывать целый диапазон услуг сообразно регламентному тех. обслуживанию авто и починке легковых и платных авто.
Наша бригада наверное спецы имеющее профильное воспитание и долголетний эксперимент работы.
Общественная площадь техцентра сочиняет наиболее 1000 м2 и подключает в себя слесарный цех на 6 машиномест, кузовной цех, пост испытания «схождения развала», шиномонтаж на 3 машиноместа для снабжения скорого обслуживания, а еще 2 поста мойки авто.
В клиентской зоне Вы можете с удобством поглядеть телек и испить кофе.

Контакты

Адрес: Новохохловская улица

Телефон: +7 (495) 255-50-90

Email: [email protected]

Отзывы о Auto-Rad

Оставить отзыв

Мастерам техцентра auto-rad выражаю особую благодарность за то, что взялись за ремонт двигателя Кайена и сделали все на отлично. Думал обойдется ремонт в копеечку, но оказалось проблема была лишь в одном поршне. Очень рад, что все обошлось. 

По поводу цен ничего не могу сказать, а по остальным показателям поставил минимальную оценку. Как поживает ваш PR-менеджер П..р, который оставляет оскорбительные отзывы людям в социальных сетях? Еще не уволили? Как у вас дела с руководителем? Он существует? Просто интересно, как ваш руководитель смотрит и реагирует на поведение П..ра? Это, считаете, нормально? У вас в сервисе есть кто-то кто контролирует работу сотрудников и может отвечать за их действия?

С СТО Авторад знаком уже давно. Ценами пока не огорчали, да и вообще они удобные. Одна парковка чего стОит. И бонусная программа тоже подкупает. В последний раз загонял своего монстра на мойку. После "грязевых ванн" обычные мойки от моей машины просто открещиваются. Отмыли абсолютно все, что только можно было. Днище, ходовку, все защитки и резинки, даже колеса с внутренней стороны. Ну и в качестве подарка себе я сделал покрытие стекол "Антидождь". Давно слышал, все никак не получалось попробовать. Нисколько не пожалел. Вода льется как будто мимо стекла, абсолютно не задерживается. Всем рекомендую.

Буквально недавно делал в сервисе Auto-Rad развал-схождение и ремонтировал задний бампер. Хочу сказать, что не ожидал..Мастера справились с работой быстро и сделали все на совесть, что главное. Расценки у компании приемлемые и бонусная система дает возможность дополнительно сэкономить. В целом я доволен и думаю обращусь сюда еще не раз. Тем более недалеко от моей работы располагаются. 

Лучшие компании