img

Декатлон

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Декатлон

Продукты:

- для спорта и функционального отдыха.

 

Сервисы:

- починка продуктов, прикупленных в "Декатлоне", а еще и в остальных спортивных торговых центрах;

- подача на терем.

 

Фирма Декатлон была базирована во Франции в 1976 году и считается долею Oxylane Group, в состав которой еще вступают компании сообразно исследованию и производству спортивных продуктов личных марок, специализированных наиболее нежели для 70-ти видов спорта.

Сейчас насчитывается теснее 19 неповторимых брендов. Комплект всякого бренда основывается кругом такого либо другого вида спорта. С поддержкою собственных фирменных марок фирма Декатлон устремляется изготовить крайние тех. заслуги и научные исследования легкодоступными для всякого человека за пределами зависимости от его денежных способностей.

В Российскую Федерацию Декатлон пришел 5 мая 2006 года, конкретно тогда был раскрыт 1-ый торговый центр в Столице. В Рф на нынешний день действуют 10 торговых центров  в 6 городках. 

Контакты

Адрес: МКАД 84 км

Телефон: +7 (495) 641-44-46

Отзывы о Декатлон

Оставить отзыв

Большой выбор товаров для занятий спортом. Одни из самых оптимальных цен в Москве (по сравнению с другими сетевыми магазинами-конкурентами). Единственный минус - это вечная занятость и не хватка персонала в торговом зале. Чтобы получить консультацию, иногда надо прождать 10-15 минут. Хороший магазин на твердую четверку.

 Мне магазин нравится, так как там всегда бывают хорошие скидки и приятные консультанты. Недавно покупал себе беговые кроссовки по очень демократичной цене, очень удобные

Все больше спортивных покупок делаю в декатлоне. Цены вполне себе хорошие. Хоть иногда завышают, например, на футболки. Но качеством удовлетворен. Недавно купил зимнюю обувь для походов в полтора раза дешевле, чем у его основого конкурента. В данном случае цена оправдана, как и в остальном ассортименте.

Отличные цены. Я бы сказала - ниже средних. Плюс к этому качество очень достойное и выбор большой.

Приятно зайти - все аккуратно, чистота и прядок. Цены отличные. Мне здесь нравится.

Хороший магазин: радует ассортимент и цены, можно подобрать на любой вкус и достаток. Часто захожу за спортивной и просто прогулочной одеждой.

Хороший магазин с крутыми акциями. Всем доволен, единственное - всегда мало работников в зале, пока найдешь - полчаса потеряешь. А в целом работают толковые ребята.

Хороший магазин с оргомным выборов всяческих товаров. можно найти все что угодно,цены приемлимые и качество не плохое.

Доволен обслуживаением.Персонал приветливый ,ни когда не откажет в помощи.Цены не кусаются.

Магазин полностью оправдывает свой лозунг, действительно делает радость спорта доступной каждому. Если вы, например, хотите только попробовать кататься на роликах, можете взять простейшие ролики в Декатлоне, если не понравится вид спорта, не будет жалко потраченных денег.

В Декатлон я езжу почти каждую неделю там можно купить все по нормальным ценам, коньки, ролики, скейт, велик, мячи, одежду, палатки, тренажеры, короче так все и не скажешь товара много больших цен мало.  Мне декатлон очень понравился

Магазин просто прекрасный! Если нам что то надо для отдыха идем сразу именно в этот магазин  и возвращаемся от туда всегда довольные и с покупками. Работники там приветливые и не надо за ними бегать и искать их что бы что нибудь спросить. Цены отличные.

одно хочется сказать, нет скорей всего спросить, почему в 90 -е не было такого чудо магазина?, раньше чтоб что то купить надо было  в очереди отстоять, да и сейчас во многих магазинах так и осталось, но в Декалтоне все по другому, ни очередей, ни толкучки, все работники магазина работают слаженно, большое кол-во касс, и что самое главное все уходят из магазина довольные и с покупками, это уже о чем то говорит, я и по себе знаю, стоит заехать в Декалтон, как говорится день удался, вещи очень качественные, теплые, не продуваемые, цены мне кажется для таких вещей очень занижены, да и на работе очень часто слышу от ребят, ездил в Декалтон, купил всего на 6000 тыс., еле пакеты дотащил, рук не хватало, всю семью одел, обул.... а другой стоит и говорит а я за 6000 только штаны себе купил, так что делайте выводы,!!!  Рекомендую, хороший семейный магазин, дешевый и со скидками!!!

Пожалуй мой самый любимый магазин в сфере туризма и отдыха. И пожалуй процентов 90 всего, что у меня есть для рыбалки, отдыха и пикников куплено именно здесь. Очень нравится, что все планируемое к покупке можно здесь - же опробовать, проверить, покататься, посидеть, полежать и так далее. Отдельно хочу сказать про цены, кто был в специализированных туристических магазинах и здесь подтвердит, что цены здесь на порядок, а иногда и в несколько раз ниже, причем на совершенно идентичные товары. Про качество товаров так-же не могу сказать ничего плохого, пока еще не приходилось разочароваться в купленном здесь.

