img

Лазертитан

Рейтинг: 5 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Лазертитан

  • Починка очков
  • Сварка лазером
  • Починка бижутерии
  • Ультразвуковая чистка
  • Починка ювелирных продуктов
  • Починка пластмассовых оправ
  • Заточка приборов

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон: +7 (495) 255-13-13

Email: [email protected]

Отзывы о Лазертитан

Оставить отзыв
М

Сломалась Оправа , позвонила , приехала в Мастерскую по адресу Дербеневка БЦ , приняли в ремонт , сказала Администратор позвонят по готовности , . Прислали СМС о готовности , через один день . Забрала , оплатила , дали гарантию , все вроде как было , ношу радуюсь , а что еще нужно !! Кстати , что для меня было важно , это Парковка !!!!! Здесь Админ Лазертитан , мне сказала куда при парковаться ! Спасибо Вам !!! Я ваш клиент , и другим советую это Мастерскую по Ремонту Очков .

люди проходите мимо! На завтра все разваливается! Уже устала от их качества (все равно бестолку)! Титан, вообще, очки испортили! Переносицу криво приварили, не нравится, говорит, давайте сломаю. Все плохо.

Ужасное отношение, хамят, испортили очки, обходительный стороной это место!!!

Уже не однократно обращаюсь в мастерскую Лазертитан, в это раз мне надо было увеличить кольцо. Доступные цены, быстрый ремонт, и отличный персонал. спасибо большое мастерской Лазертитан.

Доброго времени суток! Ремонтировала свою оправу из титана в мастерской «Лазертитан». Сначала составили соответствующий договор, назвали точную цену. Качество ремонта отличное, сразу видно, что работал настоящий профессионал своего дела. Весь процесс ремонта занял около часа, поэтому я решила подождать свои очки в холле. На отремонтированную оправу, кстати, предоставили гарантию, это так приятно. Атмосфера в мастерской дружественная, обслуживание на высшем уровне. «Лазертитану» желаю успехов в дальнейшей работе и только довольных клиентов!

Ремонтировала очки ребёнку ( надо было Срочно, так как линзы очень сложные , и купить сейчас новые очки , не вариант )! Приехала в Олимпийский Приняли , сделали , заменили механизм который пружинит ..... дорого , но качественно с гарантией , и минут за 30! Всем советую, спасибо Вам Лазертитан советую  

Слетели носоупоры на очках,мелочи но все равно. Увидела вывеску ЛазерТитан и решила зайти. Поставили новые носоупоры за 10 минут и денег взяли совсем немного. Осталась очень довольна. Оперативно и качественно.

Обращался с ремонтом титановой оправы в офис в Олимпийском. Ремонт И...ь В...ич произвел в день обращения, при этом: 1) запросили 3000 вместо 1500, которые были обсуждены по телефону для титановой оправы;  2) не покрасили в бронзовый цвет, хотя обещали "полное восстановление";  3) обещали пожизненную гарантию на сварочный шов.  Тем не менее, на тот момент работа была выполнена прилично.  Существенно, что: 1) именно в месте шва через 1.5 месяца появилась трещина, еще через пару дней разлом; 2) при требовании выполнить гарантийные обязательства мастер П...ий И...ь В...ич хамил и пытался доказать, что очки использовались неправильно (никаких поломок до этого в течение ~5 лет), затем утащил гарантийный договор со стола к себе в карман (отдавать отказался), фактически совершив уголовное преступление (грабёж), и в завершение запросил полную повторную оплату за какой-либо дальнейший ремонт.

Никогда не обращайтесь в эту фирму! Воруют у своих клиентов очки! Хамят! 19 мая сдала на ремонт двое солнцезащитных очков на пр. Мира (Олимпийский). Мастер И..рь П..кий выписал договор и чек на одни очки, а на вторые не дал сказав, что сделает бонусом, в подарок, так как там нужно было всего лишь поставить один носоупор. Когда я пришла забирать, мне выдали одни очки а вторые, на который мастер не выписал чека, исчезли. Мастер был в истерике, нигде не находил очки и сказал, что накануне вечером приезжала руководительница и мерила их, и что после этого он моих очков больше не видел. При мне мастер звонил руководительнице, так называемой М..ии М..не, и из их разговора было понятно, что мои очки исчезли ровно после того как она их примерила. Никаких извинений, только грубые нападки! При моих попытках позвонить мастеру и уточнить не нашлись ли мои очки, в ответ он мне всячески грубил и хамил! Мне предложили подождать пока они будут искать по другим офисам. Когда они ничего не нашли их менеджер Н..да А..на предложила мне написать заявление и что они оплатят мне стоимость очков. Я приехала мед центр Авицена, еще одно заведение принадлежащее их руководительнице К..кой М..ии М..не. Н..да А..на там приняла мое заявление и сказала что она разговаривала с мастером, и тот заверил ее что он действительно взял на ремонт вторые очки без оформления, бонусом. На следующий день мне посыпались невменяемые бредовые сообщения от руководительницы К..кая М..ия М..на. Ее смс обвинительного, истерического характера и совсем не по теме с множеством восклицательных и вопросительных знаков! И все чтобы ничего не дать! Удивительно как девушка с неразвитым мышлением, не знающая культуры обслуживания, неадекватная в своем поведении может быть руководителем компании в сфере Обслуживания! Ее метод работы с клиентами - это не извинения и желание положительно решить проблему, а прямое нападение и обвинение. Их лозунг: Лучшая защита - нападение! Какая хозяйка, такая и фирма! Я крайне не советую обращаться к ним!!!

