img

Goa Villa

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Goa Villa

Наши сервисы - наверное аренда вилл в Гоа. Оказываем целый спект турестических услуг.

Контакты

Адрес:

Телефон: + () 7495225-76-33

Email: [email protected]

Отзывы о Goa Villa

Оставить отзыв

Ездили на Гоа прошлой зимой, как раз цены немного упали на путевки. Удивило то, что там есть очень хороший ром по очень дешевой цене, закупили его оттуда. Вокруг отеля все действительно красиво, а вот за ним... Видно как бедно живут люди и от этого становится грустно.Там практически никто не разговаривает по-английски, из-за этого возникало несколько курьезных ситуаций. Сказал таксисту куда ехать, а он отвез меня в другую часть города.Также стоит отметить, что там очень эффективные лекарства, жалко, что они уже закончились. Закупали много таблеток различного назначения, стоят они в 3 раза дешевле чем у нас, и намного лучше.В общем отдых мне очень понравился!

Отдыхала на Гоа в прошлом году на вилле Litle Oasis. Вилла с бассейном и с большой зоной для отдыха.  Бассейн собственный, что особенно приятно. На самом деле только такой организованный отдых помогает по настоящему расслабится и почувствовать себя человеком. Виллу бронировали заранее, потому что боялись, что по приезду мест не будет и правильно сделали, так как в сезон туристов в Гоа много и хорошие места все бронируют заранее.

На Гоа ездили в этом году второй раз. Первый раз ездили дикарями, в этом году забронировали заранее виллу. Выбрали пляжная виллу Maroon Age с бассейном. Шикарное местечко! Личный выход к пляжу, который всего в 200 метрах, вокруг тишина, покой и пальмы. С другой стороны - магазины недалеко Я очень довольна, такой отдых гораздо больше мне понравился, чем отдых дикарями.

Летом в июне отдыхали  всей семьёй   с детьми  в Индии в штате Гоа на берегу Аравийского моря.  Великолепный отдых с детьми - тихое и спокойное местечко без массы толпы и шумных дискотек. Отдыхали на вилле "Farrington" с бассейном . Всё отлично - номера люкс, приятный персонал, много зелени, великолепная детская площадка. Бронировали виллу заранее - примерно за месяц, поскольку приехали свободных мест не было. Хорошо провели время!

Отдыхали с семьей в прошлом году в Гоа на прекрасной вилле КАВЕЛОССИМ, бронировали конечно все заранее. Место очень красивое и тихое. Мне понравилось расположение вилли, совсем рядом пляж, не далеко магазины, кофе. Хорошие условия, для отдыха с детьми, им было много раздолья, где побегать. Общее впечатление об отдыхе отличное.Отпуск провели прекрасно.

Ездили на Гоа второй раз. Первый раз начитались комментариев на разных форумах, что с жильем проблем нет и решили найти домик на месте. Намучились и чуть не остались ночевать под открытым небом. Во второй раз решили тщательно спланировать поездку и заранее забронировали виллу Little Oasis. Великолепно провели время, в ста метрах от виллы южное побережье. Так что мы всем остались довольны! 

В недавнем времени отдыхали с мужем на Гоа. Решили остановиться на вилле и забронировали заранее номер. Отдыхали на вилле Little Oasis. Здесь были просто потрясающие условия для проживания. Порадовало то, что вилла находиться вблизи пляжа, поэтому мы добирались туда пешком. Могу сказать, что в данном случае, лучше бронировать номер заранее, чем путешествовать дикарем, ведь за время отдыха у вас с проживанием не возникнет никаких проблем.

Уже второй раз ездили отдыхать на Гоа. В этот раз решили забронировать виллу заблаговременно, так как поездка дикарями не очень впечатлила. Нас собралась довольно большая компания из 8 человек, забронировали виллу Luxury Goa Villa, что находится в Северном Гоа, в деревне Арпора. Отдых удался на славу, все были просто в восторге от обслуживания и самой обстановки.

Не люблю ездить дикарями, так как люблю комфорт, да и с детками сами понимаете нужен комфорт и условия обязательно. В этом году предпочли виллу GARDEN GROVE, люксовые условия,все по высшему классу,  уборка ежедневно в номерах, тихое местечко, не шумное - все условия для отдыха с детками, при этом близко магазины, банкомат, и место очень красивое - живописное, 

Ездили на Гоа с семьей. Очень рада, что не стали останавливаться в отеле, а жили именно на вилле! Бронировали заранее, так намного лучше, чем ехать дикарями. Жили на южном Гоа в районе Кавелоссим. Вилла называется Little Oasis. Благодаря такой вилле мы получили незабываемый и великолепный отдых. Детям было где веселиться и бегать, а чистый и свободный пляж рядом - просто сказка. 

В этом году месяц отдыхали в Индии. Услуги нам предоставила компания Гоанская Вилла, в целом всем остались довольны, с документами проблем не возникло, с заселением и проживанием тоже. Отдыхали в Кавелоссиме на вилле LITTLE OASIS, ездили с детьми. Очень мило, красиво, удобно. Людей там не много, пляжи чистые. На вилле есть все, что нам было обещано, территория охраняемая.

