img

Химчистка Малина

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Химчистка Малина

Проф чистка мебели, штор ковров. Ремонт ковров прирученный работы. Проф чистка.

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: +7 (495) 648-40-68

Email: [email protected]

Отзывы о Химчистка Малина

Оставить отзыв

Мы бабушку и дедушку мужа на лето отправляем на дачу. В течение года старики дома конечно же уборкой не занимаются, поэтому пока их нет мы наводим порядок в их квартире. Обратились в Малину за услугой «генеральная уборка», приехала женщина и за один день выла все в квартире, и мебель, и сервант с посудой, и холодильник с плитой, и окна. Бабуля с дедулей в востроге!Спасибо компании Малина и их сотруднице.

До того как наш сын приучился к горшку, дивану изрядно досталось. Поначалу успокаивали себя, что купим новый, но цены на мебель сейчас аховые и жена решила вызвать на дом клининговую компанию. Ей на работе дали контакты химчистки Малина и мы назначили встречу на выходной день. Очень понравился подход ребят, они сначала оценили ситуацию, а потом только дали прогноз. В итоге диван конечно не выглядит как новый, дивану уже 13 лет, зато нет неприятного запаха и он чистый, освеженный пока нам послужит.

В офисе стулья были в ужасном состоянии. Народ творческий, кто кофе разольет, кто сок, кто еще что-то. Хорошо к нам посторонние не ходят) но уже самим противно стало на таких стульях работать. Нашли сайт химчистки Малина, они к нам приехали на выходные и к понедельнику наши стулья как новые) теперь приятно в офисе сидеть, сделали все очень быстро и хорошо!

Я хочу сказать большое спасибо за работу. Не так давно впервые воспользовалась услугами этой химчистки, отдавала на чистку ковер. Очень довольна результатом. У нас ковер с высоким ворсом. Красивый, но уже успели несколько раз пожалеть о том что выбрали такой. Трудно чистить. У нас и животные есть и ребенок шалит порой.  Высокий ворс не получается хорошо почистить самостоятельно.  И последней каплей стало то что ребенок томатный сок разлил. Я как могла пятно убрала, но ореол этот все равно видно на ковре. Пришлось нести в чистку. Подыскали с мужем в интернете, нашли вот эту. Почистили отлично просто. Не придраться, на самом деле.  Цена не низкая, но нас устроила. Все же, работа не простая была и мы сразу понимали что не будет дешево. По крайней мере, в плане денег тут все прозрачно и знаешь за что платишь. Спасибо вам за работу.

Ребенок уговорил устроить дома детский день рождения! Ну а дети есть дети: и кетчуп и сок и торт… Самостоятельно почистить не решились. И хорошо) В интернете поискала химчистку, которая берется за трудовыводимые пятна. Позвонила в Малину и сразу понравилось отношение к клиенту. Диван забрали, а через неделю вернули чистый, как новый.

Хочется приложить фотку того, как мастера отменно все почистили. Вот не успели сфоткать, как было ужасно, после праздника. Больше никогда не буду отмечать др дома. И ковер это  ворсистый был в пятнах, и светлый диван. Теперь хорошо. Но долго. Я не ожидала, что это такой длительный процесс. 

Лучшие компании