img

Оружейный салон "ОМЕРТА"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Оружейный салон "ОМЕРТА"

Все виды гражданского орудия

Контакты

Адрес: Летчика Бабушкина улица

Телефон: +7 (495) 471-09-82

Email: [email protected]

Отзывы о Оружейный салон "ОМЕРТА"

Оставить отзыв

Покупал для сестры средство самообороны "Боец" струйный, заехал в салон "Омерта", тут менеджер мне предложил несколько вариантов, показал и рассказал как пользоваться. Цена более чем адекватная, я честно говоря, думал что эти баллончики дороже стоят.

Приобретал в Оружейном салоне "ОМЕРТА" ружье Vero, это конечно просто восторг, оно нереально крутое, долго я о нем метал. Да и вообще, выбор в "ОМЕРТА" конечно впечатляет, нигде такого не встречал. Отдельное спасибо менеджеру А...ю, за терпение ко мне и детальную консультацию по всем моделям.

Огромная благодарность салону ОМЕРТА. Приобрел там год назад гладкоствольное ружье для охоты, а теперь регулярно покупаю патроны. 

Покупал оружие в этом магазине, давно собирался пойти с друзьями на охоту. Личного ружья не было, по совету друзей приобрел в этом магазине. Большого опыта в охоте не имею, но ружье не подвело. Отличное обслуживание.

Один из лучших оружейных салонов по Москве! Продавцы вежливые и грамотные, объясняют с толком, прекрасно разбираются в ассортименте, не втюхивают ерунды и не делают сумасшедших наценок. Не в первый раз покупаю снаряжение в Омерте, всегда доволен качеством и стоимостью.

Лучшие компании