img

Oneaero

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Oneaero

Контакты

Адрес: Селезнёвская улица

Телефон:

Отзывы о Oneaero

Оставить отзыв

Перелет Москва-Ларнака-Москва с 19 по 26 ноября в составе 7 человек, две семьи. Агентство Oneaero - без претензий. Авиакомпания S7 - без претензий. Все во время, ни на что не можем пожаловаться.  Нам важно было иметь гарантии при перелете, что наш рейс из Москвы в Ларнаку вылетит в назначенное время и не раньше. Подбирали стыковку Новосибирск-Москва. Сначала нашел рейс S7 Новосиб-Москва-Ларнака, цена в пределах 28 000. А потом начал уже углубляться в вопрос. В итоге, Новосиб-Москва-Новосиб мы покупали у авиакомпании на прямую + Москва-Ларанка-Москва - у oneaero. Цена получилась в итоге 23 000 на человека. Экономия на самом деле была больше 5 тыс. Долго общался с менеджером, которого к сожалению не запомнил, надо почту поднимать, что найти имя. Но очень хороший парнишка. Рекомендовал сразу лететь нашей Сибирью, когда услышал, что у нас стыковка. После переписки выставили счет на безнал, я оплатил со своего счета ИП и через день выслали нам билеты. И все ведь удобно, блин: тут купил билеты, зашел на сайт Сибири сразу всех нас зарегистрировал на всем перелете. В домодедово даже с багажом было удобно - авиакомпания то одна. Да, еще всем скажу, что на обратном пути тоже можно пройти онлайн регистрацию, но она в ларнаке кака-то неровная. Места зарегистрировать можно, а вот посадочные талоны распечатать не получилось. Еще один совет тем, кто летит с Кипра домой: господа, а ведь вес ручной клади там никто не проверяет! У нас случился перевес в двух сумках по 10-12 кг ... Пообщались с девушкой, она посоветовала переложить все в ручную кладь. Так что имейте в виду. Всем хорошего полета! 

Четверка от меня этой компании. В первый раз тестировал работу компании и в общем и целом остался довольным. Пробегусь кратко по позициям со звездами. Цены. Здесь я проморгал спец.тарифы от S7 в Ларнаку. Там цена была 11 000 с копейками. А у oneaero 16 000 с копейками. Решил подождать, может ценники упадут. В итоге, когда сунулся в S7, у них билет стоил уже 19 000. В итоге купил в oneaero. Персонал. Помучал я "ребятишек" со своими датами. Держались молодцом. Уровень сервиса. Ну это вытекает из предыдущего пункта. ЗачОт. Доступность. Ехал мимо них на машине, решил заехать на пять минут, посмотреть, что есть из цен на "сейчас". Не тут-то было, там парковка забита напрочь. Потерял полчаса, поехал дальше своей дорогой. Но на телефон отвечают исправно, с электронно почтой та же ситуация. Общая оценка - 4.

Во вторник прилетела из Пафоса в Москву, билеты покупал мне муж, так что про то, как здесь и что купить я не расскажу. Мне понравилось отношение к клиенту этой компании. История была вроде бы простая, но так как я летела с полуторогодовалой дочкой ... короче ребята мне помогали в очень не простой для меня ситуации. Муж привез нас в аэропорт Пафоса и сразу уехал по рабочим делам. У меня на руках остались только билеты с логотипом oneaero и набором букв, цифр и картинок. На регистрации "тетя" меня ошарашила, что на дочку не куплен билет и что мне нужно покупать новый. Вот так вот мужа нет, деньги на карте около 12 000 рублей, а еще надо в Москве взять такси ... Я набрала на сотовый А.....ндру и попросила перезвонить, потому что и там деньги заканчивались. Перезвонил и я ему рассказала что нас не пускают на рейс, потому что на ребенка "не куплен билет". Он попросил "какое-то время" и перезвонил где-то через полчаса. А дело оказалось в том, что муж, когда покупал билеты вместо Druzhinina написал Fruzhinina. То есть перепутал заглавную букву ребенка. Почему на регистрации это стало таким принципиальным вопросом трудно сказать. Еще где-то через полчаса А.....ндр позвонил и сказал, что он внес изменения и теперь можно идти на регистрацию.  Авиакомпании минус. Компании Oneaero плюс.

Остались хорошие впечатления от общения с С..ргеем. Покупали билеты в Ларнаку с 5 по 14 ноября на рейсе S7-603. Искали билеты загодя недели за две, общались с ним в основном по почте, он просил "ждите", "ждите" ... в четверг 30 октября весь день как на иголках ... но в обед от него звонок, что есть два билета на наши даты по цене 9 200 р. ))) Сейчас сижу в кафе в Лимассоле, пишу отзыв ))) Всем рекомендую!!!

Все нормально. С выбором не промахнулся, заодно нашел для себя компанию-продажника авиабилетов. Брал не себе, для родителй жены билеты в Египет с 1 по 29 октября через Домодедово. Нужен был строго дневной рейс в Шарм-эль-Шейх, потому что живут они в Луховицах и ехать ночью при «последних событиях» в аэропорт и сами они не хотели, да и жена на нервяке  была бы.  В итоге нашел у oneaero рейс UT5191 на 18:00. В билетах стоял в 18:00 и вылетел в 18:00. Обратный рейс UT5092 должен был вылететь в 10:05 оттуда и вылетел в 10:05. Скоро уже должен сесть. При оплате билетов неожиданностей не было, письма вроде пишут быстро, а вот с городским телефоном там конечно надо что-то делать, тут согласен с написанным здесь. Ну еще оплачивал через Турпэй, без сюрпризов. Общие впечатления положительные.

Лучшие компании