img

Битца

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Битца

  Конноспортивный ансамбль (КСК) «Битца» — наверное наикрупнейший конноспортивный ансамбль Столицы и единственное основание такового семейства в мире сообразно масштабам и месторасположению. КСК совсем комфортно расположен, неподалеку от центра московского городка и большого лесопарка. Земля ансамбля сочиняет площадь небольшого страны в Европе, 50 га. Этак, никак не выезжая из-за град, вы сможете погрузиться в тишину и спокойствие, и насладиться общением с красивым животным — лошадью.

   Инфраструктура КСК «Битца» подключает все нужное как для проф занятий спортом, этак и для функционального и удобного отдыха. Оглавление лошадок дает ответ наиболее серьезным потребностям зоогигиены.

 

Контакты

Адрес: Балаклавский проспект

Телефон: +7 (495) 318-53-66 (бассейн)

Email: [email protected]

Отзывы о Битца

Оставить отзыв

Решили как то с мужем устроить романтичные выходные. Сняли номер в Битце. Выходные прошли замечательно. Покатались на лошадях, поплавали в бассейне, сходили в спортивный зал. В номерах чистота. Персонал тоже молодцы, замечаний ноль. В ресторане заказали великолепный ужин. Два дня пролетели на одном дыхании. Нам у них очень понравилось. 

При этом комплексе есть тир, в которых мы поехали потерпев неудачу в другом тире. Здесь не нужно записываться, не нужен паспорт и прочие удостоверения личности. Муж стрелять умеет, ему инструктор был не нужен, а я воспользовалась таковыми услугами(около 300рублей сверху). Очень понравилось, меня, криворукую, хоть чему-то научили..Хоть не в цель попадать, так просто стрелять).

Большой комплекс, можно кататься и на лошадках, а также посетить бассейн. Далеко от метро, но на машине очень удобно и народа не очень много.

Лучшие компании