img

Адвентурс

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Адвентурс

- формирование функционального и приключенческого туризма в Рф.

 

Фирма "Адвентурс" - наверное бригада экспертов, коия организует турпоездки с таковыми обликами отдыха, как: альпинизм, восхождения, пешие маршруты, трекинг, сплавы, рафтинг, конные турпоездки, конно-водные турпоездки, молодежные програмки, велосипедные турпоездки, рыбалка, сочетанные маршруты, экскурсионные, снегоходные, конно-санные, лыжные и спелео турпоездки, рождественский и рождественские програмки, коллективный функциональный роздых, личные турпоездки и трудные сочетанные програмки в всяком ареале Рф в хоть какое время года.

 

Интерес: Лучше заблаговременно воспрещать пропуск. При себе непременно обладать акт, подтверждающий персона. Сообразно хотению разрешено оформить заезд на местность бизнес-центра на каре.

Контакты

Адрес: Новорязанская улица

Телефон: +7 (495) 937-41-34 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Адвентурс

Оставить отзыв

В октябре 2014 г. мы купили у этой конторы тур на Кольский полуостров на 4-8 января 2015 г. Сразу же полностью  оплатили. А в конце декабря выясняется, что «Адвентурс»  не перечислила оплату  принимающей стороне и соответственно была снята бронь. Деньги наши до сих пор не возвращены. Ждем суда. Для сведения туристов: ООО «Адвентурс» и ООО «Компания Адвентурс» - эта одна и та же контора, которая стала применять мошеннические схемы. Учредитель – Н..форова Е..терина В..лавовна. В ООО «Адвентурс» Н..форова является и ген. директором, а в ООО «Компания Адвентурс» она посадила номинальным ген. директором  П..рцеву М..ю М..ловну. Уже четвертый раз контора меняет адреса и телефоны. Сейчас она находится по адресу: г. Москва, О..ков пер., д..., офис 3.., БЦ "Орликов Плаза"  (предыдущие адреса: ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, кор. 8, офис 105 БЦ «Новь»,  Новорязанская улица, 18 стр. 21, офис 8, БЦ «Stendhal», ул. Нижняя Красносельская, д.5, к 1). Сайт www.adv..urs.ru.

Ездили от этой компании в конный тур на Кавказ. Тогда это была наша первая поездка, и опыта у нас было мало. Но с компанией нам, в общем, повезло, оформили все хорошо, вовремя, проблем не было. Сейчас конечно, могу сказать, что лучше такие поездки организовывать самостоятельно, обращаясь непосредственно к организатору тура. Но для новичков, кто едет в незнакомое место в первый раз, эту компанию можно рекомендовать.

Лучшие компании