img

Технобыт

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Технобыт

Починка:

  • Стиральная машинка 
  • Посудомоечная машинка 
  • Сушильная машинка 
  • Морозильник

Контакты

Адрес: Народного Ополчения улица

Телефон: +7 (495) 133-90-49 (справочная служба)

Отзывы о Технобыт

Оставить отзыв

Обещал мастеру отзыв оработе. Договор 234, ремонт стиральной машины, все отлично, мне все понравилось.

Была проблема-холодильник слабо морозил, мастер после диагностики установил причину-порвался уплотнитель на дверце и она ззакрывается не плотно. Мастер заменил мне уплотнитель, сейчас дверца закрывается плотно, и холодильник отлично морозит!

Заказывал ремонт стиральной машины, сам немного разбираюсь в технике, поэтому заметил, что мастер работал очень профессионально и грамотно. Ремонт обошелся совсем недорого.

Мастер ремонтировал мне стиральную машину, просто перестала включаться. Не знаю, что он именно делал, но через час машинка заработала. Также хочу отметить, что стоимость озвучивают до начала работы, если не устраивает, можно отказаться.

Обнаружив поломку холодильника, срочно вызвала мастера. Приехал в условленное время с ящиком инструментов и запчастей. Провел диагностику, рассчитал стоимость ремонта, и приступил к работе, через час закончил ремонт, выписал мне гарантийку. В целом мне все очень понравилось, никаких замечаний.  

Мастер из компании Технобыт менял нам перегоревшую лампочку в холодильнике, быстро все сделал, и цена божеская.

Вызывали специалиста для устранения проблемы с посудомойкой. Быстро привел ее в порядок за адекватные деньги.

Остров невезения у меня. За месяц поломалась и стиралка и холодильник. Сначала стиралку чинили, потом до холодильника дошла очередь... Одни растраты, хорошо хоть скидку мне сделали, хоть немного сгладились ощущения

Постирала джинсы вместе с мелочью, пришлось вызывать мастера для вызволения застрявших монет. Быстро справился с проблемой. Очень понравилась оперативность.

Обнаружив проблему в работе холодильника- стала скапливаться вода, позвонил в сервис Технобыт. Мастер был у меня через 40 мин. После осмотра холодильника выяснил, что проблема в засоре дренажной системы. Быстренько все почистил, пока больше воды в холодильникке не появлялось. Большой плюс за оперативность!

Не особо приятно когда ставишь на стирку, а когда потом заходишь в ванну и попадаешь в филиал пенной вечеринки только без музыки и кайфа. Чего там нафигачилось(( убрала всю пену и вызвала ремонтников. Приехал мч, провозился минут двадцать, взял деньги и вме дела, все бы проблемы так решались

На стиральной машине сломался регулятор режима. Заклинило что ли. А у дочери недавно стиралка ломалась, она мне и порекомендовала Технобыт. Позвонил, пригласил мастера. Приехал он через четыре часа. Справился с поломкой за час. Спасибо

Вызвал мастера для ремонта стиральной машины на дому. Я сразу озвучил в чем проблема и предположил что необходимо менять. На сайте замена подшипника стоит 3000 руб. При конкретном вопросе сколько стоит замена и смогут ли починить на месте оператор уходит от вопроса и ничего конкретного не говорит. В итоге стоимость ремонта озвучили 15 000 рублей, а о ремонте на месте (замена подшипника) вообще речь не идет, это на дому не делают, так как работа объемная. Да и к тому же, не прикасаясь к машинке, мастер сразу начал говорить, что мне придется заменить и почистить. Т.е. с ходу уже понятно, что если машинка БУ то в любом случае, при любом ремонте придется делать дополнительные вещи, такие как чистка и т.п. Об этом оператор так же умолчал. На мои слова "за 15 тыс я куплю новую машинку такого же класса, а то и лучше. Что новую стиралку можно купить от 9000 рублей." мастер пытался переубедить меня, что это развод и что новую машинку я за эти деньги не куплю, что стоимость стиральных машин от 30 тыс и выше. В итоге я отказался от ремонта и вынужден был оплатить "ложный вызов мастера". НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!! Вы просто заплатите за разговор с мастером 500 рублей, но естественно вас об этом оператор не предупредит. А сейчас читаю отзовы других людей, которые сделали ремонт в этой компании и рад, что отказался... 

Ремонтировал холодильник. Все полностью устроило-оперативный выезд, быстро выполненная работа, разумная цена и гарантия на работу. 

Отказалась включаться стиральная машина, вызывал из технобыта мастера, и он сказал после диагностики и осмотра что сломался датчик температуры, вот и не запускается. Датчик он заменил, и тут же все включилось и мы вместе стирку запустили.Ну, чтоб наверняка.

