img

Сервисный центр ПРОФИ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Сервисный центр ПРОФИ

Лояльная ценовая политического деятеля фирмы повеселит хоть какого покупателя. Временами ведутся интересные скидочные промоакции. Неважно какая оказанная служба, будет сопровождаемым решением неотъемлемой гарантийной договоренности сроком по 2-ух лет. Трудоёмкость предоставляемой сервисы и кратковременные издержки никак не играют ни малейшего смысла, гарантийный центр хлопочет о удобстве всякого собственного покупателя!

В процессе ремонтно-реставрационных дел, используются только уникальные комплектующие и запасные части, поставляемые официозным изготовителем подробностей. Никак не стоит пробовать без помощи других совладать с той либо другой неувязкой, тревожащей ваше приспособление, поручите все аспекты и трудности экспертам собственного дела, которые дадут отдельно для вас и вашей техники сервис высочайшего значения при самых малых денежных издержек.

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (499) 490-48-82

Отзывы о Сервисный центр ПРОФИ

Оставить отзыв

В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED . Сдавал сам а после ремонта договорились что привезут на дом . Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил ( с ценой не напугал хотя я немного дешевле все же думал выйдет ). Еще неделю ушло на ремонт и привезли . Ну что работает и значит ремонт удался спасибо.

Лучшие компании