img

Tyche Tours

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Tyche Tours

"Tyche tours" - иорданский туроператор

Большой интернациональный координатор турпоездок в Иорданию хоть какой направлению, «Тайки турс» действует в Рф теснее выше 15 лет. Компания занимает достойное пространство в русском туристическом секторе коммерциала и владеет еще массу знатных советов. Этак, иорданская организация туризма выделяет, будто, раз в год, спасибо функциональной труде кабинетов "Tyche Tours" в Столице, тыщи жителей России гарантируют для себя гарантируют хороший роздых в данной стране. Иорданский туроператор "Tyche Travel and Tourism" — наверное, наверное, самый-самый удачный теснее наиболее 20 лет туроператор и на иорданском базаре.


Фирма дает оздоровительные, а еще экскурсионные, массовые и личные турпоездки сообразно стране иорданской. В процессе отдыха Вы можете побывать Амман и остальные исторические центры Иордании, познакомиться с их занимательнейшей ситуацией, а еще выкупаться в Красноватом либо Безжизненном морях, рассарделиться на пляже либо хорошо исправить самочувствие в подходящих критериях.


Элементарно хороший роздых в Иордании, кой дает “Тайки” - восхитительная кандидатура хоть какому отдыху в наиболее обычных для жителей России государствах. Сообразно массе положительных воспоминаний иорданская территория сразит хоть какого обитателя равнины: тут загадочные пустоши заменяются горделивыми и величавыми вершинами горок, которые плавненько переходят в неясные глубины Красноватого моря. Не считая чисто пляжного отдыха, Иордания способна рекомендовать массу остальных методик переменить родное времяпрепровождение. Наверное имеют все шансы существовать познавательные экскурсии сообразно памятным из ещё школьных учебников городкам старого Востока, исцеление, знакомство с районной кухней, дайвинг и все то, будто сумеет изготовить ваш отпуск запоминающимся.

Почти всех  покупателей в особенности завлекает роздых в Иордании на Красноватом море: тут имеется толпа способностей для дайвинга, а еще пляжных веселий.

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: +7 (495) 988-91-13 (многоканальный)

Email: [email protected] - для бронирования туров

Отзывы о Tyche Tours

Оставить отзыв

Уже 4 года подряд вожу своих родителей на Мертвое море в Иорданию с Тайки. Очень довольна организацией поездки, уточняют все до мелочей. В прошлом году сделали скидку как постоянным клиентам. У моего отца больные суставы, передвигаться ему очень трудно, поэтому просила подобрать отель, где бы ему было максимально комфортно. Данная компания посоветовала Мувенпик, очень нравится этот отель. Родителей возят на электомобилях, есть медицинский центр, вкусная еда. Неначто пожаловаться, спасибо

Лучшие компании