img

Klop-Off.net

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Klop-Off.net

Обеззараживание, девастация, дезинсекция

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 255-15-48

Email: [email protected]

Отзывы о Klop-Off.net

Оставить отзыв

  Занимаюсь столяркой, в том числе реставрацией мебели. Внезапно обнаружились в мастерской клопы, вероятно приехали со старой мебелью. Пришлось оперативно решать вопрос, пока они там не обосновались и расплодились. Позвонил в ДЭЗ ЭКОЛОГИЯ, по телефону все по делу и префессионально. Приехали на следующий день, быстро все обработали, оставили рекомендации по содержанию помещения. Я доволен.  

Нам эта компания помогла избавится от клопов на кухне нашего ресторана. Взялись непонятно откуда и вывести их оказалось очень сложно. Поэтому обратились к профессионалам. Все сотрудники просто молодцы! начиная от менеджера, который быстр принял наш заказ. И заканчивая специалистами, которые профессионально и быстро провели обработку. Ресторан надолго даже не пришлось закрывать, все слаженно и оперативно! Мы довольны!

В подвале нашего дома клопы просто кишели и, разумеется, поднимались они и в квартиры. Мы с соседями обратились в службу Клоп-офф, чтобы они избавили нас от этой напасти. Сотрудники компании отреагировали на наш вызов очень быстро, в этот же день приехали и провели комплексная дезинсекцию подвальных помещений. Больше клопы нас не беспокоят. Цены на услуги специалистов я считаю вполне демократичными.

Снимаю квартиру с мебелью. Сперва даже не поняла? что это меня по ночам кусает. Днем начала искать причину, в складках кресел и в быльце дивана (когда сняла) обнаружила ненавистных кровососов. Вызвала ребят из компании Клоп-офф, быстро приехали и очень качественно обработали мебель и не только. Прошлись по всей квартире. Через сутки я вернулась и стала наслаждаться спокойной жизнью и сном. Спасибо!

У меня на даче просто кишело мышами и прочей живностью, так как давно там не были и зимой я туда вообще не приезжаю. Так вот вызвали санитарную службу Klop-Off.net , они мне отчистили все в миг, да и денег не много взяли,спасибо огромное))

Хочу поблагодарить сотрудников Klop-Off.net  за приятное общение, оперативность и конечно же качество проделанной работы.Если бы не вы, никогда не избавились бы от этих ненавистных клопов.

Квартиру снимаем на 5 человек. Кто-то из нас притащил клопов. В одну фирму обращались -  после обработки их еще больше стало. Сдесь тоже с недоверием сначала, но теперь огромное спасибо этой организации! Объснили подробно что и как, с первой обработки все клопы сдохли - не обманули.  Повторную нам обещали бесплатно сделать, но мы отказались. Хоть запаха совсем не осталось, но убираться лень, и так все отлично. Спасибо!

Обращались в санитарную службу Клоп-Офф.net. за помощью. Результатом остались довольны! Провели полную дезинфекцию нашей квартиры, избавили от клопов! Спасители! )) Специалисты человечные, вошли в положение и уговорились на удобное время, когда мы были в отъезде!

Уничтожение тараканов - задача не из легких, особенно когда в доме дети, домашние животные. Что только я не перепробовала. И отраву из шприца на плинтусы наносила и какие-то пакетики с приманками сзади мебели развешивала и шарики с отравой сама приготавливала - ничего их не берет, подруга предложила обратиться в санитарную службу. Приехали на следующий день, показали все сертификаты и разрешения на использование препаратов, заверили, что для человека они безопасны. Сделали все как полагается. Теперь тишина, уже целый месяц без тараканов живем! Очень надеемся, что они к нам больше не вернуться...

Живу в общежитии, а это, как известно, большое количество тараканов. В один момент нас с соседкой это достало, решили потравить. Обратились в службу "Klopoff.net". Уничтожили всех тараканов до единого! Уже год не видели никаких насекомых. Спасибо большое!

Лучшие компании