img

Турэкс

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Турэкс

Контакты

Адрес: Садовническая улица

Телефон:

Отзывы о Турэкс

Оставить отзыв

Я пока только купила тур в Израиль, но поездка еще впереди Тем не менее уже могу подтвердить, что в компании "Турэкс" работают достойные и интеллигентные люди. Я нашла тур по акции, но мне нужно было найти более удобные билеты. Позвонила по телефону - ответил М...л. Очень вежливый и приятный человек. Все так рассказал, так описал, что сомнений не осталось. Так что уверена, что отдых в Израиле будет достойным!  

Хочу поблагодарить персонал "Турэкса" за то, что общими усилиями удалось создать такую уникальную систему. Это реальный прорыв года в туризме. Фактически первый агрегатор экскурсионных туров!

Беларусь- обман ТУРЕХа.РУ Как я съездил в Беларусь по совету "сверхклассного и продвинутого на рынке туроператора" (так они сами себя крестят) ТУРЕХ.РУ. Решил я попить водки, тусанутся с не напряжными дамами, короче искал что то такое , как было в Совецком Союзе! Типа дома отдыха что ли... Кто помнит это чудесноые времена.....Халявный отдых, халявное бухло с природой и халявный конечно же секс за которым большинство и ехало.   Думаю- полно же всяких турагенств, может кто может? Натыкаюсь на этих ТУРКОВ б..... Врубаю их в ситуацию т.е.  объясняю чё хочу от поездки. Говорят- нет проблем! Говорят- всех таких как я очень много и всех таких как я- отправляют в Беларусь. Типа  бывший совок внатуре только там остался и все совковые приколы какие я перечислил тоже там и показали мне восторженные отзывы. Я поверил, а зря.... Вопщем приехал я туда и понял что меня круто развели....Заплатил я 30 тыщ за неделю! И что? Какая то гостишка не гостишка- 3 этажа, крыльцо парадное в землю вросло (!) на две ступеньки! Дверь в номер чтоп закрыть надо её приподнять за ручку, бухому то похер, я могу и с открытой дверью вопще спать, ну а если с дамой стеснительной то как?  Жратва дорогая как в Москве, и даже для закуски не годится- полное г...о.  Думаю вот так ТУРЕХ. РУ....Звоню, говорю чё вы мне подсунули какую то шляпу? Может чего перепутали меня с кем? Нет говорят, всё верно, ща говорят, ты в экскурсию съезди там все тебе и будет.  Зря я их послушал, поехал- в автобусе(!) шесть б..ь часов! Захотел в клозет, а водила говорит- терпи! Я ему чуть прям под дверь не насс...ал, только тогда остановился гад. Вылез я из этого автобуса как конь шахматный и убогая гостишка  голден паласом почудилась. Но насчёт всё остальное норм- дамы правда староваты, да чё там староваты, прямо скажу- бабульки! Но это на любителя хе-хе.  И тут заслуги ТУРЕХА.РУ нет никакой. Короче резюмэ- ТУРЕХ.РУ- ф...гоны- однозначно, главное денег рубануть с клиента, раза в четыре я переплатил, я там потом с одной беларусской замутил, могу теперь вообще так ездить (только билеты) и она мне ещё напоит и накормит!  Так что, не обращайтесь ни в какие эти агенства,  приехали- познакомились с местными (лучше с дамой) и всё! Не нужно никаких ТУРЕХов и т.п! Мой вам совет,  зачем этим бездельникам и обманщикам ззарплаты платить своими деньгами! Беларусь в целом понравилась. Сервис даже хуже чем было в Союзе.

Лучшие компании