img

Молодильное Яблоко

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Молодильное Яблоко

  • Неврологическая помощь
  • Ортопедическая помощь
  • Коррекционная терапия
  • Доп сервисы

Контакты

Адрес: Лучевой 6 просек

Телефон: +7 (495) 227-84-36

Email: [email protected]

Отзывы о Молодильное Яблоко

Оставить отзыв

Хотел лично поблагодарить специалистов, особенно В..а кинезотерапевта и В..ра - инструктора ЛфК за отличную работу. молодцы ребята, дай бог вам здоровья!  В..в Е.Г.

Приехали в центр на реабилитацию после инсульта и не пожалели. Вообще ориентировались на отзывы. Но бывает так, что одному подходит, другому не подойдет, мнения у всех разные. Нам все понравилось. Все, что написано было в отзывах, подтвердилось.  Специалисты замечательные, комнаты обычные без изыска, все скромно, но чисто. Патронажная сестра Н...а была у мамы. Видели медбрата, нерусского про которого писали  многие, но он за мужчинами ухаживал. Вообще его все любят за кем он ухаживает. Зовут  Халим!   Центр хороший, реально!

Не знали, что рядом с нами есть реабилитационный центр в Сокольниках. Честно, когда выбирали, это был один из важных критериев. Чтобы маму  могли навещать каждый день! Читали отзывы, вроде неплохие. Люди хвалят специалистов!Ну а теперь  по порядку:  центр реально хороший, специалисты отличные, немного условия проживания не очень,  вернее комнаты чистые, теплые, но мебель не современная. Но для нас это не критично, главное, чтоб лечили хорошо. В остальном все очень достойно! 

Искали центр по интернету. Прочитали отзывы.  Кто-то хорошо пишет, кто-то не очень. Сомнения всегда остаются. Выбрали молодильное яблоко реабилитационный центр в Сокольниках. Устроил по цене и месторасположению, ну и отзывы были неплохие.  В целом все достойно. Персонал, врачи, лечение - все понравилось. Немного с соседом не повезло, нервы трепал. Просили переселить, мест не было. Потом вроде привык папа.  Конечно, если обновить  немного мебель,  номера, то претензий вообще нет.

Моя жена прошла дома курс реабилитации с инструктором ЛФК из реабилитационного центра «Молодильное яблоко» в Сокольниках.  У нее ушиб головного мозга тяжелой степени. Потихоньку наметились улучшения, стала двигаться нога. После курса сразу поехали в центр на интенсивную реабилитацию. Сейчас еще в центре.  С ней занимаются индивидуально 2 раза в день, из комнаты пока не вывозят, массажист приходит сам, инструктор тоже. В воскресенье отдых и лекарственная терапия. Очень надеемся с сыном, что наша мама скоро вернется к нам. Улучшения видим, они значительные. Спасибо врачам и младшему медицинскому персоналу центра.

Дед упал, повредил ногу. Обошлось без операции, но сильно хромает. Решили его отправить в санаторий, стали искать поближе к дому, нашли «Молодильне яблоко» отделение реабилитации, который работает  на базе санатория Сокольники. Очень благодарны, за то, что деда приняли. Кому сейчас старики нужны. Дед прошел полный курс реабилитации после травм. Два раза в день ЛфК, нагрузка соответствовала возрасту, физио и массаж ноги. Очень понравилась территория. Было тепло, дед гулял каждый день. Мы очень довольны. Спасибо!

Мне нужно было найти хороший центр реабилитации для жены. Ей 67 года, у нее инфаркт головного мозга. В интернете нашел информацию об отделении реабилитации в Сокольниках, вернее в Санатории Сокольники.  Перечень услуг, стоимость – уточнил по телефону,  несмотря на то, что на сайте все расписано. Конечно, фотографиями и описанием на сайте не удовлетворился и поехал беседовать с  врачом.  Все соответствует действительности. Показал выписку, заведующая отделением ее одобрила. Привез жену 10 марта, сразу же назначили программу. Два раза в день только ЛФК, плюс лечение, физиотерапия. Результат вижу, но и она не сдаётся, конечно. Ни разу не пожалел, что сразу поехали в центр, а  не домой. Уверен, на ноги поставят.

Молодильное яблоко- замечательное отделение реабилитации. Там работают люди, которые любят свое дело и уважают пациентов. Заведующая отделением  В...а А...на, неролог Д...я С...на, массажистка М...та А...на. Мы очень благодарны К...ой Н...е Н...не, патронажной сестре, которая всегда была рядом и не просто выполняла свои обзанности, а настолько трепетно относилась к дедушке. Спасибо Вам большое от всей семьи за помощь, за восстановление и лечение нашего деда!

Лучшие компании