Технобыт мне не нравился, пока лично не обратилась. Мастера на нужное мне время для ремонта посудомойки нигде не нашлось. А после ремонта я свое мнение поменяла, все отремонтировал!

Не знаю хороший сервис или плохой, но холодильник мой починили, а больше мне ничего и не нужно!

Заменили клапан на посудомойке, а то она как ненормальная моргать всеми лампочками начала. В общем мастер сразу понял в чем дело и за это ему респект от меня. Почему то всегда ждешь что неумеха приеедет!

С холодильником странности давно появились, но первый раз свежие продукты стали портиться на прошлой неделе. Что с холодильником, что без.. молоко кисло. Звонил в сервисный, объяснил ситуацию и ко мне выехал специалист. Произвел диагностику минут за 20 и заменил мне мотор. Уже несколько дней температура в холодильнике отличная, не прокисает ничего. Спасибо

Стиральная машина остановилась в середине стирки и зависла. Ничего я с ней сделать не смог и вызывал специалиста на ремонт. Компьютер пришлось ремонтировать, и не с первого раза получилось у мастера, но все же смог он, спасибо.

Ремонтировали стиральную машину.Понравилось-оперативный выезд мастера, быстрое устранение поломки. Из минусов- немного дороговато, но за такую качественную работу с гарантией, совсем не жалко. 

Отремонтировали холодильник два мастера по вызову из технобыта. Спасибо вам, ребята и за помощь и за позитив.

Летом холодильники чаще ломаются, и мой не исключение, холодить стал слабо. Вызвал специалиста, ситуацию поправили. Спасибо. Говорят сейчас и правда аврал дикий, но при этом на следующий день уже приехали. 

Я удивлен, что не в каждом сервисном есть мастера по посудомойкам. Но тут есть, еле нашел правда. Спасибо за помощь, когтакт пожалуй  сохраню, а то  малоли..

В холодильнике стало тепло, продукты пропадали, хотя терморегулятор я выкрутила на максимальный холод. В итоге пока мастер не приехал ремонтировать - ничего не помогло. Спасибо большое, отличный ремонт.

Вода из посудомойки пошла через верх, пришлось срочно ждать специалиста. Он сразу сказал что фильтры надо чистить вовремя просто засорилось все . В общем визитку сохранили, будем обращаться раз в пол года, а то и чаще, чтоб не повторять потопов) 

Вызывала мастера для ремонта посудомоечной машинки, очень понравилось, что быстро произвел ремонт, и вышло совсем недорого.

Сколько читаю посудомойки все время протекают в ночь, правда тут мистики нет, просто их в ночь запускают чаще всего

Договор 1513, ремонт стиральной машины. Отличный сервис, спасибо мастеру за оперативную и качественную работу.

Не ведитесь на рекламу этой конторы.Сломалась стиральная машина. При общении с оператором сказал марку, какая проблема и что выдает самодиагностика. Оператор сказала, что судя по всему это либо клейма,  либо ТЭН. Спросил, сколько будет стоить замена ТЭНа, оператор отрапортовала - 700 рублей ТЭН, работа от 500. Ок. Вызываю мастера. Мастер проводит диагностику и озвучивает стоимость ремонта - 8 с лишним т. р. На вопрос, почему стоимость ремонта отличается от заявленной оператором, он показывает прайс, где указано, что стоимость ТЭНа - 4000 рублей! Звоню в контору. Оператор послушала, сказала, что она тут ни при чем, т.к. не она мне говорила про цены и посоветовала связаться с куратором мастера и решать вопрос с ним. Далее мне позвонил "куратор", выслушал претензию и отключился "слушать мои изначальный разговор с оператором". Прослушав, перезвонил мне и сказал, что стоимость ремонта мне была названа предварительная, а окончательную стоимость мне говорит мастер после "диагностики". Ок, спрашиваю, почему стоимость различается на такую большую сумму, ответ тот же самый. Далее спрашиваю, почему мне сказали, что ТЭН стоит 700 рублей, а мастер говорит 4000. На что получаю ответ, что 700 руб. - это китайский, который сгорает, а 4000 - это фирменный, оригинал и его то и стоит устанавливать.Далее предлагаю вариант - ставьте мне китайский, или ничего ставить не надо, но за диагностику в этом случае я не буду платить, т.к. считаю, что изначально была предоставлена неверная информация. "Куратор" сказал, что в случае установки китайского ТЭНа гарантию мне никто не даст. Я сказал, что оператор про это вообще не говорила и если бы я знал все с самого начала, то просто не стал бы связываться с конторой. В итоге "куратор" сказал, что я всего этого не спрашивал и в итоге, сказав, что у него таких звонков с проблемами по 100 на дню, просто бросил трубку.В итоге пришлось отдать 1250 рублей за диагностику.Мастер предлагал в частном порядке заменить ТЭН за 5000 + 1250, за которые ему все равно надо отчитываться в конторе. Говорил, что это средние цены. В итоге ремонт сделал в другом месте дешевле.

