img

Позвоните Мастеру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Позвоните Мастеру

Неисправность стиральный и посудомоечных автомашин 1 из самых нередких обстоятельств обращения людей в починка домашней техники. Потому в Столице, кроме гарантийных сервисов, имеется официальные центры сообразно починке стиральных и посудомоечных автомашин. Почаще только у стиральных автомашин видятся эти неисправности, как: никак не сливает воду, никак не отжимает, никак не греет воду, никак не вертит барабан, никак не поласкает платье либо проходит. В собственную очередность у посудомоечных: никак не сливает воду, никак не сушит, никак не поступает влага, нехорошо моет, выливает воду и издает сторонний звук.

Наилучший метод устремиться в официозный сервис сообразно починке стиральных и посудомоечных автомашин – «Позвоните Мастеру». Мы выполняем неотложный и стремительный починка домашней техники.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 118-40-16

Email: [email protected]

Отзывы о Позвоните Мастеру

Оставить отзыв

Ремонтировал стиралку Индезит. Машинка далеко не новая, стала плохо отжимать, а потом вообще перестала. Мог конечно и сам все сделать, но не хотел возиться да и вдруг чего не так прикручу. Нашел сайт Позвоните мастеру, проконсультировали, дали скидку за оформление заказа на сайте. Мастер все сделал быстро (прочистил фильтр), никакой грязи, 10 минут и все готово.

Лучшие компании