img

Flippost

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Flippost

Фирма FLIP Post была организована в 2001 году при содействии забугорных партнеров в Германии, Англии и USA. Из-за маленький срок были изобретены тарифы и логистические маршруты совершенного диапазона почтовых доставок сообразно всему миру, которые нацелены в первую очередность на маленькие и средние курьерские фирмы на местности Столицы и всей Рф.

Бригада FLIP Post подобрана из юных профессионалов раньше работавших в больших забугорных почтовых фирмах. Мы аккумулировали всё наилучшее и попытались прибрать нехорошие причины. Таковым образом, наш сервис сообразно качеству и прочности никак не уступает 'законодателям' моды в почтовом коммерциале, а расценки существенно ниже.

Покупателями FLIP Post имеет возможность начинать хоть какое юридическое либо телесное личико. Для данного нужно наполнить заявку и выслать ее к нам, с Вами непременно свяжутся наши спецы и присвоят абонентный номер, с данного эпизода вы сможете воспользоваться совершенным диапазоном услуг, начиная от официальных почтовых адресов в Германии, Англии и USA, по курьерской доставки сообразно Столице.

Контакты

Адрес: Лихачевский 2 переулок

Телефон: +7 (495) 788-55-08

Отзывы о Flippost

Оставить отзыв

Врут о сроках доставки.Несколько раз заказывали доставку у данной компании.Впервые такие неприятные впечатления.В тот день получилось так, что 2 сотрудника нашей компании, не сговариваясь, заказали курьера Флип-Пост. Им обоим пообещали доставить письмо и груз в Московскую область за сутки.В итоге письмо и груз забрали 6 июля. А доставят 11!!! Объясняя тем, что они не могли обещать нам сутки на доставку, т к в их правилах стоит 3 дня. И это же за МКАДом!! Хотя первое письмо надо доставить просто в шаге от этого самого МКАДа!Вернуть письмо и деньги отказались. Наш курьер же до вас доехал. Да, да, и катается с важными документами 5 дней.Мы бы за 5 дней пешком туда дошли!Больше не будем пользоваться их услугами! Разочарованы!

Сохранность груза совершенно не гарантируется!!! Отправляла керамическую плитку, предупреждала, что груз требует особого обращения. Меня уверили, что доставят все в целости и сохранности, дополнительную упаковку мне никто не предлагал. В итоге - почти половина плитки побита, а сотрудники не хотят нести ответственность за случившееся и никакой компенсации не выплачивают. Доставка мне обошлась дороже самого груза, а результат УЖАСНЫЙ!!! Не советую иметь дело с данной компанией

Полное враньё и безответственность. Если хотите что бы Вам за ваши деньги потрепали нервы то Вам сюда. Вместо 2ух дней заявленных на сайте отправление идёт 2 недели. Слов нет одни эмоции.

Лучшие компании