img

Спортрелакс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Спортрелакс

Контакты

Адрес: Пырьева улица

Телефон:

Отзывы о Спортрелакс

Оставить отзыв

Классные туры. Путешествовала с ними уже четыре раза. Как правило встречаемся на месте, в отправной точке. Но раз летели все в месте с Борисполя. На последних двух "съездах" орагнизовали небольшую группу "костяк" с которыми решили два раза в год выбираться заграницу. Подбираем только те туры, где есть велосипедные прогулки. Этот вид спорта всем "нам" ближе. Очень понравилась в Исландии. От этого туроператора летали. Страна просто чудесная, иногда казалось, что она и вовсе безлюдная, но это только придавало ей ценность. По поводу организаторов хотелось бы сказать: Sportnrelax вы просто умнички, мы с вами)) 

В прошлом году собирались поехать с ними на Байкал, но финансово не получилось осуществить свою мечту. В результате...поехали в этом году. Вы даже и не представляете как там класно, какой там чистый воздух. Интересно было позаглядывать в байдинские пещеры, краешком взгляда. Но в основном занимались там фитнесом на свежем воздухе и это было просто не забываемо. Надеюсь что получиться с этим туроператором поехать еще раз, даже сюда же.

Раза два в год с этими рябятами выбираемся в фитнес туры и так на протяжении трех последних лет. Компания каждый раз собирается порядочная - около 12 - 20 человек. Раз на раз не приходится. В зависимости от того "камо грядеши" вся наша компания. Есть основной костяк - в моей группе 9 человек. Это те, кто ездит в такие туры постоянно. Ну а новички приходят-уходят. Некоторые отправляются с нами не как в фитнес тур, а просто как в тур.

Лучшие компании