img

Lotslotto

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (36 отзывов)

Обзор Lotslotto

LotsLotto.com – с 2007 года практикуется на распространении лотерейных билетов в Вебе. Интернет-сайт числится как самый-самый беспроигрышный и испытанный брокер, спасибо долголетнему пребыванию на базаре.

Сервис lotslotto.com подключает в себя:

  1. Реализацию лотерейного билета;
  2. Выгрузку отсканированного лотерейного билета в собственный офис юзера;
  3. Отслеживание итогов лотерей в настоящем режиме медли;
  4. Начисление выигрышей и суд средств в движение 24 часов.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Lotslotto

Оставить отзыв

Без сомнения большим плюсом является большое количество лотерей на сайте компании. Реально есть из чего выбрать. К сожалению, огромные суммы я ещё не выигрывал, но то, что получалось и так очень хорошо. Играл всё время в индивидуальных играх, теперь подумываю о групповых. Уже не однократно слышал от друзей, что там коэффициент выигрыша побольше, как раз то, что мне и нужно.

Хочу рассказать вам об удаче моего брата. Если бы не он я бы и не узнала про этот сайт. Он у нас любитель таких развлечений и вот когда он в очередной раз начал рассказывать про какой-то там «реально крутой сайт» мы особо внимания этому не уделили. Но вот когда он приехал на семейный ужин на новой машине, вот тогда все удивились, он та работает обычным тренером и зарплата у него не такая уж и большая. Когда начали его расспрашивать, откуда деньги взял, то он с улыбкой и гордостью рассказывал, что выиграл большую сумму в онлайн лотерее, о которой нам прошлый раз говорил. Ну, естественно после такого всем очень интересно стало, что это за сайт такой. Вот после того раза я тоже решила попробовать сыграть в интернет лотереях. К сожалению, я такой суммы, как брат выиграть пока не смогла, но и без победы я не осталась. Смогла выиграть 267.80 евро. Тоже неплохо!  

Друзья, выиграть в Lotslotto оказалось более чем реально. Огромный плюс, пробной бесплатной лотереи, что б понять что к чему. А если хочется большого выигрыша, покупайте синдикат. Я с ним выиграл 9000 евро. Через 2 недели деньги поступили на мой личный счет. Продолжу покупать синдикат, и пожалуй планировать куда потратить выиганые деньги.

Ребята не видитесь на этот сайт.Я залезла в долги,выполнила все их условия,даже сделала перевод на английский язык всех документов(а это тоже за деньги),потратила кучу денег.А самое главное  из за них потеряла здоровье,что пришлось проходить лечение. 6 месяцев они морочили мне и моей семье голову,а потом замолчали. Таких как я уже много и все мы из России. Кому интересна моя история вот мои контакты [email protected]

Не верьте "положительным" отзывам об этой конторке, ибо писать такие отзывы можно пачками, И если вдруг после регистрации в ней вам позвонит и..я м...в, то бросайте трубку и добавьте номер в черный список. Потому что и..я м...в к...я м.зь и лживый у....к сделает все и пообещает вам все, что угодно, чтобы вы либо покупали "билеты" еще и еще, либо, если вы вдруг "о чудо!!!,  выиграли, надо же кучу денег", то любыми уловками(через психологическое давление, что будто у вас буквально пара дней, чтобы забрать "выигрыш") будет вымогать у вас 10% от вашего "выигрыша". И как только ВАШИ деньги дойдут до счета этой г..ды, то больше вы его не услышите и денег своих, естественно не увидите. Пожалуйста, люди, не попадайтесь на этот развод

Спасибо, что вы есть! Похоже, что играть в групповых лотереях действительно выгодно. Вложил 97 евро и выиграл 3204 евро в первом же синдикате. Купил еще такой же и опять выиграл 1844 евро. 

Не поверила, когда увидела выигрыш 34000 евро на аккаунте. Позвонили, сказали надо 10% оплатить для получения приза. Муж был против, но взяла кредит и оплатила. Надо было много документов отплавлять, но через 2 недели всю сумму получила! Спасибо огромное!

Компания lotslotto.Com если новый пользователь регистрируется на сайте, операторы будут звонить пока не купят синдикат.И затем неожиданно объявляется, что выигран евромиллион.И чтобы получить этот приз, вы должны немедленно перевести деньги в 10% от выигрыша в литовский банк, мне сразу же было предложено перевести 5000 евро.Когда ocmotpel билеты ближе, это определенно не настоящие.Когда я отказался переводить деньги и запрашивал билеты, моя учетная запись пользователя на lotslotto.Com была закрыта, заявив, что приз был отменен ???, неиспользованные предварительно купленные билеты и остатки на счете, снятые и закрытые.Остается сделать вывод, что деньги берутся не реальные билеты, купленные в интернете.Это выглядит как настоящee, нахальнoe ...

LOTSLOTTO компания .. ! Вроде бы выиграл 68 000, сразу звонок от И..я М..в , что надо заплатить 10%( сумма не малая) и тогда получу свой выигрыш на собственны счёт . Все сделал, опять звонит этот господин и говорит , что у них какие то проблемы с переводом денек . Ха!! До то го все было хорошо! И предлагает поступить в кокой та клуб МИЛЛИОНЕРОВ! Я отказался !! Но все равно с моего счёта все деньги пропали . Посмотрим, что будет дальше- хорошо, что большенство разговоров с этим господином я записал и есть переписка!

Играть на лотслотто интересно. Проблем никаких не было. Все проходит спокойно и никто моей игре не мешает. Сидишь на сайте, никто тебя не трогает, делай что хочешь. Да, на почту иногда пишут, но не надоедают, что очень хорошо. В целом впечатление хорошеее.