Брат  у меня мастер по  холодильникам, и уехал на повыешение квалификации на месяц  в  другой город. Как назло наш холодильник сломался, и пришлось мне прибегнуть  к вызову мастера со стороны.  Я потом у брата уточнил  все нюансы  ремонта и   стоимость, он все  подтсвердил, что честно и без обмана! Им верить можно.

После поломки посудомойки мыли посуду руками а у меня снова аллергия образовалась. Пришлось поднатужиться и обратиться к мастеру. Как оказалось я зря переживала, все абсолютно адекватно происходит, и цена вполне нормальная. Теперь все довольны, как отремонтировали

Ремонт стиральной машины по замене дверцы прошел по заказу 22424535. Хорошо подобрали все. Ремонт происходил 7.06.2017

Началось с того что аристон, это наш холодильник, стал работать слишком странно, с мурчащими звуками и прочим. Пригласила мастера, он сразу и детали с собой брал, чтоб не задерживаться ремонт. Что-то заменил и холодильник стал урчать нормально. Люди знают свое дело.

Это не компания а шарашкина контора !!! по телефону озвучивают совершенно другие цены !! Слител ремень на стиралке , мастер разобрал пол стиралки !!! Взял за то чтоб одеть ремень , мой старый, 3250 !!!! а новый у него 4500, наверно из золота !! Не советую туда обращаться !! Стали звонить туда , выяснять почему так, разговаривают по хамски.

Посудомойка сломалась и залила весь пол на кухне, я один живу и единственное что мог - это вытирать , но вода продолжала течь. Позвонил сюда и попросил срочно прислать мастера, приехал он через час и буквально спас мою кухню и соседей снизу! Большое вам спасибо за оперативность!

Обратилась в Технобыт 24 для проведения диагностики посудомоечной и стиральной машины. У посудомойки периодически выскакивала ошибка нехватки воды, а у стиралка барахлил замок. Приехал мастер А..м, очень вежливый, ровно до момента, когда озвучив ремонт посудомойки в 15 тыс, а ремонт замка стиралка в 7, мы сказали, что подумаем и сейчас не готовы. Он предложил сделать дешевле, не через фирму, но без гарантии, мы отказались. Он сразу начал хамить, тем не менее, все собрал обратно, и выкатил нам стоимость диагностики в 3 раза выше, чем говорили по телефону. Позвонив в офис нам сказали, что у мастера есть прайс, оплата по нему, а в прайсе цена была как озвучил мастер. Плюс ещё пытался содрать в два раза больше денег за выезд за МКАД, хотя по телефону говорили совсем другие цифры. Ни квитанции, не обещанного заелючегия о диагностике он не дал, разговор уже перешёл на повышенный тон, в итоге отдали деньги и послали его куда подальше. Через час пыталась запустить посудомойку, а она не работает, то есть после диагностики, те детали, которые он смотрел только под замену. В стиралка не прикрутил корпус снизу. Звонила в офис, все бестолку. Чешут пургу, пишите претензию, причём лично в офисе, юристы вам ответят. В итоге, посудомойку пришлось покупать новую. Вот такая "замечательная" контора. Мастеру А..му самые лучшие пожелания! Как после такой работы он ещё спит спокойно, наверняка же есть семья, дети и не стыдно так людей разводить! Но все возвращается) так что не обращайтесь в Технобыт 24, себе дороже.

Ремонт посудомойки. 4 часа возни обсолютно некомпетентного мастера, вердикт "Наверно засор". Замечу 4 часа потрачено на съем декоративной панели с дверки и ее водворение назат. Окончательный результат порванная резинка уплотнителя дверки которую не смог вставить обратно. Исуммма ремонта с потолка 9000 р. и при этом еще решил кудато ехать за какимито запчастями. Итог Порванная этим недоделком уплотнительная резинка и 500 р. за то что этот упырь приехал. Был бы дома сам а не жена выгнал бы в зашей.

Сгорел на стиралке  датчик определения температуры,изза этого и вызывали мастера.  Ждать долго – не пришлось, он прибыл через 3 часа после вызова. Ремонт произвел на месте, а самое главное, что датчик он именно починил, а не новый поставил, на стоимости это хоррошо сказалось)

Я что-то так настроил в холодильнике, что потом мастера звали на помощь. Он все настройки вернул в исходное положение. Спасибо огромное за помощь, больше  сам не полезу)

Лучшие компании