img

Грузо-Перевозчик

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Грузо-Перевозчик

Перевозки сообразно Рф: перевозки грузов, подача грузов, подача сборных грузов

Контакты

Адрес: Подкопаевский переулок

Телефон: +7 (495) 741-18-27

Email: [email protected]

Отзывы о Грузо-Перевозчик

Оставить отзыв

С приятелем держим станцию технического обслуживания. Конечно, нам нужно часто подвозить различные комплектующие и объемные автошины. На легковой машине сделать это практически нереально, поэтому мы по этому вопросу обращаемся в компанию-перевозчик. Сотрудничаем с данной компанией уже более 3-х лет и всегда остаемся довольны результатом. Ребята все привозят своевременно и без повреждения, за что их и хочется поблагодарить!

Так уж случилось, что практически все деревья на загородной даче у нас пропали. Наверное, из-за сильно холодной зимы. Мы решили посадить уже взрослые саженцы, которые продавались с комом земли. Доставить наш груз доверили перевозчику, о котором прочитали много лестных комментариев, и жалеть нам о своем выборе ни разу не пришлось. Спасибо хотелось бы сказать всем сотрудникам компании за профессионализм и вежливое общение с клиентами.

Недавно позвонила школьная подруга и предложила купить два горных велосипеда, по очень заманчивой цене. Это была давняя мчта моего мужа, и моя, конечно, поэтому я незамедлительно приняла предложение и перевела нужную сумму денег подруге на карточку. Вот только забрать их нужно было сегодня, а мы были на работе. На выручку нам пришла копания Грузо-Перевозчик, услугами которой мы пользуемся ни один год. По телефону я объяснила, какой груз нужно забрать. В итоге, наши велосипеды были перевезны в целостности, причем в то время, которое я указала. Большое спасибо всем сотрудникам компании Грузо-Перевозчик могу всем порекомендовать этого перевозчика как ответственного, аккуратного и профессионального.

Каждый год в конце сезона приходится везти велосипеды с дачи домой. Это утомительно, забирает весь день на электричках, в прошлом году сын в толкучке вообще руль сломал. Решили в этом году подойти к вопросу более основательно. Связались с компанией «Грузоперевозчик», оформили договор по номеру #RU-20440. В итоге, пожалуй, будем делать так всегда, потому что это очень удобно. Приехала ГАЗЕЛЬ, но не простая, внутри специальные стойки по велосипеды. Наши три железных коня разместили внутри, зафиксировали. На место прибыли быстро, несмотря на приличное расстояние от города. А цена вышла, можно сказать, символическая. Никаких нервов и волнений, очень рады.

С семьей переезжали, а сроки поджимали. Изначально думали поместить все в машину брата, но оказалось это просто непосильной задачей. Начали искать в интернете, кто бы мог помочь, причем быстро. Нашли компанию «ГрузоПеревозчик». Связались с менеджером, объяснили, что нужно перевезти вещи с двухкомнатной квартиры и что их довольно много. Нам сказали, что завтра справятся с задачей, заключили договор по номеру #RU-20309. И действительно, машина пришла вовремя утром. Сначала думали, куда оно все в ЗИЛ поместится, но это, видимо, была какая-то новая модель, да еще и с разными ремнями, фиксаторами. Грузчики все очень хорошо запаковали сначала, и справились ну очень быстро, квартира буквально за пару часов была освобождена. Советуем эту фирму всем, отличные профессионалы.

Недавно приобрели с женой новый диван и два кресла, но так как мы живем за городом, в магазине нам отказали в доставке. Тогда встал вопрос: куда обращаться за помощью? В магазине нам посоветовали обратиться в компанию «ГрузоПеревозчик», которая уже давно положительно зарекомендовала себя на рынке данных услуг. Позвонили, оформили заказ #RU-20021. Уже через несколько часов наша новая мебель была в нашем доме. Приятно было смотреть как оперативно и в то же время аккуратно грузчики грузили и выгружали нашу мебель, особенно порадовало наличие крепкой упаковки. Отличная работа, мы очень довольны.