Здесь я больше выигрываю, чем проигрываю! Это успех!

Купил у них за 400 евро билетов на рождественскую лотерею la navidad. Выиграл 12000 евро. И что бы думали? Нужно оказывается послать им 10% от выигрыша на банк счет, чтобы они выплатили выигрыш мне. Я (признаю лошара) взял кредит, отправил им 1220 евро. Следующий их шаг был это покупка на весь мой выигрыш (да, на все 12000) еще лотерейных билетов. Причем меня об этом не спросили. Все из этих билетов были слиты и принесли на счет в кабинете 2 евро. Мои 1220 евро возвращать отказываются, хотя непонятно за я их получается заплатил? Также отказываются выплатить страховку на другой розыгрыш(не выигравший), купленный ранее. Говорят "у вас не было страховки", хотя я на память не жалуюсь. 

Я реально смог выиграть! Просто чумааааа! Никогда не думал что этот день настанет!!!!!

не думал что в наше время еще остались честные компании. начинал я абсолютно с других компаний где меня только и делали что дурили в итоге меня это доставало я менял и менял их пока не набрел сюда. тут мне тоже многое не нравится но тут хотя бы не обманывают людей не знаю как сказать просто деньги со счета не забирают. играть или нет уже зависит от нас поэтому все решения принимаем мы сами и даже выигрыш зависит не от самой компании. но вот если со счета уходят деньги это уже беда. тут такого нет поэтому я рад играть тут даже с такими условиями как у них.

Блииин, у них чувак смог выиграть целых 70000евро! Я тоже так хочу!!!

У всех людей разные вкусы, даже на хорошие вещи. Считаю, что лотслотто одно из немногих хороших вещей, существующий в лотерейной индустрии. Для меня это стал абсолютно новый мир лотерей, где я смогла покупать билеты и ждать розыгрыши совершенно спокойно. Не было той нервотрепки, с которой я сталкивалась раньше. Возможно кто-то может оспорить мое мнение, возможно кто-то согласиться. Все мы разные. Тем не менее, на мой взгляд, лотслотто весьма успешная и в определенной степени честная компания, за что им огромное спасибо.

Очень рад, что компания так стремительно развивается. Начал играть еще когда лотслотто были еще совсем юны и только начинали продавать лотерейные билеты. Безумно приятно наблюдать за положительным развитием сайта, так как я сам частый у них клиент. У нас с ними полное взаимопонимание.

в новой лотерее на лотслотто шансы на выигрыш 1 к 7! даже не знаю, верить или нет, но верить очень хочется!!!

Перечислить деньги 10% надобыло в Литовский банк.

Ето полный лохотрон. Покозали что выйграш составил 32 с копейками тышяч EUR. Запросили 10% от суммы. Когда не заплатил они анулировали выйграш.

несколько лет играю на лотслотто, и довольно успешно. смог отложить нормальное сбережение. на затратные потребности не хватит, но как бонус к зарплате - вполне

Хоть риск в лотереях это обычное дело, долго не мог себя переубедить, что чтобы чего то добиться надо пойти на жертвы. И вот после многих проигрышей я начал выигрывать!

Выиграл! ВЫИГРАЛ! С первого же синдиката получил целых 782 евро!!

играю не так давно, пол года где-то. именно на лотслотто. у сайта есть и свои плюсы, и свои минусы. совершенным ничего быть не может. но тут я доволен персоналом и уровнем сервиса. это у них на высоте. цены относительные. но зато лотереи мировые и всем известные.

не в восторге, но тут хотя бы все сейфова...

играть можно с любой точки мира это вообще замечательно где бы ты не был любая лотерея для тебя доступна  и если выиграл то просто выводишь свои деньги на карточку и все никаких проблем рекомендую и остальным

Когда-то давно уже играл на лотслотто, потом захотел разнообразия и так я перешел на другие сайты. Там я только и делал, что проигрывал. Даже на чистых аферистов натыкался. Вот тут недавно наткнулся снова на лотслотто, решил поиграть. Сайт  был нормальный, но раньше было меньше лотерей. Теперь он стал круче.

не смотря на то что пока здесь мало отзывов, хотел бы дополнить, что компания реально приятная и играть в ней одно удовольствие

суммы розыгрышей нормальные, и второстепенные призовые суммы тоже приемлимые!

Играла год назад в лотслотто, потом как то не везло и я забросила. Вот опять решилась, но уже с более выоскими ставками. Пока выиграла только раз из нескольких лотерей, думаю на синдикаты перейти, их все так хвалят.

мне все нравится! с компанией проблем не возникало, и вывод денег происходит за сутки, поэтому могу только порекомендовать! 

по рекомендациям специалистов от сайта принял участие в синдикате комбинаторика. на свое удивление они предложили не самый дорогой, и это приятно, что не просто вбухивают, а действительно советуют дельное. буду держать кулаки и надеяться на удачу!))

Были проблемы с выплатой выигрыша и в поддержка не сразу ответила с запросом, но через время со мной связались и помогли решить проблему. Уладили все самым лучшим образом, да еще и бонус дали - вип лотерею за то что возникла проблема. Советую!

Зависимым людям точно не сюда, а вот нормальным, которые умеют вовремя остановиться - добро пожаловать! Именно такие люди смогут и заполучить удовольствие от игры, и оказаться в плюсе, да еще и деньги на этом срубить!

Еще один позитивный отзыв от меня. С лотслотто я уже несколько лет. Были свои взлеты и падения. Я как выигрывал, так и проигрывал, все же это лотерея как никак. Если бы сервис меня не устраивал, давно бы отказался от их услуг, но компания надежная, играть можно. От меня палец вверх!

Здорово! С первой же игры выиграл 80 евро! Буду продолжать в том же духе!

Лучшие компании