img

Сервисный центр Apple МакПро

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сервисный центр Apple МакПро

Наш гарантийный центр Apple в Столице дает сервисы сообразно обслуживанию и починке хоть какой техники Apple. Мы исполняем работы хоть какой трудности как в критериях искусный, этак и на жилищу либо в кабинете у покупателя. Чтоб пользоваться нашими предложениями, довольно соединиться с клерком, сказать ему вид, марку и модель собственного прибора, а еще очень тщательно обрисовать сущность трудности. Не считая такого, вы сможете наговорить благоприятное время для визита профессионалы, чтоб никак не абстрагироваться от собственных ежедневных дел.

Контакты

Адрес: Ирины Левченко улица

Телефон: +7 (495) 648-61-33

Отзывы о Сервисный центр Apple МакПро

Оставить отзыв

Заметила, что после настройки Айфона в этом сервисном центре он у меня работает намного лучше. Дала одногруппнику в инстетуте просто посмотреть iPhone, он почему-то начал по настройкам лазить, и что-то сделал после чего  у меня iPhone работал плохо, ошибки выдавала. Что именно он сделал я не знаю. В общем спасибо ребятам -специалистам и iPhone я теперь конечно никому не дам руки)

Вроде говорят что iPhone перепрошивать опасное дело, но я рискнула и не пожалела, очень хорошо стал работать iPhone. Понимаю, что тут главное выбрать мастера,    здесь по айфонам профи работают)

Микрофон на Айфоне почему-то оказался слабым местом у меня, перестал работать. Менял в компании Мак про, в принципе больше сказать нечего, полно   у них деталей фирменных. Заменили нормально.

Лучшие компании