img

Континент

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Континент

Торгово-промышленная категория «Континент» была базирована в 1993 году при участии ряда русских и южноамериканских текстильных фирм. Динамично развиваясь все данные годы, фирма твердо заняла одно из фаворитных мест на русском базаре текстиля.

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (499) 124-10-04

Отзывы о Континент

Оставить отзыв

Заказывала на сайте компании ткань, быстро ответили на мой заказ, консультанты в онлайн-режиме ответили на все мои вопросы, довольно оперативно, во время общения не пропадали, как это бывает в некоторых других организациях. Ткань действительно хорошая и качественная, пришла быстро, что очень меня порадовала. Рекомендую всем.

Ткань меня порадовала своей мягкостью. Раскроенные куски не крошатся и не махрятся по краям.Несмотря на кажущуюся большую толщину материала швейная машинка взяла его легко без всякой настройки. Шитье иголкой (подшивание подола куртки) далось труднее - иголка иногда шла легко, иногда просто не хотела влезать в флис, вероятно это зависит от структуры ткани. Держит тепло на твердую пятерку. 

Заказывал флис для того, чтобы оббить старые стулья и привести их в порядок. Ткань мягкая, края не распускаются, под низ подкладывал поролоновые сидушки. Доставили очень быстро, в течении нескольких часов после оформления заказа.

Очень рекомендую всем, кто много шьет и любит такой материал как флис, интернет-магазин fleece.ru. Здесь можно купить флис в розницу недорого. Я обнаружила его месяца три назад и уже оценила выгоду и удобство: на сайте просто выбираю артикул, количество погонных метров и заказываю. А когда приезжаю, уже все отмерено для моего заказа и готово. Оплачиваю и забираю. Просто находка для тех, у кого мало времени и некогда ходить по магазинам, выбирать.

Недавно открыла для себя ткань флис и теперь не могу нарадоваться, что есть такой удобный и практичный, простой в обработке материал. Особенно он подходит семьям с детьми. Флис в розницу в магазине fleece.ru стоит недорого, не более 300 руб за метр, а сшить из него можно массу вещей: толстовки, кофты, подштаники, можно использовать как подкладку для шапок и курток. Очень нравится, что флис не впитывает влагу и очень быстро сохнет после стирки. Мамы меня поймут! 

Лучшие компании