img

Ткани Даром

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Ткани Даром

Продукты:

  • Ткани
  • Карнизы
  • Девайсы
  • Жалюзи, рулонки
  • Шторы
  • Текстиль для здания
  • Меховые пледы и девайсы
  • Фотошторы

Сервисы:

  • Пошив штор на заявка

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 394-07-06

Email: [email protected]

Отзывы о Ткани Даром

Оставить отзыв

Пришла в магазин, находится очень далеко, выбирала ткань 4 часа, сделала заказ, заплатила доплату 50%, сказали ткани будут готовы через три-четыре дня. Через три дня звонит продавец А..а и в грубой форме заявляет, что половина тканей есть половина нет, приезжайте и забирайте половину, я спокойно объяснила, что я заказывала комплект тканей для пошива штор и покрывало, как я могу взять половину, а где я возьму остальные, в ответ услышала: сама найдешь!!! таких хамок я еще не встречала. отвратительный магазин и обслуживание тоже. Надеюсь вернуть деньги!!!

Прекрасный выбор тканей для штор. Повсюду искала бархат, потому что хотелось именно бархатные шторы в гостиную. Здесь консультант показала мне массу вариантов. Даже представить не могла, что столько фактур, рисунков, оттенков существует. Определилась с коллекцией Марисол, заказала пошив штор из бархата с объемной фактурой. Какая получилась красота, глаз не отвести. По цене и по срокам все устроило. Стоимость монтажа карниза тоже нормальная, и специалист, который приезжал, быстро и качественно все сделал.

Заказывала ткань, но она оказалась бракованная. Деньги возвращать отказались. Не рекомендую, двойка.

Купила ткань и пошила сама шторы и гардины. Сидя в декрете, я еще не такому научилась). Спасибо за большой выбор и за то, что быстро все доставили, потому что с голыми окнами жить не комфортно. Теперь у нас шторы в тон стенам, а гардина чисто светлая, кремовая, однотонная. Как тут все это и висело 100 лет).

Очень мне полюбился магазин Ткани-Даром. Тут продают очень качественные ткани для пошивки штор, покупала уже неоднократно. Последний мой выбор пал на ткань под названием ROSIE из коллекции AQUARELLE. Производство США. Качество просто супер, расцветка и фактура отлично вписались с мою спальню.

Все было, но что бы обманывали на ровном месте глядя в глаза, это со мной впервые. Я приехала за тканью. Турецкая, но не дешевая. У них цена на нее поменьше других. Но когда консультант стала мне говорить что это испания и цена закупки в евро, и цена немного подрасла, я просто чуть не села на пятую точку. Попросила телефон директора, но меня попросили..... не советую никому данную шаражку

После новоселья нужно было подумать о том, как украсить дом. Конечно, не в последнюю очередь стоял вопрос о шторах. В магазине Ткани-Даром нам предложили такой выбор материала, что просто глаза разбегались! Здесь и лен, и шелк, и тюль... А ещё мне цвета впечатлили (даже не думал, что такие бывают). Аквамарин мне очень понравился. Посмотрел я, повздыхал да и собрался уходить, так как подумал, что не по карману мне это великолепие. Но менеджер озвучил мне цену, которая отнюдь не отпугивала. Так что теперь у меня всегда есть повод позвать гостей - пусть полюбуются!

Заказывала в этой компании пошив штор. Ткань выбирала очень долго, так как нравилось все, чтобы не взяла, благо дизайнер помог определиться с текстилем. В общем выбрала ткань 5 авеню, шторы из нее получились просто шикарные! Да и мастера Ткани-даром молодцы, постарались сделать все безупречно:)

Я заказывала здесь шторы, ткани выбрала из коллекции 5 Avenue - здесь мне очень понравился каталог ACQUARELLO. Печатный узор на этих тканях смотрится так воздушно и изысканно, что глаз не оторвать! Шторы изготовили в срок и без дефектов - мне все очень понравилось, а как смотрится эта красотища в комнате не описать!

