img

Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник ...

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник ...

Сервисы:

- экскурсии,

- экскурсионно-художественные програмки,

- музейная педагогика,

- состязания,

- музейно-образовательные занятия,

- лекции,

- празднички,

- выступления,

- разглаживание на электромобилях,

- разглаживание на лошадях,

- речные прогулки.

- монументы,

- экспозиции,

- выставки.

 

  Столичный муниципальный соединенный историко-строительный и естественно-аэроландшафтный музей-заказник был сотворен в 2005 году на складе Муниципального музея-заповедника «Коломенское», 1-го из самых узнаваемых столичных музеев.

 

  Из-за время собственного существования музей-заказник «Коломенское» перевоплотился в нынешний многопрофильный музейный ансамбль, исполняющий научную, просветительную, общественно-культурную и природоохранную функции.

 

Как добраться:

станции метро "Коломенская", "Каширская".

Контакты

Адрес: Андропова проспект

Телефон: +7 (495) 232-61-90 (круглосуточно)

Отзывы о Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник ...

Оставить отзыв

Бывший директор Музея ,и бывший комсомольский работник, Cоветских времён, разорил Музей до ОСНОВАНИЯ! Сейчас за ТАКИЕ заслуги он (Х..в С.И.) Назначен Министром культуры Москвы! Будем надеяться , что новое РУКОВОДСТВО наведёт порядок в Музее!

В Парке где гуляют иностранные туристы, в частности Китайцы, должен быть идеальный порядок! Но похоже,что А дминистрации парка , как говорят , ДО Лампочки! А организации по уборке не справляются с обязанностями! Некто П...н М.А. и С...в Д. возглавляющие эти структуры , практически не работают! Как говорят : А воз и ныне там!

Плохо работает охранная структура К..к! Совершенно безответсвенная охрана! Как правило -это приехавшие на ВАХТУ из регионов!Сделать спортивную пробежку в Коломенском-это опасно! Везде гуляют бойцовые собаки! Охрана не пресекает этот беспредел! Администрация мер не принимает! Когда наведут порядок!?

Место для Москвы прекрасное, но хотелось бы видеть персонал по уборке территории местный,(Москвичей). Но видим не опрятных ... и приезжих из других регионов!Наверное Москвичи не идут ! Думаю что мало платят!

Хороший парк, расположенный на одноименной станции метро. Особенно люблю гулять по нему весной, когда цветут яблони. Так красиво. Тут целый сад из яблонь. И когда все они зацветают, кажется будто ты где-то в параллельном мире! А какие тут получаются фотографии в это время. Осенью многие жители города приходят сюда собирать эти яблоки. Их много, всем хватает. Самое интересное, что они не дикие, а очень даже вкусные и сладкие. Я и сама ни раз их кушала. Если пройти немного подальше, то есть сад вишен, но он поменьше. Да и знают о нем немногие. Если просто прийти гулять летом, то можно отведать вкусные шашлыки. Кафешки тут стилизованные под русские дома.

Лучшие компании