img

Мотель АРИЯ

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Мотель АРИЯ

  Мотель "АРИЯ" - владеет интересное размещение для отели в Подмосковье. Владеет инфраструктурой для отдыха и веселий.

 

  К Вашим предложениям:

2-районные гостиница "Люкс" , "Люкс+" и "Эконом";  ресторанчик "Королевская ЛОЖА"; 3 банкетных зала;  пивбар - трапезная "РАБОЧИЙ КЛАСС"; бильярд; караоке; 2 банных филиала  с водоемами (3х6),  российской теплый и финской сауной; горницы отдыха;  тенисный  КОРТ; летнее кафе; безвозмездный WI-FI; зимой - льдистый каток и куча, прокат коньков, безвозмездная остановка автомашин.

 

 

Как добраться: 

Электропоездом с Ярославского вокзала по ст. Абрамцево, дальше пешкодралом 5 мин., по станции "Хотьково" , дальше 20 мин. пешкодралом .Автобусом от станции метро ВДНХ (Сергиев-Посад, Хотьково), автомобилем сообразно Ярославскому шоссе по поворота "Лешково Радонеж" (40 клм от Кольцевая автодорога), дальше 6 клм по заезда в г. Хотьково,1 сооружение слева.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 707-77-12 (для справок и бронирования)

Email: [email protected]

Отзывы о Мотель АРИЯ

Оставить отзыв

Были 20 ноября 2013г. в этом мотеле. Мы периодически останавливаемся в нем несколько раз в год ради отличной бани. Заранее забронировали два номера люкс.(2-х местный двухкомнатный и 1-местный). Когда приехали - нам почему-то бронированные номера поменяли на другие на этом же третьем этаже. Когда вошли в двухместный двухкомнатный номер (14), то телевизор в гостинной не работал и пульта от него тоже не было. На просьбу поменять его в ответ услышали от администратора, что на две комнаты положен вообще один телевизор, хотя когда мы неоднократно приезжали было всегда 2 телевизора и оба работали. Мы попросили переселить нас в равноценный номер, и когда пришли туда (12номер), то вешалок ни одной не было. Попросили их принести, а в ответ от администратора услышали хамское "Если не нравиться здесь - то убирайтесь, идиоты, в гостиницу напротив!" Мы попросили связаться по телефону с хозяйкой гостиницы, но в ответ от администратора получили хамский отказ. Книгу жалоб и предложений нам тоже отказались дать. Мы люди уже давно не молодые и очень жаль, что хозяин гостиницы плохо подбирает кадры, которые грубы и равнодушны к своим клиентам и гостиница теряет постоянных клиентов,заставляя их искать из-за откровенного хамства администраторов другие гостиницы. Плохо, что хозяин гостиницы не следит за техническим состоянием номеров, а возлагает это на администраторов и гостиница от этого будет страдать, так как теряет клиентов. Однако хочу отметить добродушие, теплоту и профессионализм работников бани.

Моя подруга отмечала в Арии день рождение. В целом скажу очень даже здорово провели время. По поводу цены вопроса и качества, скажу что все оптимально. Понравилось что все рядом находилось (сауна, ресторан, столовая, бильярдная). Брали стандартные номера, в номерах чистенько, миленько, не плохая мебель, есть все что нужно. Насчет ресторана только отдельная похвала, готовят изумительно, как салаты так и горячее, все остались в восторге от представленных блюд, объелись до отвала. По правде говоря давно мы так душевно не отдыхали. И шашлыка объелись и в сауне попарились. Все очень здорово. 

Мне там очень понравилось. Персонал очень приветливый. Отвечает, на все твои вопросы. Всегла улыбаються, всегда готовы помочь в любой момент. Там очень красиво и замечательно. Мне лично очень понравилось! Народ ходите только туда...

Отель порадовал персоналом. Очень доступно, попали после дождя... меня с семьёй тепло приняли, цены доступные, расположили в уютном номере. Очень милое и приятное место

Посетил этот мотель, так домой не хотелось возвращатся. И цена нормальная.

Посещали Троице-Сергиева Лавру и случилось завернуть в "Отдохни " Потрясающее место для отдыха на любого самого требовательного посетителя : красивейший лес и озеро, полёты на воздушном шаре и горнолыжный центр. Арендовали  2- местный кемппинг- мило, аккуратно . В кафе отличная кухня.

Отель сменил имя на "АРИЯ" и только недавно открылся после ремонта, потрясающий ресторан "Царская ложа", в Хотьково другого такого красивого зала нет и еда супер, очень вкусно, МОЛОДЦЫ

Место для отдыха отличное! Всем рекомендую! Вежливейший персонал, чистый воздух, природа, все что нужно для отдыха!

Лучшие компании