img

Виа Маре

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Виа Маре

Сервисы:
- Турпоездки weekendа дня,
- Турпоездки на 2 дня,
- Турпоездки на 3 дня,
- Турпоездки на 4 дня,
- Турпоездки на 5 дней,
- Безвизовые державы,
- Турпоездки в Австрию, Бельгию, Венгрию, Германию, Голландию, Египет, Испанию, Италию, Канарские острова, Латвию, Литву, Таиланд, Турцию, Украину, Францию, Венгрию, Эстонию, Чехию. 

    Туристическая фирма "Виа Маре" дает занимательнейшие турпоездки на хоть какое численность дней сообразно всему миру выпуклый год.
    Тур Париж диснейленд — наверное красивый презент ребенку, скидка для деток работает в спектре от 3-х по одиннадцати лет. Для ценителей гольфа есть большущее поле для гольфа на котором располагаться 20 7 лунок.
    Турпоездки weekendа дня в Европу – наверное красивая вероятность побывать большущее численность достопримечательностей. Тур weekendа дня в Европе - хороший отбор, т.к. перелет одолжит только некоторое количество часов и более медли остается на роздых.
    Сейчас пылающие турпоездки дня на 2, 3, 4 дня - комфортны и доступны! Отправляйтесь в тур на 5 дней на лазурное море и золотые пляжи.
    Спецоформление приглашений для иноземцев, сейчас виза в Российскую Федерацию имеет возможность существовать получена просто и элементарно. Неотложная виза в Италию, авиабилеты во все державы решетка, фиксированное распределение гостиниц.

Контакты

Адрес: Страстной бульвар

Телефон: +7 (495) 646-15-70

Отзывы о Виа Маре

Оставить отзыв

Компания просто супер, коллектив замечательный. Через них я летал в Италию. Все рассказали, обьяснили. Мне очень понравилось. В следующий раз снова обращусь к ним.

Лучшие компании