img

ГУП Ритуал

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ГУП Ритуал

Сервисы:

- Захоронение в территорию;

- Кремация;

- Ритуальные перевозки;

- Поминальная еда;

- Экскурсии сообразно кладбищам;

- Выход из-за местами захоронений.

 

  ГУП «Обряд» городка Столицы – ветшайшее и наикрупнейшее начинание похоронной ветви в Рф, исполняющее активность сообразно предложению ритуальных, производственных, а еще других видов сопутствующих услуг, связанных с творением и эксплуатацией объектов похоронного назначения. Начинание располагаться в ведении Департамента торговли и услуг городка Столицы.

 

    В истиннее время «Обряд» обслуживает 71 деятельное кладбище, как опять введённые с 1960-1990 годов, этак и исторические, эксплуатируемые с 1300 года. Все кладбища разны сообразно площади от 0,4 га по 237 га, а общественная площадь территорий, на каких они пребывают, - выше 1500 га. На их раз в год создают захоронения наиболее 120 тыщ погибших гробом и урной в территорию, а еще урной в прикрытые и раскрытые колумбарии.

 

  Сейчас ГУП «Обряд» - наиболее большое начинание похоронной ветви в Рф, в котором действуют некоторое количество тыщ служащих. Любой день ГУП «Обряд», сталкиваясь с горем людей, утративших собственных недалёких, подсобляет упростить болезнь утраты и благородно жить их в крайний путь.

Контакты

Адрес: Песчаная улица

Телефон: +7 (499) 157-43-83

Email: [email protected]

Отзывы о ГУП Ритуал

Оставить отзыв

Обратилась в ГБУ "Ритуал" т.к. у подруги внезапно умер муж и нужно было помочь с организацией похорон. Получила качественную консультацию по похоронам, а также большой помощью была организация поминок. Оставила телефон, со мной оперативно связались, все рассказали и даже помогли выбрать место для проведения поминок. Место проведение было довольно уютным, с несколькими залами, т.ч поминки прошли тихо и спокойно. Спасибо большое сотрудникам ГБУ "Ритуала" Настоящие профессионалы!!!!!  pd.mo...l.ru/pomin...ezy/

Организацией похорон занималась компания ГБУ Ритуал. Знакомые нам порекомендовали, которые к ним обращались. Работают организовано, плохого ничего не могу сказать. Когда к ним обратились, все детали обговорили. Ритуальную перевозку и захоронение в землю заказывали, без поминальной трапезы. 

В прошлом месяце похоронила бабушку. Все хлопоты начиная от выбора кладбища, транспорта, оформления необходимых документов и заканчивая поминками, взяла на себя служба ГБУ Ритуал. Могу сказать, что все было организовано чётко и достойно, соблюдая все традиции и обряды.

Лучшие компании