img

Глававтопрокат

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Глававтопрокат

Контакты

Адрес: Береговой проезд

Телефон: +7 (495) 979-00-79

Отзывы о Глававтопрокат

Оставить отзыв

В глававтопрокате устраивает всё, но иногда бывают на праздничные дни не много опаздывает машинка. Но по сравнению с другими элитами такси, мне на много по душе глававтопрокат, уже пол года как ими пользуюсь и всегда под впечатлениями.Цена приемлемая, подача машинки супер,обслуживание хороше, ну диспетчера иногда бывают не много не дослышывают, но это не большой минус его можно даже не учитывать, потому что они много раз меня выручали, за что я выражаю им свою благодарность.

Вызвал такси, машина приехала в течении 30 минут как и обещал диспетчер, чистая и с приятным водителем, мне все понравилось теперь всегда буду ими пользоваться и советовать знакомым и друзьям,

Вызывала машину ГАПа, чтобы добраться к подруге на свадьбу. Очень переживала за свое светлое платье, взяла даже широкий палантин, чтобы постелить на сиденье. Но он, как оказалось, не понадобился, машина приехала новенькая, чистая и с очень вежливым водителем.

Компетентность водителей Глававтопроката зашкаливает! Теперь пользуюсь услугами только глаавтопроката, тк машины у них комфортные, довозят с ветерком, так еще и багаж мне всегда помогают не только загрузить/выгрузить из машины, но и на ступеньки затащить у подъезда, а девочки-диспетчеры всегда приветливы и вежливы. В общем соотношение цена-качество – идеальны!

Лучшие компании