img

Royal Seasons©Travel Club

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Royal Seasons©Travel Club

Контакты

Адрес: Власьевский М переулок

Телефон:

Отзывы о Royal Seasons©Travel Club

Оставить отзыв

От всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность вашему агентству и лично менеджеру - Б..вой О..ге за прекрасный отдых на Кипре! Все было прекрасно организовано, с учетом ВСЕХ наших пожеланий. Отдельно хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение, четкую и оперативную работу в решении всех вопросов. Спасибо вам за этот отдых! Удачи! Продолжайте в том же духе!!) Мы обязательно будем пользоваться услугами вашего агенства и в дальнейшем!

Спасибо, данному турагенству за предоставленный выбор отелей и стран. Посоветовались, решили и поехали. Отдыхать не работать. Все шикарно. Нареканий нет!

Знаю это турагенство давно, впервые познакомились сними, когда заказывали у них виллу на свадьбу. Не заню как они это делают, но цены значительно отличаются от остальных. Всегда внимательные сотрудники. Отдельное спасибо, Катерине, она уже стала нашим личным менеджером)

С чистой совестью могу советовать это турагенство! Обращаюсь к ним уже не впервые раз и все больше поражаюсь профессионализму менеджеров, видно, что у них нет задачки побыстрее " втюхать " тур - к покупателю относятся пристально спокойно и внимательно выслушивают все, даже наиболее отвратительные, требования и пытаются по максимуму их делать. С супругом ездили и в автобусный тур по Европе, и на Мальдивы, а не так давно возвратились из  Иерусалима - всеми этими турами остались очень довольны,  сейчас с подругой рассматриваем вариант СПА в Швеции.

Ездили в КНР в. г. Далянь с 28. 05 по 04. 06. 16 года.Поездка была организована отлично. Менеджер Т..на некоторое количество раз уточнила наши интересы, скинула на электронную почту время маршрута,  номер автобуса. Во время поездки управляющий  была чрезвычайно внимательна, экскурсии были организованы отлично: побывали Диснейленд, Порт-Артур, аквапарк, сафари-парк, океанариум, парк Труда, проехали по вечернему Даляню, посетили на площади Венеции, Русской улице. И хотя чрезвычайно шибко уставали, все остались чрезвычайно довольны.

Ездим с Royal Seasons часто уже 2 года, и ни разу не пожалели: и Мезмай, и Атамань, и Гуамка, и Абрау, и обитель, и проводы масленницы в Хаджохе, и водопады. Везде много воспоминаний и позитивных чувств. С экскурсоводом не повезло только единожды, все другие чрезвычайно профессиональны.Особенно импонирует интерес и грамотность персонала турфирмы: они не лишь слышат отзывы, но и сами узнают, и даже по нашей просьбе организуют поездки по маршруту, которого не было. Сейчас поедем на археологические раскопки. Такого никто не внес предложение не считая них.

Лучшие компании