Мы с мужем отдыхали на Гоа на роскошной вилле КАВЕЛОССИМ в начале октября. Место бранировали зараннее. У неё было шикарное для отдыхающих расположение. Бесконечный широкий берег, уютные кафе, пальмы растут, людей было мало. Ходили по магазинам и проводили много времени на пляже. Место охраняемое. Сама вилла нас во всём устроил. Такси всегда при входе найдётся. Время провели прекрасно, никогда не забуду.

Этим летом ездили большой компанией отдыхать на сказочный остров Гоа буквально за две недели мы смогли полностью отдохнуть от всех дел и забот, мы заранее брорнировали себе виллу Кавелоссим через интернет где позже по приезду убедились в том что эта вилла того стоит, лучше всего конечно же снимать такие места большими компаниями, что бы дешевле обошлось. 

Мы были два года назад в Северном Гоа и нам не понравилось. В этом году раскошелились на южную часть. Бронировали заранее виллу Little oasis, так как ехали с ребёнком и нам совершенно не хотелось рисковать. От отдыха до сих пор в восторге все члены нашей семьи, особенно сынишка. Нас приятно удивило отношение персонала, очень хороший, тихий и культурный район, до пляжа близко, и, бесспорно, сама вилла, ну просто сказочная.

Отдых отвратительный! Ехали на 6 месяцев, вернулись через 3 недели. "Гоанская вилла" - это вообще не фирма! Юр.лицо называется ALIVA TOURISM TRAVEL PVT LTD Ни Гоанская вилла, ни ALIVA TOURISM TRAVEL PVT LTD не имеет аккредитации на территории РФ, чему есть письменное подтверждение.Отсутствие аккредитации на территории РФ означает следующее: - в случае чего Вам ни кто ни чего не вернет и ни за что не отвечает, Вы едете на свой страх и риск. - ведение деятельности в России без регистрации - это статья "Незаконное предпринимательство",т.е. м..ничество.Исполнительный лист и Судебное решение "Гоанская вилла» игнорирует, так же как и наши жалобы и претензии во время пребывания в Индии. На нашу претензию ответ мы получили только в Москве, спустя месяц.В материалах дела есть распечатка страницы с их сайта, где московский офис наделил себя функциями Представительства, но это НЕ так. Закон "О достоверности размещаемой информации" Гоанская вилла так же игнорирует.И это мы еще мы не касались многократно завышенных цен на трансфер и прочих неприятностей...Повторюсь, Т..яна в телефонных разговорах нам говорила одно, а на деле вышло всё совсем наоборот. Даже владелец жилья, индус, был в шоке от заявленного расстояния до моря и "наличия" интернета, которое нам указывала Т..яна с их официального сайта и этот разговор был в присутствии менеджера О..си от Гоанской Виллы.Путешественник, знай:Отправляясь в поездку с этими людьми, фактически ты едешь один, за дорого и не качественно. Задумайтесь, даже Суд на нашей стороне. Чтобы не быть голословными, прилагаю ссылку на решение суда и исполнительный лист. https://www.dr..ox.com/s/..oqm1m6wl..%80%..5%D1%..%B5%D0..D0%B8..0%..20%..%81..%8..D0%B4..%B0...dl=0..ps://w..opbox.com..kgdsohpk..3/%D0..%D0..zip?dl=0

Мы отдыхали в прошлом году на вилле CASA ANJUNA. Нам понравилось все, от жилья до персонала. До пляжа рукой подать. Территория обустроена хорошо. Предоставили и постель и полотенца. С собой ничего не пришлось тащить. Недалеко от виллы, на пляже, ресторанчик с индийской кухней. Мммм...вкуснотища. В этом году, в декабре тоже хотим поехать, только на эту виллу. Другое и не хочу пробовать.

Отличное место для отдыха! Отдыхали на вилле  VERA ROSA. Понравилось расположение виллы, есть куда сходить, где прогуляться. Сама VERA ROSA имеет зеленую, ухоженную территорию. Обстановка тут и впрямь уютная, доброжелательная. Номера вполне приличные, просторные, чистые. С уборкой проблем не было. проводилась регулярно. Все понравилось, планируем с мужем вернутся сюда еще под новый год.

Воспользовался услугами фирмы "Гоанская вилла". Ездил отдыхать в декабре сего года. Был на вилле GRAND HILL VILLA, нас было три семейные пары - остался очень доволен. Сервис замечательный: виллу обслуживает постоянный персонал, который исполинит почти любое ваше желание; вилла круглосуточно находится под охраной, поэтому боятся не о чем; на территории виллы есть бассейн, из-за которого на пляж мы ходили очень редко. До пляжа, кстати, всего 200 метров. В общем, я и все мои друзья оста

Ну как часто у нас бывает в жаркий сезон начальство отпуск не дает, ну а нам очень хотелось съездить, отдохнуть. И вот после зимних праздников решили побывать в теплом местечке. Работу турфирмы можно оценить на пять, действительно без проблем устроили нам отдых. Помогали с самого начала, начиная с визы; не бросали во время отдыха, так случилось, что в Индии повредила руку, так они сразу же откликнулись и вместе с нами решали проблемку; после прилета поинтересовались впечатлением. Все очень понравилось, ды и места там красивые, были интересные программы и экскурсии. Спасибо большое Вам за отдых)))

Лучшие компании