img

Ателье

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ателье

Сервисы:

- Все виды дел с кожаными продуктами.

- Починка, пошив, закрой.

- Отбор который был использован.

- Обеспеченный отбор ценный кожи.

- Пошив, починка, ремонт, тонировка, закрой всех видов продуктов из мех.

- Отбор мех от эконом по дорогих.

- Закрой и починка хоть какой трудности продуктов из дублёночных которые были использованы.

- Личный пошив верхней одежды.

- Отбор фурнитуры на бурдюк, шкуру.

- Личный отбор.

- Высококачественная читка продуктов из мех и дублёночных которые были использованы.

 

 Теснее наиболее 20 лет двери ателье раскрыты для неизменных покупателей, посреди каких немало узнаваемых и общественных людей.

 

Занятие - бурдюк ! Различные виды мех и кожи со всех уголков земного шара Вы отыщете лишь тут. Большой эксперимент и широчайшая выдумка мастеров несомненно поможет в кратчайшие сроки воплотить всевозможные Ваши хотения. Меховые девайсы в наличии и перед заявка.

 

Как добраться:

На авто:

Мы пребываем в 50 метрах от 3-го машинного кольца,удачный собрание с двух сторон ттк (указатели ул.Автозаводская). Комфортная припарковка.

Пешкодралом:

Ателье расположенно в здании метро Автозаводская. Вывод на автозаводскую площадь (1-ый вагон из центра) На улице влево и влево в конце здания  10 метров и вы на месте. Жёлтая вывеска АТЕЛЬЕ. Левая. Ant. левая дверь наша.

Контакты

Адрес: Автозаводская улица

Телефон: +7 (495) 675-15-23

Отзывы о Ателье

Оставить отзыв

Рекомендую. Отличные русские мастера с огромным опытом работы. Понимают с полуслова. Главное, делают быстро, недорого и качественно. Большой плюс - работают по субботам до 17,00. Отдельно спасибо И..не и Н..лье.

Знаете у меня всегда проблема с покупкой классических брюк,потому что я очень полный мужчина.А тут как обычно зашел на рынок купил себе брючки,да оказались велики.В этом ателье мне их  подшили, все оказалось на высшем уровне.Огромное спасибо!!!

Купила дубленочку, походила в ней 2 года! Как-то ехала в автобусе и один дедушка испачкал меня. Я обратилась к этой компании. И дубленку почистили очень быстро и качественно. Очень доволька услугами этой компании. Большое спасибо!!!

Частенько забегаю то брючки подшить то еще по мелочам ремонта своей одежды,приятный персонал,дешевый сервис,очень доволен ихней деятельностью.

Ателье уже больше 20 лет работает. Делают всё! Шубу переделали после зимы.Всю шубу разъело реагентами.Администратору Ир..не отдельное спасибо.

Лучшие компании