Живу в деревне, приобрел ПК через интернет, но как доставить в мою глушь, не знал. Тогда нашел в интернете компанию «ГрузоПеревозчик», которая перевозит грузы во все уголки России. Позвонил, очень приятные люди, по-быстрому оформили заказ #RU-20021. Уже на следующей день мой компьютер был дома. Переживал за цену за такое расстояние, но она оказалась вполне приемлемой. Ребята профессионально подходят к своей работе. Приятно иметь дела с такими людьми. Собираюсь еще телевизор новый купить в ближайшее время и обязательно воспользуюсь услугами этой компании, тем более, что у них человеческое отношение и быстрые сроки.

Очень благодарна компании «ГрузоПеревозчик» за профессиональный подход к своей работе. Уже неоднократно именно эта фирма выручала нашу семью, когда надо было срочно доставить груз. Вот, например, недавно мы купили диван и три кресла, а старые решили отдать маме, которая живет в деревне. Ехать нужно было очень долго и никто из знакомых, у кого были большие машины, не соглашался. Тогда компания «ГрузоПеревозчик» спасла нас и по приемлемой цене доставила мебель в деревню. Также недавно сестре нужно было срочно отвезти холодильник в ремонт, и она обратилась в эту фирму, оформив заказ #RU-20021. К счастью, проблема была пустяковая и уже через час ребята из компании перевозили холодильник обратно домой.   

Дочка решила переехать жить на отдельную квартиру, которую она получила в наследство от прабабушки. Дом у нас большой, много новой мебели, а на той квартире из мебели лишь старый диван, полка, небольшой шкаф и несколько стульев. На кухне ничего практически нет. Вот решили мы дочке отдать некоторые вещи из нашего дома, чтобы она жила в человеческих условиях. Позвонили в компанию «ГрузоПеревозчик», в которую мы неоднократно обращались, оформили заказ #RU-20021. За короткое время всю мебель доставили на место. В очередной раз убедились, что с этой фирмой можно иметь дело. Ребята очень ответственные и порядочные.

Муж ушел в рейс на полгода, а у меня как назло сломалась швейная машинка и ее нужно было везти в ремонт. Я дома шью уже много лет, машинок у меня три, но та, которая сломалась, является самой важной. Без нее я никак не могу работать, поэтому пришлось искать грузчиков, которые могли бы отвезти мой аппарат в мастерскую. Она достаточно большая и тяжелая, поэтому сама бы я точно не справилась. Рассказала подруге об этом и она порекомендовала компанию «ГрузоПеревозчик». Я созвонилась с менеджером и оформила заказ #RU-20021. Ребята приехали быстро и забрали мою швейную машинку на ГАЗЕЛИ. За свою работу взяли недорого, поэтому я очень довольна, что обратилась именно сюда.

Нужно было перевезти строительные блоки. Партия товара была довольно приличная, поэтому мы решили не тратить много времени и сил, а сразу обратиться к профессиональному перевозчику, остановив свой выбор на компании «ГрузоПеревозчик». Позвонили менеджеру и объяснили, что и в каком количестве нужно перевезти был составлен договор по номеру #RU-31625, на аренду фуры грузоподъемностью 10 тонн. Наш груз был доставлен в этот же день, блоки не повредились, так как были надежно запакованы и зафиксированы. Водитель и грузчики очень вежливо с нами общались и даже принесли извинения за незначительное опоздание из-за дорожных пробок. Мы обязательно продолжим сотрудничество с опытным и аккуратным перевозчиком, который профессионально и оперативно выполнил свою работу.

Заказали окна нестандартного размера, нужно было найти перевозчика, опытного и аккуратного, который возьмется за доставку такого груза. По совету коллеги по работе обратились в компанию «ГрузоПеревозчик», объяснив менеджеру, что именно нужно перевезти, договор был заключен по номеру #RU-29134. Конечно, мы переживали о сохранности наших окон, но как оказалось напрасно. Автомобиль, оснащенный специальными пирамидами для прочной фиксации груза, прибыл своевременно, профессиональные грузчики быстро загрузили хрупкий товар, бережно перевезли его по нужному адресу. Специальное оборудование помогло доставить окна без единого повреждения и это учитывая состояние наших дорог. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за оказанную нам помощь.

Имея несколько торговых точек, приходится подвозить к ним те или иные продукты питания. Часто доставляем мясо и рыбу, поэтому нужно иметь грузовой автомобиль с рефрижератором, который я арендую в компании «ГрузоПеревозчик». С этой фирмой я уже сотрудничаю более 3 лет, договор заключаем по номеру #RU-225547. И могу с уверенностью сказать, что эта компания меня еще ни разу не подводила. Автомобиль, стерильный и полностью исправный, приезжает всегда вовремя, внутри рефрижератора имеется дополнительный упаковочный материал для транспортировки продуктов питания. Скорость машина развивает приличную, поэтому несмотря на размеры, все приходит вовремя и свежее.

