img

Сервисный центр apple "Home iPhone"

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Сервисный центр apple "Home iPhone"

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Сервисный центр apple "Home iPhone"

Оставить отзыв

Приезжал мастер В..р от этой фирмы! Ремонт выполнен без нареканий, отдельное спасибо за чехол который мне подарили))) Буду вас рекомендовать!

Спешу поделиться огромным положительным впечатлением от Сервисного центра "Home iPhone"!!! У меня возникла проблема с iphone 5: приподнялась передняя панель с экраном (образовались щели с двух сторон). Диагностика показала, что произошло вздутие аккумулятора. Мастер приехал очень оперативно, также оперативно поставил "диагноз" и "подлечил" мой телефон за приемлемую цену. Хочу также отметить, что он согласовал со мной экономичный вариант оплаты своих услуг, ничего лишнего не диагностировал (т.е. не использовал мою ситуацию, лишь бы заработать). Резюме: рекомендую всем данный Сервисный центр как надежный с добросовестными и опытными мастерами!!!

Телефон упал в воду, думал кирдык - оживить не удастся! (((( Вызвал мастера из этой фирмы, он приехал и просушил iPhone. Сушка обошлась не дорого, понравилось то что всё делали при мне и доп услуг по замене чего - либо не понадобилось. На совесть ребята работают, буду вас рекомендовать коллегам!

Пролистав кучу страниц в интернете, в итоге остановилась на сервисном центр Apple в Москве "Home iPhone" и о выборе своем ни грамма не жалею. Необходимо было отремонтировать Iphone 4S, который 2 месяца назад был сильно изувечен в семейной ссоре. Телефон дорог как память и находился в очень плачевном состоянии: сильно разбитый экран... Надежда, что он "оживет" покинула меня. Но мой сотовый попал в хорошие руки Ви....я, который вернул ему новую жизнь – несмотря на выходной день, он приехал по вызову ко мне домой, выполнил все быстро и качественно на месте, да и цена не кусалась. Теперь мой телефон как новый! Звонит, подзаряжается, радует меня. Приятно что в этой компании можно встретить энтузиастов с человеческим подходом к своему делу и клиентам, что слова профессионального мастера не расходятся с делами. Мое почтение, Господа! Постарайтесь также в дальнейшем радовать клиентов и процветания Вашему бизнесу!!!

Менял дисплей и корпус на 5 . Дисплей после падения ( телефон продолжал работать) корпус ради профилактики тк за год сильно потерся Приехал молодой парнишка, с длинным языком и кривыми руками. Результат замены: не ровно установлен сим лоток, выпирают вставные стекляшки на корпусе, щелчки при нажатии. Отписался по проблеме на сайт, отдал телефон для исправления на сутки. В результате получил не работающий аппарат: с надписью не видит Сим.( при выправлении лотка данные мастера просто межанически, путем удара правили лоток, о чем свидетельствует зарубки на лотке), те же выпирающие стекленные вставки , щелчки и смс от мастера, что он обиделся на жалобу по своей работе. Итог общения : потеря 9.2 т.рублей, потеря нервов на общение с неквалифицированным персоналом.

Лучшие компании