img

Avantel Club Istra

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Avantel Club Istra

  Пансионат Подмосковья Авантель Клаб Истра - безупречное пространство для проведения КОРПОРАТИВНЫХ Событий и коллективного отдыха в подмосковье.

  Сразу гостиница имеет возможность расположить По 400 ЧЕЛОВЕК (в совсем удобных критериях по 250-ти).

  Конференция, коллективный праздничек либо принципиальные переговоры - в Авантеле хоть какое действие пройдет совершенно. В постановлении корпоративных покупателей 2 Оснащенных КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА, а еще крупная ПЕРЕГОВОРНАЯ Светлица со вольной распланировкой (модифицируется в 6 конференц-комнат).

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 545-48-97

Email: [email protected]

Отзывы о Avantel Club Istra

Оставить отзыв

Привозила в Авантель детей во время зимних каникул, у меня сын и дочь 8 и 11 лет. Могу сказать, что для детей здесь просто рай. Все возможные развлечения есть, начиная от анимации в течение почти всего дня, и заканчивая аквацентром. Разговаривала с другими родителями, многие в Авантеле не первый раз, приезжают в разное время года, дети в восторге, под присмотром, мамочкам есть время заняться собой, сходить в СПА, в косметику, поплавать в бассейне. Очень хорошо кормят, и дети, и взрослые довольны. Буду регулярно привозить сюда всю семью, спасибо администрации Авантеля за такую хорошую организацию отдыха!

Лучшие компании