img

Визовый центр Кипра

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Визовый центр Кипра

  • Провиза на Кипр (электронная виза на 1 раз)
  • Неотложная виза на Кипр из-за 1 день
  • Мультивиза на Кипр на 5 лет
  • Виза на Кипр (наклейка в удостоверяющий личность документ)
  • Виза на основании недвижимости
  • Виза на Кипр сообразно приглашению
  • Анкета для визы на Кипр
  • Спецоформление виз для ареалов
  • Виза Кипр для Казахстана
  • Виза на Кипр для людей Беларуси
  • Виза на Кипр для няни
  • Виза на Кипр для людей Украины
  • Спецоформление провизы на Кипр для людей Украины
  • Виза на Кипр при аренде виллы и апартаментов

Контакты

Адрес: Ходынская улица

Телефон: +7 (916) 226-08-98 (дежурный)

Email: [email protected]

Отзывы о Визовый центр Кипра

Оставить отзыв

Спасибо вашей компании за быстрое решения моих проблем связанных с оформлением визы. Думала очередной отпуск опять коту под хвост, но вы кинули мне спасательный круг, отдохнули великолепно. 

Впервые с супругой решили посетить Кипр, понадобилось оформлять визу. В этой фирме все качественно и быстро сделали. Так что мы с женой съездили без задержки и отлично отдохнули.

Хотел отдохнуть на Кипре около 1 месяца. Для такой длинной поездки нужна была виза. Знакомые порекомендовали эту. Все было сделано быстро и максимально дешево. Спасибо.

Решили всей семьей отдохнуть на Кипре, а виз не было. Родственники подсказали эту фирму. Связались по телефону с консультантом. Он нам подсказал какие документы надо предоставить. Визу оформили быстро.

С мужем давно мечтали отправиться в небольшое путешествие! Обратились за услугами в компанию для организации отдыха на Кипре.  Обслужили достаточно качественно и быстро, документы подготовили в оговоренные сроки.

Сколько раз делала визу себе и своим близким, ни разу не было такого быстрого результата. Весь персонал при этом оказался вежливым и готовым помочь при всех непонятных ситуациях.

Дела визу в Визовом центре Кипра себе и своим детям. Отнесла пакет документов и через некоторое время мне позвонили и сообщили что визы готовы. Я очень удивилась на сколько всё быстро и просто) Отличная компания.

Достались нам с женой горящие путёвки, ещё и на Кипр! Только вот оформление бумаг оказалось огромной проблемой. Интернет проштудировал, понял: не потяну всё это сам. Тут мне и пришла на помощь эта компания.Объяснили всё как на духу, помогли собрать нужные документы. Самое главное, вошли в положение и сделали всё максимально быстро, оперативно.

Заказывал в этом центре визу для себя и своей второй половины. Опытные специалисты быстро обработали заказ. Выражаю благодарность за оперативность и качественное обслуживание.

Недавно делала туристическую визу для себя и мамы, обратилась в визовый центр Кипра! Все сделали оперативно, недорого, приятно иметь дело с такими грамотными специалистами, я очень довольна результатом!

Срочно необходимо было оформить визу на Кипр , осталась довольна. Оформили все быстро, без лишних документов. Отдохнули здорово, очень понравилось, всем рекомендую обращаться сюда.

На работе изменили отпуск в срочном порядке, отель переоформили, а вот с визой были проблемы. Нам очень повезло что обратились в эту компанию - решили наш вопрос всего за пару дней. Благодарим вас за спасенный отпуск!

Всё быстро и грамотно. Даже как-то неожиданно. Когда люди так слаженно работают, то значит, и менеджмент у них в порядке. Спасибо и сотрудникам и руководству, за быстрое оформление моей визы.

Я также визу делала в этой копании. Мне понравилось то, что они не требуют ненужных документов и нет лишней волокиты. Довольно хорошо все объясняют, нет никаких недопониманий, которые приводят к переделке документов.

Когда была срочно необходима виза, я была готова заплатить и большие деньги, но потом наткнулась на эту компанию. Цена оказалась совсем не кусачей при моих обстоятельствах, работники дружелюбные, все объяснили. Большое спасибо!