Нашел подходящий автомобильный бампер в другом городе, причем по приемлемой цене. Нужно было его как можно быстрее забрать, чтобы покупатель не передумал, поэтому я решил обратиться в компанию «ГрузоПеревозчик», прочитав, что доставка у них оперативная, да и цена вполне адекватная. В телефонном режиме был составлен договор по номеру #RU-201947, менеджер заверил, что бампер будет доставлен на современном автомобиле, поэтому о его целостности не следует беспокоиться. В итоге, я получил тщательно упакованный бампер своевременно, на нем не было ни единой царапины. Хотелось бы поблагодарить всю команду компании за оперативность, профессионализм и вежливое обращение со своими клиентами.

Делаем ремонт в ванной комнате, решили купить новую ванну и унитаз через интернет-магазин. Подходящие модели выбрали, оплату внесли, а для доставки решили обратиться в компанию «ГрузоПеревозчик», так как площадка не доставляла проданный товар клиентам. По телефону заключили договор по номеру #RU-201947 и в этот же день получили свой заказ в целостности и без повреждений. Ребята аккуратно перевезли хрупкую сантехнику на современном автомобиле, перед загрузкой тщательно ее запаковав, а за услугу взяли смешную цену. Мы полностью остались довольны работой всей команды, теперь обязательно будем пользоваться только услугами этой фирмы.

Купили новый шкаф, а старый решили отдать брату, тем боле, что он уже давно об этом намекал. И вот тут возникли трудности, ведь, как оказалось, разобрать мебель не было возможности, поэтому перевозить пришлось целиком. Решили по телефону обратиться за помощью в компанию «ГрузоПеревозчик», так как прочли немало положительных отзывов о ее работе. Договор заключили по номеру #RU-224774 и полностью остались довольны слаженной работой команды. Чистый автомобиль, оснащенный фиксаторами, прибыл своевременно, грузчики аккуратно загрузили шкаф и так же само его выгрузили в квартире брата. Стоимость услуги была вполне приемлемой и теперь мы точно знаем, к кому нужно обращаться, если понадобятся подобная помощь.

Наша стиральная машинка, к сожалению, сломалась. На новую денег не было, поэтому решили купить, как говорится, технику с рук. Просматривая объявления нашли подходящую модель и поехали посмотреть, в каком она состоянии. Осмотрев машинку, решили ее купить, вот только как доставить ее домой пока не придумали. Помогла нам хозяйка стиральной машины, посоветовав позвонить в компанию «ГрузоПеревозчик», услугами которой пользуется сама. Составили договор по номеру #RU-291372, а ждать машину пришлось не более 15 минут. Прибыв по адресу ребята аккуратно запаковали технику, а загрузив в машину, надежно ее зафиксировали. В итоге, наше приобретите прибыло домой в целостности.

С напарником занимаемся строительным ремеслом, причем довольно успешно, так как клиенты всегда есть. Часто приходится покупать строительные материалы большими партиями, а привозить их нужно из другого города. Со многими компаниями сотрудничали, но ни одна из них не могла полностью удовлетворить наши потребности, которые были довольно просты – довезти материал в целостности и сохранности. И только обратившись в компанию «ГрузоПеревозчик» мы остались полностью всем довольны, а договор был подписан по номеру #RU-266371. Команда работает слаженно и оперативно, машина прибывает в назначенное время, а груз транспортируется к месту в полной сохранности. Более того, за такую профессиональную услугу ребята берут, можно сказать, смешную цену.

У нас очень заботливые родственники, которые, к сожалению, живут довольно далеко от нас. Дальнее расстояние не позволяет часто с ними видеться, что огорчает. В праздничные дни мы с мужем решили все отложить и отправиться в деревню, на нашем небольшом легковом автомобиле. Погостив пару дней, мы стали собираться домой и тут увидели сколько нам надарили подарков, не считая нескольких мешков картошки и овощей. Такой объем груза не под силу перевезти нашему автомобилю, а отказываться было просто неудобно. Мы позвонили в компанию «ГрузоПеревозки», услугами которой пользовались не один раз и заказали по договору #RU-211000 специально оборудованную ГАЗЕЛЬ. Машина приехала вовремя, грузчики за несколько минут управились с объемом работы. В итоге все банки и мешки приехали в город еще даже раньше, чем мы.