Помню, когда я первый раз очутилась в Декатлоне, то многообразие товаров меня просто поразило. Это настоящий рай для любителей шопинга. Не зря он называется гипермаркет. Чего тут только нет. Правда все спортивной направленности – одежда, спортивный инвентарь, спортивное обрудование и т.д. Преимущество Декатлона помимо огромного выбора еще достаточно низкие цены, например, толстовку можно купить рублей за 300-500, брюки рублей за 700. За покупки дали дисконтную карту, теперь коплю баллы. Если что нравится из одежды, можно примерить. Без примерки сложно подобрать. Очереди в примерочную небольшие

Я занимаюсь спортом, и для меня важно найти все необходимое в одном месте. В огромном торгово-развлекательном центре «Сити-Парк Град», который расположен загородом Воронежа (трасса Воронеж-Москва), недавно открылся спортивный гипермаркет, где можно найти все – «Декатлон» Размеры этого магазина меня действительно поразили. На огромной площади в нем вместилось все, что нужно мне, спортсмену профессионалу. Здесь есть все, начиная с очков и заканчивая тренажерами. На территории магазина работает своя мастерская, где за небольшую плату можно отремонтировать, например велосипед. По сравнению с другими аналогичными магазинами здесь действуют очень низкие цены, что также меня вполне устраивает.

Покупал в Декатлоне блины для своего тренажера. цены по городу самые низкие. Дисконтная карта в подарок!

приятно была удивлена, что на теплом появился декатлон. Выбор товара для спорта и отдыха шикарен.  Спасибо консультантам с отдела гантель и мини тренажеров..все популярно объяснили рассказали и даже пару упражнений показали. Спасибо Вам, что вы теперь рядом)))

Так получилось, что в Декатлоне мне ни разу не удалось купить что-нибудь по спортивным мелочам - ассортимент футболок, спортивных костюмов небольшой, да и качество при близкой рассмотрении не впечатлило. А вот перед поездкой в зимние Карпаты мы с мужем закупились "под завязку" в Ашане в декатлоне - обоим выбрали горнолыжные комбинезоны (оправдали себя на полную катушку), ботинки для лыж (тоже никаких проблем - уже ни один год радуют качеством и надежностью), очки для катания (мммммм... можно было бы и получше подобрать, купились на дешевизну-пожалели потом) и перчатки (вроде неплохие, но руки мерзли к концу дня).  Мой вывод - ести вам надо что-то не просто для занятий в спортзале, а более узконаправленное - то можете смело идти в Декатлон.

Отличительной особенностью магазина является его ориентация на простых людей, а не на мнящих себя спортсменами. То есть другие спортивные магазны предлагают: "Вот тебе ракетка как у Надаля, вот бутсы как у Аршавина, вот лыжи как у Бьёрндаллена. Стоят дофига, а что же ты хотел". Здесь иная концепция, тут предлагают просто нормальные бутсы поиграть во дворовой коробке. Также магазин характеризуется  весьма неплохим отбором по качеству. Есть простенькие дешевенькие вещи, но некачественного хлама нет. Из всех купленных товаров ни один не подвел - все отрабатывают свою цену на все 146%

Находится в ТК Мегамаг на Пойменной. Удобно добираться из Батайска и центра Ростова. Единственный представитель этой сети в городе. Здесь можно найти все необходимое для любительского занятия спортом. Еть одежда и обувь в стиле кэжуал, неплохой выбор спорт инвентаря. Покупаем здесь одежду и обувь себе, ребенку. Последняя покупка самокат – OXELO – очень симпатичный и добротный самокатик. Ребенок не может «оторваться». Цены разные. Зависит от типа товара и того, есть ли скидки, акции, распродажа. Качество, подчас, не соответствует цене, но в положительную сторону. Рекомендую настоятельно.  

Выбор скудный, хотя площади у магазина огромные. На 10 метров висят одного типа роликовые коньки или лыжи. Зачем такие площади при таком маленьком ассортименте - непонятно.

По моему мнению, Декатлон лучший спортивный магазин. Здесь есть товары чуть ли не для всех видов спорта (включая довольно редкие). По цене можно выбрать вариант для любого бюджета, - тут можно найти вещи, как в самом простом исполнении, так и вещи из довольно качественных материалов – и это очень удобно, например, когда бывают нужны обычные треники, а фирменных магазинах типа Nike, Adidas и т.п. спортивные штаны будут стоить как пол велосипеда. В общем, отличный магазин, у меня от него только положительные впечатления.

довольно хороший магазин, правда бывает тяжеловато какую нибудь мелоч найти, типа гантелек, или дождевиков, а сервис приятно удивляет, молодые симпатичные консультанты с радостью помогут выбрать тренажер, если с детьми пришел то им тоже есть чем там заняться на самокатах покататься, роликах или велосипедах, огромный выбор палаток, ковриков, матрасов, и всякой всячины, выбор намного больше чем в других магазинах, вообщем худеющим прямо туда.

Очень хороший спортивный супермаркет. Выгодно отличается от других спортивных магазинов тем, что товары распределены по видам спорта. В числе прочего имеется отличный отдел для верховой езды - что не во всех спортивных магазинах встретишь. Многие товары (велосипеды, ролики, тренажеры...) можно протестировать прямо на месте - благо места там для этого хватает. Так же имеется мастерская с очень умеренными ценами.

Лучшие компании