img

Help-iPhone

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Help-iPhone

- Починка iPhone

- Починка Mac

- Починка MacBook

- Починка iPod Touch

- Починка iPad

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 961-65-64

Email: [email protected]

Отзывы о Help-iPhone

Оставить отзыв

Требовалась замена аккумулятора. Обратилась в первый раз, и не пожалела. Очень приятные сотрудники. Доступная цена и оперативная работа. Спасибо огромное!

Нашла в интернете этот сервисный центр, обратилась с разбитым дисплеем на iPhone 6. На месте девушка-менеджер довольно детально мне все объяснила. Я оставила телефон в сервисном центре, и пошла прогуляться. Вернулась через полчаса, а моё устройство было в идеальном состоянии. Качеством ремонта я довольна, спасибо за работу.

Приехал с iPad 3. Поломанный тачскрин и кнопка "Домой", корпус сильной битый, кривой. Мастер выправил корпус, установил новую кнопку и заменил тачскрин. Крайне приветливый и отзывчивый персонал. О готовности оповестили звонком по телефону. Цена не кусается. Безгранично рад, что остановил свой выбор именно здесь.

Заменили дисплей на iPhone6, очень быстро отремонтировали моё устройство. Получилось так, что приехал под закрытие, ребята задержались и сделали все качественно. Плюс бонусом шло защитное стекло к моему дисплею. Порадовало быстрое обслуживание, вежливый персонал и конечно же цена .Спасибо за работу!

Мгновенно заменили аккумулятор на iPhone 4s. Так же приобрела оригинальное зарядное устройство. Все работает замечательно. Очень дружелюбные ребята, качественно и быстро выполняют свою работу, спасибо! Если что-то случится с моим устройством, то обращусь именно в этот сервисный центр.

Очень часто пользуюсь услугами сервисных центров, поэтому, с полной уверенностью могу сказать, что качество обслуживания в данном сервисе на высшем уровне. Я обратилась к ним сразу с тремя устройствами, на скорость ремонта это никак не повлияло. Мастера справились с работой очень быстро, а главное качественно. Мне очень понравилось отношение персонала к клиентам, сотрудники были доброжелательны и очень приветливы. Ребята большие молодцы, теперь я буду их постоянной клиенткой, лучше сервиса мне не найти.

Подбирала сервис, чтобы находился рядом с домом. Нужно было срочно заменить дисплей на iPhone 5s. Приехала в сервисный центр "Help-iPhone" за 15 минут до закрытия. Честно говоря, у меня были еще проблемы с кнопкой включения, но ремонтировать её в тот день я не планировала. На месте мастер, по своей инициативе, устранил обе проблемы. Я осталась очень довольна отношением мастера к своим клиентам. О качестве ремонта и говорить нечего, все было сделано качественно, сейчас все работает исправно. Спасибо огромное данному сервису.  

Лучшие компании