img

Грузоперевозки

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Грузоперевозки

  Наша фирма дает сервисы перевозки грузов и грузчиков сообразно Столице и столичной области, несомненно поможет принести хоть какой груз либо переехать в новенькую жилплощадь либо кабинет.

 

  Не считая перевозок  наша фирма дает целый ансамбль дел связанных с переездами и предложениями грузчиков. Наверное производство и разборка мебели, обертка непрочных вещей, бережная транспортирование по места назначения и постановка в жилплощади либо кабинете сообразно соответствующим местам.

 

  Для фирм увлекающихся перевозками грузов собственных грузов из Столицы в остальные ареалы Рф мы оказываем экспедиторские сервисы  по складов больших автотранспортных перевозчиков с целью предстоящей транспортировки жд либо авто автотранспортом.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 543-80-37

Отзывы о Грузоперевозки

Оставить отзыв

Тоже перевозку продукции через них заказывал. Перевезли все аккуратно, за товар полностью гарантию дают. Цены нормальные.

Обычный сервис, помогли с доставкой, цены такие себе... Хочу порекомендовать вам скачать приложение Мувер, это новый сервис с необычным подходом, мне очень понравилось, приложение очень простое и удобное, чем-то похоже на убер, а самое главное цены в полне себе демократичные

Лучшие компании