С фирмой можно иметь дело. Во всяком случае мою срочную визу я получил именно срочно, хотя я, конечно, немного волновался, бывали неприятный опыт с конкурентами фирмы. Но здесь все сделали как надо, и за вполне адекватную цену.

Турция и Египет сейчас особого доверия не вызывают, поэтому решили всей семьей отдохнуть на Кипре. Ввиду большой загруженности на работе самостоятельно заниматься оформлением визы нет времени, поэтому оформили ее онлайн в этой компании и получили также на адрес электронной почты. Все быстро и просто, сама не ожидала. 

Моей давней мечтой была поездка на Кипр, но всегда пугала волокита с оформлением документов, вот и отпуск пришел и тур даже подобрала с выгодным размещением. Осталось дело за визой, повезло, что нашла сайт компании Визовый центр Кипра с подробной информацией. Оказалось, что в моем случае для разового посещения Кипра можно заказать провизу на 90 дней за символическую стоимость. По данным своего загранпаспорта оформила онлайн заявку за 2 минуты, оплатила через банковскую карту и в течении дня получила готовую визу на свой электронный ящик. Просто и легко, не выходя из дома решены все проблемы с документами. Спасибо огромное за такой сервис!

Летали на Новый Год на Кипр всей семьей. Визу оформляли через эту компанию. Открыли быстро, список документов предоставили понятный. Можно было и самим все сделать, но мне была нужна обычная виза, а не ПРО. А там все таки есть свои нюансы. Поэтому, лучше не терять свое время, а обратиться за помощью сюда.

Решили все таки потратить наши накопления и отдохнуть с женой на Кипре, вообще, редко куда выбираемся отдыхать, кроме, своей дачи, но толком там не отдохнешь. Визу оформляли онлайн, заполнили анкету, по всем возникшим вопросам получили помощь, так что скоро вылетаем, спасибо им за помощь, цена тоже порадовала.

Решили тут первый раз всей семьёй выбраться за границу. Выбор пал на Кипр.  Оформляли визу в этом центре. Не могу сказать ничего плохого. Хоть мы и не спешили, но сделали всё быстро. Ни разу не хамили, в отличие от других мест.

Летали отдыхать этим летом на Кипр. Впервые решили за границу, поэтому незнали не порядка оформления, не какие вообще нужны документы. Обращались в Визовый центр. Сотрудники сработали быстро и профессионально. Проблем никаких. Спасибо.

По работе приходится часто посещать страны где нужна виза. Постоянно сотрудничаю с компанией visa-cyprus.ru, ребята оперативно делают свою работу, еще и за умеренные деньги в отличие от других. Рекомендую.

Отдых планировали заранее, поэтому визу заказывали задолго до вылета. Не могу скзаать ничего об опеартивности - у нас не было необходимости делать все в последние дни. Зато могу сказать, что сотрудники ведут себя по-человечески, а не по свински, и могут объяснить без нервов, как было в других компаниях.

Удобно, что оплатить визу мы могли только по факту ее получения, не нужно было вносить оплату заранее.  Сделали они все оперативно, еще и с самими документами нам помогли разобраться. 

У нашей семьи живут родственники на Кипре. Никогда не виделись, но они позвали нас в гости. Для оформления визы обратились в эту компанию. Максимально быстро нам помогли. Летим на следующей неделе!

Хорошая компания. Оформляли здесь визу на Кипр, нам сделали все в срок, без задержек. Спасибо им за такую быстроту, так как виза требовалась срочно. Отдых удался и был очень классным! Компанию советую.

Резко изменились планы (за день до вылета), изменили страну Турцию на Кипр. Соответственно, нужна Виза. Ладно, в этой компании делается все быстро. Утром оставили заявку, днём забрали. Спасибо, выручили.

Очень быстро работают. Я заказывал провизу, для этого нужно было только анкету заполнить. Самому ходить ногами никуда не нужно - всё оформляют он-лайн практически мгновенно и за смешные в общем-то деньги.

Компания очень надёжная. Оказывает качественные услуги. Хотел лететь на Кипр. Помогли с оформлением визы. Спасибо им огромное, за помощь. Побольше бы подобных компаний в нашей стране.

Лучшие компании