img

Компьютерная клиника

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Компьютерная клиника

"Сеть компьютерных больниц" – наверное сеть гарантийных центров сообразно гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, КПК, офисной техники, источников бесперебойного кормления, акустики и др. Компьютерные поликлиники действуют в различных ареалах Рф.

В наших больницах действуют классные спецы, которые скоро и отменно решат всевозможные трудности, связанные с починкой и сервисом компьютерной техники.

Не считая обычного починки готовых продуктов, "Сеть компьютерных больниц" дает просторный диапазон услуг сообразно обслуживанию компов и периферии. Сервисы больниц полностью прозрачны.

Наиболее бодрые антивирусные базы, новейшие версии знаменитого программного снабжения, очень действенные програмки и средства диагностики компьютерного оснащения – вот далековато никак не целый перечень сервисов, легкодоступных нашим покупателям. Готовая продукция и предоставляемые сервисы проходят серьезный контроль свойства

 

Контакты

Адрес: Амурская улица

Телефон: +7 (495) 785-10-82

Email: [email protected]

Отзывы о Компьютерная клиника

Оставить отзыв

Обращаюсь в сервис периодически, не только по гарантии. Мастера выполняют работу быстро и качественно. Ребята на приемке очень отзывчивые.

Неоднократно вынужден был обращаться в это заведение в связи с гарантийным ремонтом техники. Технику они ремонтируют - тут претензий нет, но вот как они с ней обращаются это ужас. Ноутбук вернули, сломав весь родной крепеж монитора и приклеили его двухсторонним скотчем. У второго ноутбука(нового) поменяли блок питания на старый, меньшей мощности. Заметил не сразу, доказать, естественно, ничего не смог, пришлось покупать новый. Ну и пример этого года. Сдал смартфон в идеальном состоянии, а вернули с небольшими сколами на экране. Сразу заметно не было, т.к. экран был замазан и заляпан. Через некоторое время через один из сколов прошла трещина. Очень "хорошие" специалисты, с душой к чужой технике относятся.

Спасибо большое, к вам обратилась после другого сервиса, мне там сказали, что ноутбук нужно выкинуть, а ваши мастера его отремонтировали, пускай это было дорогова то , но все дешевле, чем покупать новый

Сдавал в ремонт по гарантии смартфон Huawei Honor 4c. В тот же день пришло сообщение о том, что телефон готов, можно забирать. Очень оперативно! Обслуживание вежливое и грамотное. Качеством ремонта доволен. После первого обращения пообещали 10% скидку на платный ремонт цифровой техники и бесплатную диагностику. Вобщем рекомендую всем.

В эту (клинику) сдавал маршруторизатор содрали 1 рублей а так и ничего не сделали .Видно подготовили для сдачи лишбы отдать .Поехал в Финляндию проехал 20 километров и экран потух не выключить потом не включить .В общем я понял что это шарашкина контора надо искать грамотную сервисную службу.

Благодарна Сети компьютерных клиник за понимание и быстрый ремонт. Я обратилась 24 марта с гарантиныйм iPhone, который перестал видеть сеть. Так как я приехала из Липецка (у нас в городе  нет авторизованного центра Apple), я очень попросила сделать диагностику сразу. Мне за час сделали мой iPhone. Также понравилось, что инженер и девочки на приемке все очень детально объяснили, ответили на все мои вопросы. Денег не взяли ни за что, хотя провозились со мной около часа!

В этой клинике работают одни мошенники! Не носите туда свои аппараты на платный ремонт, разберут на зап. части!!! У меня напримет под предлогом ремонта разьема зрядки украли мой хороший динамик и поставили чей-то сломаный. Зато комуто без затрат на динамик отремонтировали планшет за мой счет!!! В общем еще те прохиндеи!!!

фуфлыжники - принес бук msi, со сломанной клавой, думали около 60 дней! в итоге забрал и увез в Москву - сделали у официалов за один час за  2 500руб. хапуги безграмотные с грязными зелеными халатами

Обратилась в Сеть Компьютерных Клиник по ул. Владимира Невского, 13 , по-поводу ремонта телефона Saamsung GalaxyS5mini (не работал сенсор). Телефон был куплен летом 2015 в салоне, новый. После диагностики (делали её 4 часа) запросили 10 000 тыс. за ремонт, я отказалась. После выдачи мне моего телефона обнаружила замену аккумулятора. Предъявила претензии к ним, естественно, мой новый они не отдали. Отнесла телефон в ремонтную мастерскую "Самсунг". При мне сделали диагностику и установили тариф в 3 000 тыс. рублей. Дешевле в 3 раза. Вот и решайте, где лучше...

