img

Химчистка-прачечная "Аякс"

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Химчистка-прачечная "Аякс"

 Сервисы:
 - Чистка;
 - Чистка мех;
 - Чистка дубленок;
 - Чистка ковров;
 - Сухая чистка пухо-перовых продуктов;
 - Чистка и постирушка ребяческой одежды;
 - Чистка кожаных и замшевых продуктов;
 - Чистка и постирушка униформы;
 - Починка, чистка сумок и обуви;
 - Сервисы портного;
 - Проутюживание текстильных продуктов;
 - Подача.

  Фирма "Аякс" базирована 28 декабря 1992 года. "Аякс" сейчас обустроен наиболее передовым оборудованием компаний BOWE, VEIT, MIELE, HARDO, сделанными в Германии. Фирма употребляет инновационные технологии проф которые были использованы BUFA и SEITZ, СHERON и SAPHIR, вполне соответствующие экологическим потребностям.

  В фирмы "Аякс" действуют спецы высокой квалификации, часто увеличивающие своё дело и познания в Рф и из-за психологическим барьером. Сеть приемных пт исторически развивалась в Северо-восточном административном окружении и в данный момент расширяется и в остальных округах Столицы и в Столичной области.

Контакты

Адрес: Искры улица

Телефон: +7 (495) 988-00-47 (многоканальный)

Отзывы о Химчистка-прачечная "Аякс"

Оставить отзыв

Сдала в стирку простыню бежевого цвета, получила розового. Внешний вид комплекта белья изуродовали. И никаких извинений. Раньше в "Аяксе" было по-другому. Жаль. Теряют клиентов. Никому не буду рекомендовать эту прачечную, чтобы потом не было стыдно перед людьми.

Думала уже отдавать сестре в деревню дубленку светлую, пусть там коров в ней гоняет :) а по итогу тут отчистили все пятна, и от жвачки, и от воска! Конечно, чуть светлее стала, но не жесткая, а даже наоборот мягонькая и красивая, мех блестит. Отличная химчистка, только объяснить что хотите надо, все сделают.

Ничего не понравилось, ни уровень сервиса, ни качество работы. Пятна с костюма ушли спору нет, но отутюжили так, что дома пришлось гладить всё снова.

Сдала в химчистку зимние кроссовки. Естественно, со следами соли на белой замше. Ничего не только не отчистили, даже края подошвы остались в разводах грязи. Замша как была в разводах, так они все на месте и остались. мех внутри не чистили вообще, серый цвет и черные катышки тому подтверждение. освежили для проформы и отдали. Позор! 

Долго искала химчистку для стирки детского белья, т.к. времени на стирку и глажку не хватает. Начала с малых объемов, но с появление экочистку в химчистке аякс моя жизнь превратилась в рай. :) Забирают и доставляют домой, качество отменное, только и успеваю по полочкам раскладывать ровные стопки и снова отдавать пачкать детям. Спасибо!!!

Ужасное обслуживание приемщицы, к самой чисте притензий нет, но больше туда не пойду, есть альтернатива и без нервов

Сдавала в чистку светлый пуховик и куртку с воротником из чернобурки. Все почистили очень хорошо. Пуховик, как новый. Стал очень воздушным. У куртки нужно было чистить и воротник тоже. Желтизна отчистилась хорошо. Заказы выполнялись раньше срока, о чем приылали смс-ки. Все понравилось, на хорошем уровне. Сдавала вещи на ул. Искры

  Моя семья  в течении 8 лет пользуется  услугами компании «Химчистка прачечная«Аякс»,   а так же ремонтом обуви,  на протяжении этого времени  у нас  сложились доверительные отношения, так что  белье  в стирку  мы сдаем на вес  а не описи, в   последнее время  мы стали замечать   не возврат  некоторых вещей  из стирки  таких как: комплект белья -пододеяльник 1,простынь1, наволочки3, цвет олива-зеленый жаккардовый сатин) и скатерть (бежевая с зеленой каймойфирма производитель Аsabella).   При обращениив Вашу компанию «Химчистку прачечная «Аякс» по поводу стирки нового комплекта белья  (пододеяльник 1,простынь 1, наволочки 3 фирмапроизводитель Аsabella стирать при 40 градусах на каждом изделия есть этикетка). Вовремя  получения по готовности  белья на нем были обнаружены  пятна и разводы неизвестного происхождения,  а также следы засохшего стирального парашка. Возможно  это произошло в следствии, не соблюдения сотрудниками химчистки   температурного режима стирки данногокомплекта белья .    Бельем этой фирмы я пользуюсь  уже давно, и неоднократно сдавала его  в Вашу  химчистку, нареканий  и претензий ранее не было.   По данномупроисшествию в приемном пункте  м.Алексеевская 19.08.2013  мною было составлено заявление  по факту испорченного постельного белья ивозврата денежных средств,  так же  приложен  образец  новой наволочки  из этого комплекта для установления фактапорчи.   22.08.2013  мне  позвонила сотрудница  «Химчистку прачечная «Аякс»  и сообщила что при повторной стирки постельного белья   пятна и разводы небыли устранены, а также  отказались признать свою вину ивозместить материальный ущерб в размере стоимости комплекта постельного белья (7090руб.)ссылаясь на некачественную краску производителя.  

Хороший сервис в Аяксе, я здесь сдавала в чистку свои пуховые подушки, их очень быстро почистили, заменили наперники, тик на новых наперниках плотный, пух не лезет, да еще и размер заказала одинаковый, евро, привела подушки в порядок. Забирать из чистки не было времени, заказали доставку, нам подушки привезли домой. Совершенно не хлопотно, я работой химчистки вполне удовлетворена.

Сдавала в чистку свою любимую сумку из замши с мехом, в домашних условиях такую не освежить нормально. Немного переживала, не испортят ли, задавала много вопросов приемщице)) Нужно отдать должное, несмотря на мою дотошность, мне не грубили, вежливо отвечали, а сумку почистили очень неплохо, убрали затертые пятна, пыль, подняли ворс. Теперь у нее вторая жизнь, сумочка свеженькая почти как новая.

Лучшие компании