img

Часовой ломбард

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Часовой ломбард

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон: +7 (495) 997-55-52

Отзывы о Часовой ломбард

Оставить отзыв

В ломбарде часов на прошлой неделе продала выгодно свои часы. Сейчас хочу рассказать о том как проходила эта продажа. Она по времени заняла всего 20 минут. Когда пришла в ломбард, сотрудники мне сразу уделили внимание. Часы осмотрели пристально, но достаточно быстро. И предложили за них вполне адекватную цену (если честно, я рассчитывала получить сумму намного меньше). И затем сам процесс оформления сделки прошел в течении 5 минут. Деньги дали сразу, и документы, которые подтверждают факт продажи. 

В ломбард я приходила 2 раза. В первый раз для того, чтобы продать часы, второй раз для того, чтобы их приобрести. В первый раз в ломбард пришла 29 августа. Мне срочно понадобились деньги, и так как у меня были элитные часы, решила их заложить. Оценили часы в хорошую сумму, все честно. Оформили документы за 15 минут и передали мне деньги. Ну а 22 сентября я решила себе часы вернуть. И когда пришла в ломбард, мне понравились другие часы, они были еще элегантнее и в отличном состоянии. Плюс цена выгодная. Их и купила. 

В первый раз в ломбард часов я обратилась в прошлом месяце. Мне срочно понадобились деньги и я решила заложить свои часы, которые кстати довольно дорогие, мне их подарили на мой юбилей. Деньги мне дали за них приличные. И все документы оформили быстро. Когда пришла возвращать свои часы, мне предложили заглянуть в их магазин. Я пошла. И там я увидела часики, в которые я влюбилась! такой красоты я еще не встречала. И состояние у них было отличное. В итоге свои часы я оставила в ломбарде, а эти забрала. 

На самом деле эксклюзивный ломбард. Забрел я сюда как-то случайно, даже и в мыслях не было что-то купить. Однако, ассортимент данного ломбарда не оставил меня равнодушным. Купил себе замечательные часы TISSOT.

Я давно охотился за часами. Они были не последней модели. Такие были у моего отца, и вот сейчас захотелось найти себе такие же, как память о папе. Вот в этом ломбарде они мне и попались. Вы не представляете как я остался доволен.

На мой взгляд лучший ломбард в москве! Очень большой каталог часов и ювелирных украшений! Советую всем !

Понравилась оперативная работа. Пришёл в ломбард на Цветном с целью смены часов. Оценка и оформление документов заняла несколько минут.

Лучшие компании