Мой начальник дал мне поручение найти ответственного, надежного и аккуратного перевозчика, который будет перевозить разный вид груза для нашей компании (в основном, шлакоблоки, трубы). Поиски продолжались до тех пор, пока мы не заказали автомобиль в компании «ГрузоПеревозчик», заключив договор по номеру #RU-224990. С первого же момента мы поняли, что в команде работают настоящие профессионалы, в доскональности знающие свое дело. Для первой партии труб приехали специальные платформы-трубовозы, а также краны. Грузчики быстро сформировали вязанки, крановщику отдельное спасибо за аккуратность и точность. Погрузка заняла совсем немного времени, ни одной трубы в итоге не пострадало. Честно сказать, такой уровень видим впервые.

Мы с женой держим небольшую ферму и так уж случилось, что наша техника (погрузчик и экскаватор) вышла из строя. Чтобы ее отремонтировать, нужно было транспортировать в город, не обойтись без трала. Решили узнать, сколько будут стоить услуги эвакуатора и поняли, что для нас это очень дорого, но выход нужно было искать, ведь техника нам очень помогала. На выручку пришел сын, который как раз был у нас в гостях, посоветовав воспользоваться услугами транспортной компании «ГрузоПеревозчик». Позвонив по телефону меня сразу связали с менеджером, а объяснив какая у нас ситуации, пообещали оказать незамедлительную помощь, при этом назвали цену в несколько раз меньшую, чем за услуги эвакуатора. Договор заключили по номеру #RU-291372, а трал пришел со специальной платформой, на которую быстро загрузили мою технику. Большое спасибо всем сотрудникам компании за оказанную помощь, теперь мы знаем, куда можно обратиться в такой ситуации.

По совету опытных торговых работников нами было решено перенести собственный павильон, в котором продавались овощи, в другое место. Решение то приняли, а вот транспорт для перевозки конструкции найдет не был. На выручку пришел сослуживец по работе, который посоветовал обратиться в компанию «ГрузоПеревозчик». Мы тоже много положительных отзывав читали об этой компании, поэтому обратились r менеджеру незамедлительно. Lоговор оформили по номеру #RU-201236. Мы полностью остались довольны работой сотрудников компании, которые транспортировали павильон за полчаса, используя для этого специальную платформу с манипулятором. Грузчики и экспедитор очень вежливо с нами общались, советовали, как лучше установить конструкцию. Хотелось их от всего сердца поблагодарить за оказанную помощь.

Я по профессии дизайнер, поэтому мне часто требуются довольно дорогие и в тоже время хрупкие отделочные материалы. Доставлять их нужно из разных городов и большими партиями, а иногда и срочно. Для транспортировки я всегда заказываю специально оборудованный грузовой транспорт в компании «ГрузоПеревозчик» и всегда остаюсь доволен конечным результатом. Договор составляем по номеру #RU-22813, мой ценный груз не только приезжает своевременно по указному мной адресу, но и всегда цел. Все это благодаря профессионализму сотрудников, которые умеют организовывать свой процесс труда. За опыт, вежливое обращение и профессионализм хотелось бы всем сотрудникам сказать большое спасибо.

Выполняя строительные работы, а именно этим ремеслом мы и владеем с напарником, нам часто необходимо привести на объект большой или габаритный груз. Понятное дело, в нашу легковую машину он не вместится, поэтому нам нужен грузовой вид транспорта для транспортировки. Давно хотели найти постоянного и ответственного перевозчика поэтому долго не могли выбрать из многочисленных фирм. Процесс выбора закончился, когда мы обратились в первый раз в компанию «ГрузоПеревозчик». По телефону объяснив менеджеру что нужно нам транспортировать был составлен договор #RU-20021. Мы полностью остались довольны работой сотрудников и теперь постоянно заказываем у них автомобиль для перевозки различных материалов. Если кто пока не определился с перевозчиком рекомендуем воспользоваться услугами «ГрузоПеревозчик» и поверьте, о своем выборе вы не пожалеете.

Лучшие компании