img

Ладос-мебель

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ладос-мебель

  • изготовка готовых кухонь;
  • изготовка кухонь перед заявка;
  • изготовка корпусной мебели;
  • создание мебельных фасадов.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 255-11-22 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Ладос-мебель

Оставить отзыв

Заказывали кухню в феврале, как раз была акция со скидкой. Кухня получилась отличной. Есть небольшие погрешности монтажа, но нужно очень приглядываться, к тому же и стены не идеально ровные. К фасадам, к корпусам, к фабрике - претензий нет. Кухня радует нас своим удобством, а гостей - своим дизайном. Это задает планку оформлению квартиры в целом. Отдельное спасибо менеджеру салона за терпение, понимание и советы.  С уважением и благодарностью, Е..на и Е..ний

Добрый день! Если его можно назвать Добрым. Сделала заказ в Ладос Мебель 1 октября, 5 октября 2013 внесла аванс. Спросила всех (и менеджера и монтажника) сделают ли точно в срок или бываю задержки. С абсолютной уверенностью сказали, что все будет, даже раньше. В договоре прописывают 35 дней для подстраховки. Для меня это было очень принципиально, т.к. планировалось отметить новоселье и день рождения. Сегодня 19 ноября, а мне даже не звонят. Получили деньги и забыли про меня! Заказ 1к/1013 от 5.10.2013. Пожалуйста, не обращайтесь в эту компанию! Мой сосед заказал кухню в стильных кухнях почти такую же, как у меня, она обошлась ему на порядок дешевле, при том, что кухня у него больше и с некоторой встроенной техникой, у меня только кухня. Могу выслать скан договора. Возмущена. Сегодня иду расторгать договор и забирать деньги. Очень жалею, что не почитала отзывы на сайте раньше чем пошла заказывать. Не повторяйте моих, чужих ошибок!

Заказывали в детскую  шкаф-купе сделали очень быстро и аккуратно. Самое главное это то, что на шкафу была фотопечать и он в комнате смотриться как что-то сказочное.Ребятишки в восторге, он теперь для них дворец зайдя в который сбываются мечты. Спасибо компании за оперативность и доставленную радость.

Лучшие компании