img

Казанский Вокзал

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Казанский Вокзал

Казанский вокзал обслуживает:

- быстрые и пассажирские поезда далекого следования южного, восточного, юго-восточного направлений Рф, Казахстана и Средней Азии,

- пригородные поезда (электрички) в 2-ух направленностях —на Муром (восточное направленность) и на Рязань (юго-восточное направленность).

Казанский вокзал связывает Столицу с городками Поволжья, Урала, Сибири, отседова отправляются поезда, последующие в Рязань, Нательный Новгород, Воронеж, Казань, Анапу, Самару, Пензу, Челябинск, Уфу и др.

Пригородные электрички с Казанского вокзала идут по стопам по станций: Люберцы, Егорьевск, Шатура, Роздых (г. Жуковский), Раменское, Воскресенск, Коломна, Рязань и др.

 

Казанский вокзал Столицы сообразно праву говорят выдающимся творением отечественной зодчества.

Контакты

Адрес: Комсомольская площадь

Телефон: +7 (495) 266-35-94 (стол зыбытых вещей, 13 окно)

Отзывы о Казанский Вокзал

Оставить отзыв

С этого вокзала я чаще всего езжу поездами дальнего следования. Раньше здесь было много бомжей, сейчас их выгоняют. Перрон большой, крытый. Вообще Казанский вокзал очень красивый, архитектура интересная. Он постоянно развивается, что-то новое пристраивают. Сходишь с поезда, сразу толпа таксистов окружает(( с бешеными ценами. Отойдешь немного от вокзала и можешь поймать машину с ценой раза в 3 дешевле. А вот если нужно купить билеты, то находятся они в самом дальнем здании за перроном. Первый раз я долго его искала. Теперь знаю куда идти. На казанском вокзале есть несколько зон ожидания, обычные и вип. Если предъявляешь билет, то туалет бесплатный) Хитро придумали)

Казанский вокзал считается относительно молодым. Сегодня он считается одним из крупнейших вокзалов в Европе, так как обслуживает пассажиропоток на юг, восток, и юго-восток. С перрона данного вокзала можно спуститься в метро, а уже оттуда выйти в город. Есть много мест где можно перекусить, есть зал ожидание и комната матери и дитя

Лучшие компании