Отвратительная фирма, особенно в плане ремонта. Ремонтируют долго и некачественно, причем еще и безбожно дерут деньги. Обходите стороной !!!

Отнёс компьютер с проблемой "произвольная перезагрузка". Обещали сделать за неделю. Забрал коп только через месяц. Либо инженеры халтурят, либо ничего не знают. Не знают о синем экране смерти, не знают о дампе памяти. В моём случаи дамп показывал проблему с видеокартой. Но инженеры из данной конторы лучше знают! Всё, что они сказали - вирусы. Взяли 450 рублей. Принес компьютер домой - спонтанная перезагрузка как была, так и осталась. Итого - продержали комп месяц, ничего не сделали, взяли деньги за танцы с бубном. В данную контору - ни нагой!!!!

Большое спасибо! Очень понравилось. Быстро, доступно. Буду обращаться только в вашу компанию.

сдавал ноутбук на гарантийный ремонт, смирился что 2 месяца делали, когда забрал, обнаружил, что украден модуль памяти 2 гб 1666 мегагерц. всего было 4, 2 украли. специалист обещал разобраться, несколько раз его не мог застать на рабочем месте в рабочее время. девушка невменяемая ассистент, просила позвонить позднее. так и заглохло все. жаль не вызвал сразу полицию при получении. а когда уже принес домой, проверил.

Пришел к ним с потухшим монитором. Ушел без звука и без WiFi. Вернулся, чтобы исправили, но ребята наотрез отказались признать свою вину. В итоге выставили мне 1000 руб. за ремонт звука. На счет WiFi сказали что все в норме. Пришел домой, действительно все в норме, только откуда то на моем acer aspire 5731z появился Bluetooth. Его там отродясь не было. Ребята на этом спалились. Ремонтировали одно, поломали другое и попытались съехать.

Отличная клиника, персонал состоит из одних профессионалов. Обслуживание на уровне,молодцы!!!

Обращались в этот сервисный центр. Требовался ремонт материнской платы и восстановление цепей питания на MacBook Pro. Работа была выполнена в кратчайшие сроки - обратились перед закрытием в субботу (воскресенье-выходной), а в понедельник днем уже получили полностью исправный ноут. Цены вполне приемлемые! Очень довольна работой. Мастерам огромное спасибо!

Хороший сервис , у меня была проблема , что даже простым методом переустановкой ОС проблема не решалась и вскоре даже на переустановку системы выдавало ошибку , видно было что мой ПК умирал , но там все сделали , все наладили, живет до сих пор как новенький:)

Оличная фирма, уже два раза можно сказать возвращала к жизни мой нетбук, большое им спасибо, специалисты классные. В другие подобные фирмы пока нет желания обращаться, что проверенно тому и доверяю!

Эту фирму мне посоветовал один знакомй после того как у меня бук вирус цапанул так они очень быстро и не дорого вдохнули в мой ноутбук жизнь. там работают вполне доброжелательные люди.  спасибо ребята продолжайте помогать людям! успехов вам!  

Спасибо Вам большое,сделали все отлично,быстро и качественно

Много антивирусов перепробовал, но сейчас пользуюсь антивирусом Avast, приобрел его в "Компьютерной клинике", там же и установили его, кстати обслуживание очень быстрое что мне было на руку. Хочу сказать, он мне нравится. Первый год обслуживания идёт бесплатно, потом наверно надо платит, ещё с этим не сталкивался. Вирусы видит хорошо, блокирует заражённые интернет страницы. Если зараза уже на компьютере, то он быстро её находит и удаляет. Для полной очистки требуется перезагрузить систему. Часто происходит обновление базы вирусов, то есть видит он и новые. Баннеры, конечно, avast не удаляет. Многие мои друзья, по моему совету уже перешли на этот антивирус. Глобальных минусов пока не выявлено, но думаю, и они найдутся, никто не может быть застрахован от всего.

Недавно отказался работать телефон. Принес в ''Компьютерную клинику'' и мне его быстро починили. Молодцы! Так держать! Всем советую!!!

Добрый день мне очень интересно фирма гарантий не дала)))))пожар ваш мне не о чем не говорит ,и обещаниям я не верю))))Но хочу чтобы меня связали либо с руководством!!!!либо выплатили материальный и уже моральный ущерб  

Почему к вам никак не дозвониться? По какому бы номеру я не звонил, у вас постоянно занято!

Невозможно дозвонится. Добавте операторов.

Лучшие компании