img

Парк-отель"Шереметьевский"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Парк-отель"Шереметьевский"

 Сервисы:

 - Однокомнатные гостиница;
 - Двухкомнатные гостиница;
 - Гостиница «Люкс»;

 - Круглосуточная работа приема и размещения;
 - Веб Wi-Fi в публичных зонах;
 - Банкомат;

 - Ресторанчик;

 - Лобби-пивбар;

 - Балы и коллективные события;

 - Конференц-зал;

 - Печатные издания, журнальчики, путеводители;
 - Багажная светлица;
 - Вызов такси;
 - Поллитровка минеральной воды в номере перед заезд;
 - Снабжение интернациональной и междугородней телефонной взаимосвязи;
 - Ксерокопирование которые были использованы;
 - Броширование всех форматов;
 - Сканирование;
 - Предоставление канцелярских приспособлений, дисков и т.д.;
 - Занятие и приобретение факсимильных известий;
 - Водоем;
 - Массажный офис;
 - Маникюрный и педикюрный офис;
 - Бильярд;
 - Баня;
 - Сервисы прачечной;
 - Служба «Рум-сервис»;
 - Припарковка.

  Парк-гостиница "Шереметьевский" размещается в негромкой парковой зоне на севере Столицы неподалеку от станции метро Тимирязевская и Общество. Для размещения постояльцев парк-гостиница дает 75 номеров разных категорий от обычных по люксов единой вместительностью 143 человека.

  Парк-гостиница"Шереметьевский" располагает всем нужным для организации и проведения бизнес событий хоть какого значения и масштаба. Рассарделиться опосля усиленного рабочего дня краски парк-гостиницы имеют все шансы, посетив оздоровительный центр либо сыгравт партию в бильярд.

  Избирая парк-гостиница "Шереметьевский", как 1 из дешевых гостиниц, покупатели получают высококачественный комплект услуг, неплохой степень удобства и сохранности.


 Как добраться:
  От метро Тимирязевская, 1-ый вагон из центра, при выходе из метро влево, сообразно переходу по самого конца,  дальше маршрутным такси № 19 М, 413 по приостановки "парк-гостиница Шереметьевский", "Шереметьевский".

  От метро Общество, вправо, дальше маршрутным такси № 19 М, 22 по приостановки "парк-гостиница Шереметьевский", "Шереметьевский".

  На каре: сообразно Дмитровскому шоссе по отели "Молодежная", дальше разворот на Красностуденческий проезд по главного светофора, на светофоре разворот влево по светофора на пересечении улиц Вучетича и Тимирязевская, на светофоре вправо, ехав возле 500 метров, с левой стороны станет наш парк-гостиница "Шереметьевский".

Контакты

Адрес: Вучетича улица

Телефон: +7 (495) 611-07-25 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Парк-отель"Шереметьевский"

Оставить отзыв

Были на новогодних праздниках в отеле, все супер. Персонал постоянно доспен в любое время дня и ночи, отель всегда чистый, кухня шикарная. Вечерами часто сидели в баре и ходили в хаммам. Рекомендую)

Были с друзьями зимой здесь. Мне очень понравилось. Не очень дорого, все цивильно и спокойно. Можно покататься как на коньках так и на лыжах. Есть бильярд, сауна, бар и много всяких других видов развлечений. Вволю напелись караоке. Скучно не было.  

Лучшие компании