img

Французский Визовый Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Французский Визовый Центр

    Сервисы:
- Прием заявлений на спецоформление виз во Францию.

    Доп сервисы:
- Фото для визы, сервисы фотомашины;
- Ксерокопии документов;
- Сервисы курьерской доставки DHL либо Fox Express (Столица и Столичная область). Цену сервисы подключает в себя гарантийный сбор Визового центра из-за спецоформление доставки.

    Заявители, хотящие вручить бумаги на визу конкретно в Генеральное Представительство Франции в Столице, Санкт-Петербурге либо Екатеринбурге, обязаны до записаться на прием сообразно телефонному аппарату колл-центра.
    Генеральное представительство Франции сообщает заявителей о том, будто цену Шенгенской визы фиксирована и никаким образом никак не связана ни со сроком деяния визы, ни со сроком рассмотрения документов.
    В согласовании с Законодательством «О индивидуальных этих» все заявители, подающие бумаги на визу чрез Запошивочный Визовый Центр (собственно, чрез близких членов семьи либо третье личико), обязаны собственно наполнить и поставить подпись Единодушие на отделку индивидуальных этих.
    Единодушие на отделку индивидуальных этих деток по 18 лет обязано существовать подписано опекуном либо законным адептом.

Время выдачи документов: 09:00 - 18:00 (пн – пятница)

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 504-37-05 (справочный, пн-пт с 9:00 до 18:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Французский Визовый Центр

Оставить отзыв

визовый центр мне понравился, даже без записи документы можно сдать очень быстро, приходишь и при входе тебе дают персональный номер для сдачи документов, только присядешь и тут же тебя вызыват. там же можно сфотографироваться, в общем все понравилось при сдаче документов. омрачилось мое впечатление потом, я сама приехала из сибирского городка, у меня уже были билеты на вылет во францию из москвы, уже прошло 9 дней с момента сдачи документов, а мне не дают конктретного ответа, когда будетут готовыа виза, говорят - на рассмотрении в консульстве, никакого совета. я уже обменяла билеты, а это, сами понимаете, неустойка в сторону авиакомпании, и в то же время я не могу бесконечно ожидать визу, как сказали до 30 дней.... причем я уже делала итальянскую шенгенскую визу в прошлом году, сделали быстро, что и не упела заметить

Лучшие компании