Шторы заказала 8 июня в ТЦ Твин Плаза, сегодня 7 июля, штор до сих пор нет. Сначала задержали на 5 дней (шили 19 дней вместо обещанных 14) - пришли, оказалось шов боковой неровный, ткань собирается, да еще и перепутали лицевую сторону шторы (они двусторонние). Менеджер А..а утверждает, что вина наша, так как не сказала, какую лицевой делать. А сама даже не удосужилась спросить, а мы не догадались уточнить, понадеялись, что лицевая та, которая на образце является лицевой. Обещали переделать, уже второй день задержки к обещанному сроку переделки. Отвратительная контора!

Не советую. Все вранье. Да, цены в норме, но что за ткань можно получить за эти деньги? Вот главны вопрос. Брак за браком. По впечатлениям как будто китайская подделка.

Очень понравился этот интернет магазин, прекрасный выбор тканей для штор, там же можно посчитать конечную цену. Порадовала быстрая доставка и качество ткани просто отменное! всем рекомендую отличный магазинчик!

Очень порадовал отличный выбор ткани для штор, продавцы очень помогли мне определиться с выбором и давали дельные советы. Очень понравилось что у них же можно и заказать пошив. Пошили очень аккуратно и качество ткани просто отменное. Спасибо вам и всем рекомендую

Заказывала в этой компании пошив штор на заказ и монтаж карниза со шторами. Сделано все было в лучшем виде, очень качественно и быстро. Бельгийская ткань Alba Dame, из которой пошиты шторы смотрится очень роскошно и стильно. Спасибо! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым))

Брак так и не поменяли. Заказывала шторы. Пошили с браком. Сколько не возмущалвсь, отказали. Не рекомендую. Плохое отношение.

Я шторы из бельгийского жаккарда тут заказывала недавно. Нисколько не в претензии на привязанность цен к евро. Они же покупают ткани за валюту! И надо сказать, цены тут разумные, не космические. А если учесть качественный пошив, монтаж, консультацию с дизайнером, выходит вовсе не дорого. Достойная компания, не нужно их ругать. Такого ассортимента тканей, я лично, нигде не видела.

Покупала ткань. По телефону цена была одна, пока добралась до них, оказалось что евро чертов вырос и цена изменилась. Парадокс, что приехала на следующий день. Вопрос к консультантам: Языка для этой информации у Вас не хватило мне сказать, живем о мы в России, а не в Европе. Какой к черту евро. Разводят бедных покупателей. Я на метро, а не на авто до вас добиралась. Совесть надо иметь

Покупала в этом интернет-магазине шторы для спальни. Очень хорошего качества, плотные, совершенно не пропускают свет. Точно такие, как на фотографии. Очень довольна покупкой. 

Внесу и я свою лепту. Вроде и хорошо, а вроде и бывает получше. Все средненько. Видимо хорошие отзывы сами продавцы от делать нечего пишут. Хотела шторку в гостиную на люверсах. Заказ не дешевый получился. А вот что бы до конца все красиво исполнить, сил этому салону не хватило. То брак на ткани, то установщика карниза не могли найти. Одни нервы. Рекомендовать не буду.

Нужно было бабушке поменять шторы во всех комнатах,но стандартные не подходили  ,так как в комнате много древесных оттенков.Подруга посоветовала посмотреть в магазине  Ткани-Даром.Пошла.Удивило,что у них не только разного вида ткани,но и ещё могу сделать пошив на заказ.Очень грамотные продавцы консультанты тут работают.Всё сделали в срок.Довольны.

Добрый день! Довольна этим магазином! Покупала в магазине ткань для штор, выбрала из фирмы Дом Каро, ткань бельгийская( Alba Dame) . Удобно, что на сайте можно рассчитать стоимость штор на калькуляторе.  Ткань очень мягкая на ощупь, натурального цвета,  хорошо защищает комнату от солнечных лучей. Рекомендую!

Заказывала в вашем магазине шторы в спальню, понравилось разнообразие расцветок и фактур, ваш дизайнер помог определиться с выбором,  подобрали карниз, тюль и ткань для штор, все быстро и качественно!!!теперь любуюсь новым изменениям, на очереди кухня и гостиная, буду обращаться только к вам!

Лучшие компании