У моего ребёнка сломались очки,не знали куда обратиться с ремонтом,в оптике порекомендовали мастерскую Лазертитан в СК Олимпийский,мастер ипроизвёл ремонт очень быстро в моём присутствии и качественно,не пришлось ехать лишний раз,за что ему отдельное спасибо,рекомендую!

Порекомендовала подруга мастерскую Лазертитан на Ярцевской,сломалось золотое колечко,в других мастерских в ремонт не брали по причине того что поломка находилась очень близко с драгоценными камнями,мастер всё сделал безупречно и ещё отполировал и почистил,оно стало выглядеть как новое,спасибо огромное!!!

Сварка отвалилась через полтора месяца. При виде старого клиента мастер на Проспекте Мира сразу заговорил на повышенных тонах. Об'явил случай не гарантийным (т.к. очки были сняты одной рукой). Хотя в договоре про не гарантийные случаи написано совсем другое (очки уронили, сдавливание, удар и т.п.). Конечно, напиши они в договоре, что сварка не выдерживает столь слабых нагрузок, кто бы стал обращаться в Лазертитан? После обещания обратиться в суд мастер честно признался: "Я это слышу уже семь лет!".

Филиал Лазертитан на Дербеневской набережной дом 7 строение 2. Отвратительно работают, дерут цены втридорога, хамят, тряпками грязными трясут перед носом покупателей; руководительница К..кая М..я (она же М..на на их сайте) М..на - невоспитанная хабалка с грязными ногтями и персонал - под стать руководителю: смотрят преданно ей в глаза и поддакивают на каждое слово. Пришла 12 декабря 2016 года узнать прайс и сроки выполнения - ушла, хотелось принять душ после такого обслуживания. Брр. Ужас. Где санэпидемстанция, ФАС и налоговая?

Обращался с ремонтом своих единственных очков в мастерскую Лазертитан,сделали всё быстро и качественно,за что огромное спасибо!

Мастер знает своё дело,не думал что возможен ремонт пластиковой оправы сломанной на пополам,сделали так что не видно места поломки,спасибо вам,буду вас рекомендовать своим знакомым!

Эту мастерскую мне порекомендовали в оптике. Поломалась петля у заушника, думал, что теперь придется только полностью их менять, но совсем этого не хотелось, поскольку они брендовые и для меня это имеет большое значение. Мне помог мастер В..р. Минут за 20 все спаял и заплатил я приемлемо, очки то в любом случае дороже будут))) Я доволен, чего и ВАМ всем желаю!!!

Высокий уровень специалиста не вызывает сомнений,ремонт выполнен на высшем уровне,спасибо за качество и быстроту исполнения!

Работа выполнена оперативно! Все сделано качественно! Специалист  высшего уровня! Рекомендуем мастера! С ЛАЗЕРТИТАН на Дербенской Наб. 7/2

Спасибо огромное мастеру Лазертитан, за ремонт моих любимых серёжек, сделали ремонт незаметно, всем довольна, рекомендую!

Спасибо большое мастерам мастерской Лазертитан, ремонтом и обслуживанием на высшем уровне. 

Хочу выразить благодарность мастерской Лазертитан, осталась довольна ремонтом моих любимых очков. Спасибо большое мастеру, что быстро и качественно отремонтировал мои очки.

Обращаюсь в эту мастерскую, когда они еще находились на гиляровского 44, ремонтов и сроком изготовления ремонта всегда остаюсь доволен. Отличный мастер И...ь, и отличная мастерская.

долго искала мастурскую где могут мне сделать пластиковые очки, села на очки сломались где переносица. мне в оптике посоветовали обраться в Лазертитан. Ремонт у меня был не из дешевых, но ремонт того стоил, шва почти не видно, очкам моим дали вторую жизнь, ношу очки с большим удовольствием.  я очень рада что у нас в городе есть такие мастерские. Успехов Вам и процветаний.

Лучшие компании